Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ALARM! дожились! Rockets водят твинков в иней и кикают без причин на последних этапах прохождения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
Игрок sheikem (основа в Rockets) собрал пати в Иней на фул.
Втихотя взял своего твинка хила без тага pulsare.

Всё бы хорошо, пусть играет, водит. НО! Он весь данж афкашил, даже не хилил. Люди жаловались на него, каждый по почти хиру слил, но его не кикал глава а прост молчал. Мы то и догадались что эт один человек когда он стал писать одними буквами /\ (вместо л), Щ (весто ш) и 6 (шесть вместо бэ)
Ладн, даже так. как-то пройти можем. Прошли бы и забыли. НО нет. Парень после голов вообще афк стал, пати падает, мы возмущаемся.
А он по очереди кикает. Оказался крайним я.
9473682f55.png

8ec11efee4.png
0917db1135.png

Потом вылетел вообще
3ec38549f0.png

И ТУТ ОН СПАЛИЛСЯ шрифтом
225cc80678.png

И я его подловил на этом
11359e53c6.png

И он меня кикает главой
479ac75eab.png

И потом слили. Круто играть с Рокетсами, правда?
b4443494d3.png

Ребята не поняли что произошло, но всё равно остались в пати с ним. Своя жопа важнее, да?
d1d271e58f.png

Пупутали, извинились, но всё равно пошли дальше с этим конченным кидалой
1df54a6856.png


Думаете это всё раз был, зачем так возмущаться? Мб он норм данж отыграл и я 1 нытик в пати? Смотрим:
1ый раз уронил вара
234acc9c6f.png

2ой раз уронил вара
54d26c13ee.png

И снова типо я виноват, а не он. Пати вступилось
2f68251abd.png

bf855c6197.png

Но у него вся пати неправа, один он царь, ведь у него ПЛ
d00a9b6d08.png

f220e7570c.png


Что надо делать с такими? Свои варианты ответов.
На честь Мастера Rokets'ов надеятся не стоит, кидал они любят, ну вот прям не верю, что он его кикнет или хоть даже выговор сделает, что репутацию гильдии портит. А ведь есть там хорошие ребята.
 

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
Пошел на новый круг в иней с главой из ВарХамеров (бывший мой таг), но меня решили кикнуть просто так, без объяснения причин. Видимо в пати были важные Рокетсы, которым повенуются ВарХамеры.
2856c32587.jpg

4bfdbb5061.png

8ece4e2dce.png

389e092520.jpg

Прям ни разу не подсосы.
 

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
ну ты зануда и провокатор, не лучше неадеквата этого
я час жизни потратил впустую, высмеян наглым неадекватом, кот за чужой счёт в 2 окна фармит иней, и еще не был поддержан старыми знакомыми в пати (раньше часто ходили в иней)
Если ты своё время не ценишь, то уважай хотя бы чужое. Время=жизнь.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
я час жизни потратил впустую, высмеян наглым неадекватом, кот за чужой счёт в 2 окна фармит иней, и еще не был поддержан старыми знакомыми в пати (раньше часто ходили в иней)
Если ты своё время не ценишь, то уважай хотя бы чужое. Время=жизнь.
ТЫ СУНДУК ЗАРАБОТАЛ БАЛАБОЛ
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Вейер

OldPlayer
Russian User
4 Июл 2017
34
3
0
26
ничо не понял, но у всех в инее должны быть хиры
а то вы бежите на своих спидах, а присты 5.0 бегают
потом вы агрите мобиусов, падаете и орете АААААААААААААА ГДЕ ПРЕСТ ХИЛ*?????????????77???7
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
тема бессмыслена , ты лишь себя обиженкой и плаксой показываешь, тут люди скоро будут на влада бегать умирать на боссе и лететь в начало=)
+на форум мало людей заходят
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
О БОЖИ КАК МОЖНА БЫТЬ ТАКИМИ УРОДАМИ:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
КИКАТЬ ИЗ ПАТИ В ИНЕЕ ЭТО ТАК НИЗКО:mad::mad::mad::mad::mad:ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:mad::mad::mad:СТАВЛЮ ДИЗЛУКАСА ОФТОРУ ТЕМЫ:mad::mad::mad::mad::mad:
 

