Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ALARM! дожились! Rockets водят твинков в иней и кикают без причин на последних этапах прохождения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
РЕАДОН АХАХАХАХАХ КОБИ КУДА ТЫ ВЫЛЕЗ
тут теорема эскобара шо реадон шо радон
тебе не нравится да, когда вы всей шайкой налетаете на чела, а потом я даю узнать человеку, что вы на самом деле всегда так делаете и смысла с вами общаться вообще нет?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ну объективно, хуже тот, кто плохо исполняет свою роль, а потом кикает. А флеймила парня вся пати, я так понимаю, чо уж теперь, вся пати виновата, что кикнули вара? Забавно.


Абсурдный аргумент.


По полочкам.
1. Ги Рокетс тут при чем - кикнул вара парень из ги Рокетс.
2. 1 человек или не 1, но я частенько вижу сообщения в мир, типа "на персика 2 любых тела(не рокетсы)". Почему, если у вас только 1 такой дядечка, почему не берут остальных? Лес рубят - щепки летят? Не правдоподобно, иначе писали бы "на персика 2 любых тела(не *ник перса*)" => у вас много таких сомнительных личностей.
3. А честь как мастера клана Рокетс, так и всей гильды зависит как раз таки вот таких одних челиков из гильды, ведь если мой ребенок насрет под дверь соседям, соседи подумают, что вся семья плохая, и в частности я, потому что так воспитал.

А вообще правильно в мир крикнули, ничего нового, опять Рокетсы кого то кикнули.
ВЫ такие забавные) еще наколотите 5+страниц как у бедного парня который ныл из-за слива на ресах
а по факту отбитого типа без хиры(зачем прист?) и клана кикнули за дерзость в чате, почему собственно нет?
 

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
helius, дружище, не трать свое время здесь на ответы, они всегда только всей толпой разговаривают, и это все рокетсы, которые тут защищают своего дружка.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
тут теорема эскобара шо реадон шо радон
тебе не нравится да, когда вы всей шайкой налетаете на чела, а потом я даю узнать человеку, что вы на самом деле всегда так делаете и смысла с вами общаться вообще нет?
всегда, квоть прям сюда
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
helius, дружище, не трать свое время здесь на ответы, они всегда только всей толпой разговаривают, и это все рокетсы, которые тут защищают своего дружка.
лизун велиаса пришел что то про ракет на форуме потяфкать, вопрос в чем профит?
 

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
ЧИ ШО САБАКА ИЗ МОГИЛЫ ВЫЛЕЩЗ???????:eek::eek::eek::eek::eek::eek: ПРИ ШОМ ТУТ ЗАЩИТА КАКОВАТО БАМЖА?????:eek::eek::eek::eek: Я ССУ НА НУЛЕВЫХ НЫТИКОВ КАК ТЫ И ОВТАР ТЕМЫ:rolleyes::rolleyes::rolleyes: СЛЕЙСЯ ОБРАТНО В ТУ ДЫРКУ ИЗ КАТОРАЙ ВЫПАЛ
ты в любую бочку суешь свою ниграматную смишную писанину =))))0
 

Baium

Russian User
29 Июн 2017
4
2
0
20
1) У него два твинка - да. Но я говорил про одного человека, коими они являлись. Будь внимательней.
Вода.

То что сложно собрать утром пати в иней - проблема ЛИЧНО ТВОЯ, думаю ты согласишься с этим утверждением, потому что тебе никто ничего не должен.
Не туда воюешь, проблема не в том, что иней сложно утром собрать, а в том, что его кикнули.

И, по моему, я ясно дал понять, что ТЕРПИЛА (как ты опрометчиво выразился) тут только один - вар Helios. Т.к. это он ныл, дизморалил, падал по кд и так далее. Хотя всегда мог выйти с пати, или реорганизовать отряд. Твоя фраза "лучше быть терпилой и молчать", как нельзя лучше описывает твоё поведение, о чём я тебе доходчиво объяснил. Впринципе, твоё право терпеть весь данж, а не пытаться что-то делать, но тогда будь готов к последствиям, которые ты понесёшь, а не размазывайся тоненьким слоем по форуму.
Вода.

2) Отлично. Вся пати недовольна. Это весьма логично. Но что это меняет? Вы можете быть бесконечно недовольными каждым проходом с любым человеком из любой гильдии, но КИДАЛОЙ его ваше недовольство не делает. Не так ли? Как писал выше тебе - выйди с пати, начни действовать, не терпи.
Тут ты прав, их недовольство не делает его кидалой. Кидалой делает его действия, в частности - кик из пати. Иней после голов вроде как денег стоит, а он заработал свое место проходом этого инея.
Ну а если сговориться с группой и выйти из пати, то не пройдет никто, а товарищ наберет сокланов и они прекрасно пройдут. Ваш человек в плюсе - остальные нет. Однобоко.

Именно так - уже давно у нас. И задайся вопросом - почему? Да потому что ведёт себя адекватно.
А я задался вопросом и думаю, что у вас в клане принято кикать в конце ребят.

