Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Админам о главном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svenxxx

Russian User
23 Мар 2017
1
0
0
31
У меня вот возникает часто вопрос "Админ думает только о выгоде?" Когда уже будут резать фенов?во первых а во вторых почему нельзя поставить обычных мобов на новые ежи? любой персонаж кроме ДРУЛЕЙ будет пинать мобов по еже кучу времени.Что за бред я не могу понять?
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Конечно..., поэтому в каждом обновлении вводятся различные способы добычи всего все что есть в шопе, а так же эксклюзивные питомцы\стили и прочее что можно получить только игровым путем...
И каким образом друид влияет вообще на выгоду проекта?
Мобы всегда стоят самые простые и легкие.
 
  • Нравится
Реакции: Set

Hermesisbird

OldPlayer
Russian User
28 Сен 2016
18
3
0
Используй скорпиона. Играя за светлого танка завидую всем остальным классам в плане нанесения урона, а ты тут про друида.
 
Ч

Черчиль

Фена такто реально резать надо,играю варом приходит дру и фен колотит больше друида,без сутр.
 

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
А МОЖЕТ ВАМ ЕЩЕ ШИФТ И 79 СКИЛЛЫ ВВЕСТИ? А?
 

Alarin

Russian User
20 Июн 2017
5
5
0
31
Ну пофиксят друлям кровоток - и что? Найдете другой повод, к чему бы придраться. И вообще, кровоток можно заиммунить, можно убить фена до того, как он что-то сделает, можно застанить и убежать. Можно вообще его снять аптекой, в чем проблема-то?
Другое дело, что хотелось бы какого-то разнообразия в пвп, это да. Именно это разнообразие давали скилы с более поздних версий и джины, приходилось башкой думать, но это 1.3.6, так что терпите)
 
  • Нравится
Реакции: Зиган и Set

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
У меня вот возникает часто вопрос "Админ думает только о выгоде?" Когда уже будут резать фенов?во первых а во вторых почему нельзя поставить обычных мобов на новые ежи? любой персонаж кроме ДРУЛЕЙ будет пинать мобов по еже кучу времени.Что за бред я не могу понять?
Больше тебе ничего не порезать? Скройся.
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
к мамке под юбку беги от фена и все ок будет)
 
  • Нравится
Реакции: Ruth и NEPHRONNY/Wh0o~

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
27
после обновы порезали хп мобам по гсн еже. но они все равно слишком толстые. мы в троем вар вар с рабами и дру с феном все 100+ норм одеты. делали эту ежу почти 1.5 часа. поскатывали хирки. а вывезли по 5 мешков с которых даже 1 шмотку собрать нельзя. релевантность ежи нулевая.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
после обновы порезали хп мобам по гсн еже. но они все равно слишком толстые. мы в троем вар вар с рабами и дру с феном все 100+ норм одеты. делали эту ежу почти 1.5 часа. поскатывали хирки. а вывезли по 5 мешков с которых даже 1 шмотку собрать нельзя. релевантность ежи нулевая.
Опыт, Репа и возможность выбить ключ для призыва мини рб конечно же не учитываются за награду...
А так, скажу лишь то что были люди которые фармили ежу и до обновы, и их все устраивало.
 

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
27
Опыт, Репа и возможность выбить ключ для призыва мини рб конечно же не учитываются за награду...
А так, скажу лишь то что были люди которые фармили ежу и до обновы, и их все устраивало.
ну на любое извращение найдется свой фетишист. шанс на ключ весьма мал. опыта копейки. репу выгоднее по знакам 2 раза сводить за это время. всё, я поныл. кто там следующий, заходите
 

ququshka

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
13
3
0
1.я поддержу мага, 79 скиллы зашли бы, они неплохо вносят изменения в пвп, повышая ротацию скиллов;
2.фен был вечно проблемой или имбой или счастьем, каждому по-разному, скажу одно - смиритесь;
3.смысла мобов делать проще нету, игроки должны чем-то заниматься, а не вдонить 1к рублей, одеться минимальный 90+ шмот и флудить в мирчат, так что мобов не вижу смысла делать слабее
4.Так как это не версия 1.3.6, думаю что шифт есть в этом патче, возможно его введение может привести к багам и тд, я в этом не разбираюсь, но шифт был бы подарком многим игрокам, тем более что в 2017 это уже обычная нужда, как игроки не готовы хардкорно играть в мморпг игры, так и у них есть запрос к игре в 2017. Да,я понимаю, что пришли сюда что бы припомнить патч 1.3.6 но ничего и не мешает его делать лучше, привнося нововведения патчей помоложе, хотя это не вписывается в концепцию сервера, который нам всем очень нравиться.
Вывод:ничего с того что все предложили не будет, гм может спокойно закрывать эту тему)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
но шифт норм прекол если шо ,вкатил бы
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
У меня вот возникает часто вопрос "Админ думает только о выгоде?" Когда уже будут резать фенов?во первых а во вторых почему нельзя поставить обычных мобов на новые ежи? любой персонаж кроме ДРУЛЕЙ будет пинать мобов по еже кучу времени.Что за бред я не могу понять?
ДУЙ НА ВЕРСИЮ 155 там петы друида не оч!
 

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
27
хотите 79 скилы и джинов уходит на другую версию. мы тут ради 1.3.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.