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
Гелиос. То есть, резюмируя, твою гневную тираду, можно сказать две вещи:
- вы (ты) не вышли с пати когда вам было не комфортно и вам откровенно портили проход;
- и вы (ты) ТЕРПЕЛИ весь данж, плакали, но продолжали кушать кактус, вместо того, чтобы реорганизоваться в другую пати без этого челика.
Теперь, внимание, вопрос. Кто тут худший человек: тот кто замедляет пати и кикает, почувствовав агр в свою сторону, ИЛИ же тот, кто весь проход НОЕТ, РУГАЕТСЯ, ДИЗМОРАЛИТ ОТРЯД, ходит без хир и в конце концов переходит на личности, хотя противопоставляет себя этому "кидале" как якобы адекватная личность?
Друг любезный, тебя никто НЕ КИДАЛ. Запомни этой, пожалуйста. Ты всего лишь стал заложником СВОЕЙ ГЛУПОСТИ. Так как кнопочка "покинуть отряд" находилась в двух кликах от тебя.
ГИ Рокетс здесь не при чём. Там был один человек из неё, так что не надо, пожалуйста, флеймить и рвать пятую точку, чтоб тебя заметили и пожалели, какой ты бедный и несчастный. Плохие проходы в данжи случаются повсеместно, но только ТЫ решаешь идти тебе в эти данжи и ливать с пати.
Что можно добавить в окончание темы? Честь МАСТЕРА клана Рокетс не зависит от одного челика из гильды, и тем более мы не приветствуем кидал в клане. Но, повторюсь, тебя НИКТО и не кидал. То, как ходить в данжи и во сколько окон - дело лично каждого. Если бы тебя лишили не аргументированным путём игровых ресурсов, или игровой валюты - добро пожаловать в наш дип. отдел. А если ты себе запорол данжик (дизморалью и обострением внутри-группового общения), то будь добр сделай вывод о своём характере сам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
Тут поступила инфа, что у него армия твинков, и основы у него:
1) дру Мелианс
2) лук sheikem
3) хил pulsare
Почему же люди молчат? Своего времени видимо жалко на разборки... Проще игнорить.
Из соображений конфиденциальности
6e8db93da7.png


ничо не понял, но у всех в инее должны быть хиры
а то вы бежите на своих спидах, а присты 5.0 бегают
потом вы агрите мобиусов, падаете и орете АААААААААААААА ГДЕ ПРЕСТ ХИЛ*?????????????77???7
Как можно давать комментарий, даже не прочитав то, что комментируешь? Ты меня удивляешь.
1) Хира была, вначале данжа.
2) Хил и лук в одном лице афкашили, а не "долго" бежали. Чёт 2ой лук всегда успевал и никаких вопросов к нему не было, даже когда руки не убивал на рб перед головами и уронил пати. Бывает. 0 проблем.

Но не такая наглость, когда >150к хиры слетает и хил просто афк на боссе стоит и еще виноваты все в пати, но не он.
 
Последнее редактирование:

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
Гелиос. То есть, резюмируя, твою гневную тираду, можно сказать две вещи:
- вы (ты) не вышли с пати когда вам было не комфортно и вам откровенно портили проход;
- и вы (ты) ТЕРПЕЛИ весь данж, плакали, но продолжали кушать кактус, вместо того, чтобы реорганизоваться в другую пати без этого челика.
Теперь, внимание, вопрос. Кто тут худший человек: тот кто замедляет пати и кикает почувствовав агр в свою сторону, ИЛИ же тот, кто весь проход НОЕТ, РУГАЕТСЯ, ДИЗМОРАЛИТ ОТРЯД, ходит без хир и в конце концов переходит на личности, хотя противопоставляет себя этому "кидале" как якобы адекватная личность?
Друг любезный, тебя никто НЕ КИДАЛ. Запомни этой, пожалуйста. Ты всего лишь стал заложником СВОЕЙ ГЛУПОСТИ. Так как кнопочка "покинуть отряд" находилась в двух кликах от тебя.
ГИ Рокетс здесь не при чём. Там был один человек из неё, так что не надо, пожалуйста, флеймить и рвать пятую точку, чтоб тебя заметили и пожалели, какой ты бедный и несчастный. Плохие проходы в данжи случаются повсеместно, но только ТЫ решаешь идти тебе в эти данжи и ливать с пати.
Что можно добавить в окончание темы? Честь МАСТЕРА клана Рокетс не зависит от одного челика из гильды, и тем более мы не приветствуем кидал в клане. Но, повторюсь, тебя НИКТО и не кидал. То, как ходить в данжи и во сколько окон - дело лично каждого. Если бы тебя лишили не аргументированным путём игровых ресурсов, или игровой валюты - добро пожаловать в наш дип. отдел. А если ты себе запорол данжик (дизморалью и обострением внутри-группового общения), то будь добр сделай вывод о своём характере сам.
я вижу ты такой внимательный, что даже не смотрел и не читал, что
1) в отряде было 2 его твинка и утром пати собрать трудно, и данж мы почти прошли.
По-твоему быть лучше терпилой и молчать. Как предсказуемо..
2) вся пати была недовольна, а не только я
3) У вас этот кидок уже давно и людей недовольных достаточно. Но почему-то вы все равно держите его в гильдии.
ГИ Рокетс здесь не при чём. Там был один человек из неё, так что не надо
По твоей логике:
-- В доме сломался унитаз, дерьмо по квартире льётся, а ты такой: унитаз это не вся квартира, так что потерпим.
-- В отделе банка завёлся мошенник, кот зарабатывая деньги для банка, также обворовывает людей. Вы такого человека держите. Банк не плохой, и банк не 1 человек.
-- В парламенте страны есть человек, кот. занимается коррупцией. У него много товарищей в управлении и его держат. Плохой человек, а не парламент, верно?
Мне кажется, что в твоей логике что-то не так
 