И то как он проходит данжи, и во сколько окон - дело лично его. И это личное дело его кидалой не делает. А то что ты не можешь решить ситуацию в игре, и бежишь на форум, пытаясь получить от непонятно кого поддержку, делает тебя лишь плаксой. И чести твоей нелепой браваде не придаёт.
Вода.

Что за нелепая метафора с унитазом? Мой друг, все твои высказывания про "терпение" и "унитаз" - это в первую очередь ты о себе говоришь,о твоём походе в данж и твоём характере как человека.
Это контраргумент на твой аргумент, что 1 кидала не делает клан кидалами.

Твой абсурд меня вгоняет в состояние апатии.
Апатия - это состояние безразличия, а ты тут строчишь, рассказываешь, что он не прав.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Senat

Russian User
16 Май 2017
9
1
0
О, хелиос, это же ты слил кого-то там на ресах 5 раз, и не дал ему заработать, ай- яй( Он тоже чего-то хотел от кого-то. Пиши сету, тема серьезная. Игрой не запрещено афкашить, просто запоминай с кем лучше не ходить.
п.с. Тема эта на форуме просто развлекуха пока сидишь на работе или учебе
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
О, хелиос, это же ты слил кого-то там на ресах 5 раз, и не дал ему заработать, ай- яй( Он тоже чего-то хотел от кого-то. Пиши сету, тема серьезная. Игрой не запрещено афкашить, просто запоминай с кем лучше не ходить.
п.с. Тема эта на форуме просто развлекуха пока сидишь на работе или учебе
А ТАК ЭТО ТОТ САМЫЙ ПКШЕР! ТОГДА ТОЧНА ЛИЧНЫЙ ВАР!!!
 

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
я вижу ты такой внимательный, что даже не смотрел и не читал, что
1) в отряде было 2 его твинка и утром пати собрать трудно, и данж мы почти прошли.
По-твоему быть лучше терпилой и молчать. Как предсказуемо..
2) вся пати была недовольна, а не только я
3) У вас этот кидок уже давно и людей недовольных достаточно. Но почему-то вы все равно держите его в гильдии.

По твоей логике:
-- В доме сломался унитаз, дерьмо по квартире льётся, а ты такой: унитаз это не вся квартира, так что потерпим.
-- В отделе банка завёлся мошенник, кот зарабатывая деньги для банка, также обворовывает людей. Вы такого человека держите. Банк не плохой, и банк не 1 человек.
-- В парламенте страны есть человек, кот. занимается коррупцией. У него много товарищей в управлении и его держат. Плохой человек, а не парламент, верно?
Мне кажется, что в твоей логике что-то не так
Зачем редактировать свои комментарии каждую минуту? Ладно, это вопрос риторический.
Про терпение и унитаз я тебе выше ответил.
Про мошенничество и зарабатывание для банка - как это относится к твоему данжу?
Продолжай дальше просить тебе лайки на форуме ставить. =)

Ну объективно, хуже тот, кто плохо исполняет свою роль, а потом кикает. А флеймила парня вся пати, я так понимаю, чо уж теперь, вся пати виновата, что кикнули вара? Забавно.
Субъективно хуже, а не объективно. Т.к. это твоя точка зрения. Все из этой пати могли выти (включая вара), когда им что-то не понравилось, но они продолжали терпеть, и кушать кактус. Их право.

Абсурдный аргумент.
Абсурд - с первых минут данжа терпеть и ругаться в груп.чате, а не пытаться что-то предпринимать. Если люди хотят быть заложниками своей несмышлёности - пожалуйста.

По полочкам.
1. Ги Рокетс тут при чем - кикнул вара парень из ги Рокетс.
2. 1 человек или не 1, но я частенько вижу сообщения в мир, типа "на персика 2 любых тела(не рокетсы)". Почему, если у вас только 1 такой дядечка, почему не берут остальных? Лес рубят - щепки летят? Не правдоподобно, иначе писали бы "на персика 2 любых тела(не *ник перса*)" => у вас много таких сомнительных личностей.
3. А честь как мастера клана Рокетс, так и всей гильды зависит как раз таки вот таких одних челиков из гильды, ведь если мой ребенок насрет под дверь соседям, соседи подумают, что вся семья плохая, и в частности я, потому что так воспитал.
По полочкам.
1. Это не мастер, не маршал и не офицер. Это не лицо клана и не дипломат. А рядовой мембер. И вара кикнули за ругательства, флейм и т.д..
2. Наивно полагать, что рокетсов не хотят брать в данжи из-за таких инеев. На то свои причины.
3. Когда у тебя ежедневно под крылом будет 40+ человек, тогда и поговорим о чести в целом. А пока ты более чем голословен. Так как, если один индивид из определённой группы поступит неправильно, то о всей группе судить исходи из одного тела - глупо. Надеюсь, ты понимаешь.

П.С. Коби, перечитай мой первый пост. Я никого не защищаю. Я сразу сказал, что человек не выполняет роль замедляя данж. Почему тебя так бомбит даже на форуме?
 

