Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

А что думаете ВЫ?чесно ли Глушняки одеваются?)))

Ваше мнение?

  • Нет они все чесно делают

    Голосов: 8 27,6%
  • Скрин все показал.читерят и к ним особое отношение

    Голосов: 21 72,4%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,4 KB · Просмотры: 446

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Не, ну вот я лично уверен, что глушня одевается нечестно. Иначе откуда у всего клана точка и 3 зия?!
Никогда честные игроки не смогли бы столько сами нафармить.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Не, ну вот я лично уверен, что глушня одевается нечестно. Иначе откуда у всего клана точка и 3 зия?!
Никогда честные игроки не смогли бы столько сами нафармить.
тут походу донатеры по 50к кидают в игру
 
Не, ну вот я лично уверен, что глушня одевается нечестно. Иначе откуда у всего клана точка и 3 зия?!
Никогда честные игроки не смогли бы столько сами нафармить.
Очень даже смогли бы. Приведу пример. Я далеко не тру фармер, у меня нет тучи котов и не смотря на это в день удается нафармить 50-60кк. Человек который поставил себе конкретную цель, например, добыть цзы я и фармит капец как, в день будет делать 100-200кк. 10 дней = 1.5ккк в среднем + немного доната еще 1.5ккк. Вот тебе и Цзы я. )
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Очень даже смогли бы. Приведу пример. Я далеко не тру фармер, у меня нет тучи котов и не смотря на это в день удается нафармить 50-60кк. Человек который поставил себе конкретную цель, например, добыть цзы я и фармит капец как, в день будет делать 100-200кк. 10 дней = 1.5ккк в среднем + немного доната еще 1.5ккк. Вот тебе и Цзы я. )
Жаль не все люди понимают где смеяться ,а где плакать (про сообщение фрути)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ни плачь детка ,мы тебе купим все ,правда патому скажут што эта ничесна но мы тибе купим
и шо шо не честна? мы вапще челики не чесные пра нас темки саздают шо у нас мега супер пупер привелегии так шо пакупайте я почти на 90 штаны грен собрала полики остались
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Очень даже смогли бы. Приведу пример. Я далеко не тру фармер, у меня нет тучи котов и не смотря на это в день удается нафармить 50-60кк. Человек который поставил себе конкретную цель, например, добыть цзы я и фармит капец как, в день будет делать 100-200кк. 10 дней = 1.5ккк в среднем + немного доната еще 1.5ккк. Вот тебе и Цзы я. )
Орнул :D

Вы Каспия видели вообще? Как только в глушник перешел сразу +10, тбо шмот, ранг, ужас
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Учитывая, что я писал это публично - стоило бы догадаться, что ничего запретного в моих действиях быть не может. Иначе бы я не писал публично).
Помощь - содействие или уступки в чем-либо, как это я делаю по отношению к любому желанному пользователю проекта. Конфликтная ситуация, которая наказывается по правилам (передача аккаунта, например) или досрочное снятие блокировки.
Никакого игрового вмешательства с моей стороны никогда не было ни для кого.
я могу рассчитывать на перемогу)???
 

Úlfhéðnar

OldPlayer
Russian User
3 Мар 2017
46
54
0
29
Короче все понятно, ладно 70% серва в глушне, но от тебя Сет не ожидал.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.