Последнее редактирование:

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Тут поступила инфа, что у него армия твинков, и основы у него:
1) дру Мелианс
2) лук sheikem
3) хил pulsare
Почему же люди молчат? Своего времени видимо жалко на разборки... Проще игнорить.
Из соображений конфиденциальности
6e8db93da7.png
ВОТ ЕТО ДА ШЕРЛОК ХОЛМС НЕГОДУЕТ:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
токсичный глупый малыш , забейте на ребенка
а я вижу большой дядя посреди бела дня в игрушки играет и без аргументов лепит свою позицию
Годиков 20ть хоть есть? )
Такие как ты терпят всегда, видимо.

Так в чём токсичность? Что парень нагло ходит твинами в дж, афкашит, роняет пати, и кикает тех, кто возмущается?
Мне надо это проглотить? Да, ты ж опытный глотальщик? Пролей истину в этом нелёгком выборе: терпеть или не терпеть?

ТЫ СУНДУК ЗАРАБОТАЛ БАЛАБОЛ
За час 2кк? Да я вижу ты опытный терпила и фермер. ТОП ФАРМЕР :DD
Я то думал что все люди только за экспой туда ходят и ежой. Ан нет. Есть бомжики, кот за час фармят 2кк и счастливы, терпят и орут на тех, кто не терпит и пытается фармить больше.
Зависть? Думаю, что тупость.
 
Последнее редактирование:

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
а я вижу большой дядя посреди бела дня в игрушки играет и без аргументов лепит свою позицию
Годиков 20ть хоть есть? )
Такие как ты терпят всегда, видимо.
ты думаешь что то изменишь? скажу сразу - нет!
ты занудный токсичный ребенок из интернета, что видно со стороны, в чем я не прав?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
а я вижу большой дядя посреди бела дня в игрушки играет и без аргументов лепит свою позицию
Годиков 20ть хоть есть? )
Такие как ты терпят всегда, видимо.

Так в чём токсичность? Что парень нагло ходит твинами в дж, афкашит, роняет пати, и кикает тех, кто возмущается?
Мне надо это проглотить? Да, ты ж опытный глотальщик? Пролей истину в этом нелёгком выборе: терпеть или не терпеть?
посмотри что писал в пч и оч и сразу поймешь в чем)
 

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
Как обычно - врыв всех рокетов в тему и защита пасана, который, очевидно, не прав, лол. Ноулафер, худ, реадон и прочее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baium

Russian User
29 Июн 2017
4
2
0
20
Кто тут худший человек: тот кто замедляет пати и кикает, почувствовав агр в свою сторону, ИЛИ же тот, кто весь проход НОЕТ, РУГАЕТСЯ, ДИЗМОРАЛИТ ОТРЯД, ходит без хир и в конце концов переходит на личности
Ну объективно, хуже тот, кто плохо исполняет свою роль, а потом кикает. А флеймила парня вся пати, я так понимаю, чо уж теперь, вся пати виновата, что кикнули вара? Забавно.

Друг любезный, тебя никто НЕ КИДАЛ. Запомни этой, пожалуйста. Ты всего лишь стал заложником СВОЕЙ ГЛУПОСТИ. Так как кнопочка "покинуть отряд" находилась в двух кликах от тебя.
Абсурдный аргумент.

ГИ Рокетс здесь не при чём. Там был один человек из неё, так что не надо, пожалуйста, флеймить и рвать пятую точку, чтоб тебя заметили и пожалели, какой ты бедный и несчастный. Плохие проходы в данжи случаются повсеместно, но только ТЫ решаешь идти тебе в эти данжи и ливать с пати.
Что можно добавить в окончание темы? Честь МАСТЕРА клана Рокетс не зависит от одного челика из гильды, и тем более мы не приветствуем кидал в клане.
По полочкам.
1. Ги Рокетс тут при чем - кикнул вара парень из ги Рокетс.
2. 1 человек или не 1, но я частенько вижу сообщения в мир, типа "на персика 2 любых тела(не рокетсы)". Почему, если у вас только 1 такой дядечка, почему не берут остальных? Лес рубят - щепки летят? Не правдоподобно, иначе писали бы "на персика 2 любых тела(не *ник перса*)" => у вас много таких сомнительных личностей.
3. А честь как мастера клана Рокетс, так и всей гильды зависит как раз таки вот таких одних челиков из гильды, ведь если мой ребенок насрет под дверь соседям, соседи подумают, что вся семья плохая, и в частности я, потому что так воспитал.

А вообще правильно в мир крикнули, ничего нового, опять Рокетсы кого то кикнули.
 

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
я вижу ты такой внимательный, что даже не смотрел и не читал, что
1) в отряде было 2 его твинка и утром пати собрать трудно, и данж мы почти прошли.
По-твоему быть лучше терпилой и молчать. Как предсказуемо..
2) вся пати была недовольна, а не только я
3) У вас этот кидок уже давно и людей недовольных достаточно. Но почему-то вы все равно держите его в гильдии.

По твоей логике:
-- В доме сломался унитаз, дерьмо по квартире льётся, а ты такой: унитаз это не вся квартира, так что потерпим.

Быть может, я неясно выразился для такой уникальной личности как ты. Но, похоже, из нас двоих невнимательный - это ты.
Смотри, объясню еще раз, так же по твоим пунктам.
1) У него два твинка - да. Но я говорил про одного человека, коими они являлись. Будь внимательней. То что сложно собрать утром пати в иней - проблема ЛИЧНО ТВОЯ, думаю ты согласишься с этим утверждением, потому что тебе никто ничего не должен. И, по моему, я ясно дал понять, что ТЕРПИЛА (как ты опрометчиво выразился) тут только один - вар Helios. Т.к. это он ныл, дизморалил, падал по кд и так далее. Хотя всегда мог выйти с пати, или реорганизовать отряд. Твоя фраза "лучше быть терпилой и молчать", как нельзя лучше описывает твоё поведение, о чём я тебе доходчиво объяснил. Впринципе, твоё право терпеть весь данж, а не пытаться что-то делать, но тогда будь готов к последствиям, которые ты понесёшь, а не размазывайся тоненьким слоем по форуму.
2) Отлично. Вся пати недовольна. Это весьма логично. Но что это меняет? Вы можете быть бесконечно недовольными каждым проходом с любым человеком из любой гильдии, но КИДАЛОЙ его ваше недовольство не делает. Не так ли? Как писал выше тебе - выйди с пати, начни действовать, не терпи.
3) Именно так - уже давно у нас. И задайся вопросом - почему? Да потому что ведёт себя адекватно. И то как он проходит данжи, и во сколько окон - дело лично его. И это личное дело его кидалой не делает. А то что ты не можешь решить ситуацию в игре, и бежишь на форум, пытаясь получить от непонятно кого поддержку, делает тебя лишь плаксой. И чести твоей нелепой браваде не придаёт.
Что за нелепая метафора с унитазом? Мой друг, все твои высказывания про "терпение" и "унитаз" - это в первую очередь ты о себе говоришь,о твоём походе в данж и твоём характере как человека.
Мне не хочется с тобой ругаться, так что просто проанализируй свои действия, слова и подумай дважды прежде чем что-то писать. Твой абсурд меня вгоняет в состояние апатии.
Повторю еще раз свою мысль, чтобы ты понял: тебя не кинули, ты стал заложником собственной глупости, потому что мог выйти из пати в любой момент, или собрать свою, а не терпеть такой проход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.