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
А ТАК ЭТО ТОТ САМЫЙ ПКШЕР! ТОГДА ТОЧНА ЛИЧНЫЙ ВАР!!!
ПК на сборе ресов != кик из данжа перед финальным этапом. Сколько бы ты не орал со своими дружками об этом.
Слился. Кто следующий?
По полочкам.
2. Наивно полагать, что рокетсов не хотят брать в данжи из-за таких инеев. На то свои причины.
Наивно? С каждым днём таких людей всё больше и больше. В чате всё чаще пишут "не рокетс". Совпадение?
Если вы другие, не такие, как этот плохой человек (с чем ты согласен, между прочим), то почему же вы его терпите?
Да потому что вы такие же, в погоне за личной выгодой и плевать вы хотели на репутацию. Пошел на твинка, сменил ник, и поделом -- НОВАЯ жизнь :D
Гильдия -- организм. Организм выталкивает инородное тело. Видимо, вы не такие уж и разные с этим кидком, раз вы его наоборот не сторонитесь, а защищаете и держите.

Вопрос всё о том же: вы не осмелитесь его кикнуть и постоять за честь клана. Вы толпой на форуме поорёте и думаете что проблема решена. Но в чате всё больше людей пишут "не рокетс"...
 
Последнее редактирование:

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Уx какие тут простыни текста.
А ведь вывод один: не понравилось xодить с каким-то кланом - не xодите. То, что утром сложнее собрать пати, верно. Но иней можно пройти в пять игроков, и даже в четыре.
Берегите себя и свои нервные клетки, они восстанавливаются очень медленно. <3
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
О хелиас....ты же в ВХ был на сколько я помню)) и ливнул как крыса хрен знает почему....именно поэтому из 2 пати где были ВХ тебя и кикнули, т.к. зачем ходить с крысами, которые просто тупо выходят из клана. От тебя даже пользы никакой за все время пребывания в клане не было, ты там просто баластом сидел.
Я конечно не очень за рокетсов, кикать с пати дело тоже крысиное, да и афкашеры дико бесят (особенно если это прист)...но ты если заметил что данж заведомо провальный, на кой хер ты шел до конца то??? Ливнул бы с пати так же как ливнул с клана и дело с концом)) Скринов столько наделал пздц!!! Кричишь о том, что час жизни потерял в пустую, дак ты и на скрины тоже время в пустую потерял...хотя как сказали выше, темка оказалась полезной в плане "убить время на работе".
 

Baium

Russian User
29 Июн 2017
4
2
0
20
Субъективно хуже, а не объективно. Т.к. это твоя точка зрения. Все из этой пати могли выти (включая вара), когда им что-то не понравилось, но они продолжали терпеть, и кушать кактус. Их право.
Рассматривая эту ситуацию с позиции морали, обвинения в его адрес были обоснованы, он не хилил, не выполнял свою роль, плохим работником делают выговоры, ребята из пати немного пожестче ему говорили, но выговор есть выговор. Люди же массивно не уходят с работы из-за того, что кто-то один лажает - это насчет того, что все могли выйти. А он в свою очередь лажал и продолжал лажать, если бы я понял, что из-за одного меня неудобно большинству, я бы сказал, давайте я выйду, а вы пройдете - это правильный поступок. Он же ничего не говорил, даже не извинялся, а лажал, в итоге его самолюбие задели настолько, что он кикнул вара, сорвался, поддался на провокацию, не важно, кик был.
Вот объективное мнение, в которой, если свести все до математики кик>мат.
Если хочешь знать мое мнение, я бы лучше изначально не ходил с плом Рокетсом.

Насчет терпилы кстати. Он мог спокойно кинуть всех в чс и спокойно лажать - его же право, но нет, он слушал, жрал твои вышеупомянутые кактусы, такой же терпила, huh?

По полочкам.
1. Это не мастер, не маршал и не офицер. Это не лицо клана и не дипломат. А рядовой мембер. И вара кикнули за ругательства, флейм и т.д..
2. Наивно полагать, что рокетсов не хотят брать в данжи из-за таких инеев. На то свои причины.
3. Когда у тебя ежедневно под крылом будет 40+ человек, тогда и поговорим о чести в целом. А пока ты более чем голословен. Так как, если один индивид из определённой группы поступит неправильно, то о всей группе судить исходи из одного тела - глупо. Надеюсь, ты понимаешь.
1. Да, он никто из офицеров, но он лицо клана. Я захожу в иней, вижу в пати кого? Рокетса, он представляет свой клан, я иду в иней в пати с Рокетсом. А за ругательства кикать людей, да к тому же еще и обоснованные - это неправильно.
2. Конечно не из-за таких инеев, однако я много историй слышал, как Рокетсы кикают на боссе в 99 данжах, в инее на финалке, для вас это привычное дело.
3. Стоп. То есть чтобы рассуждать о чести, я должен быть ответственным за 40+ человек, правильно я понимаю? Но я же могу говорить, что если кто-то кого-то кинул - он поступил бесчестно. Я могу рассуждать о чести и дело тут не в ответственности за 40+ человек. И с чего я голословен? Хочешь сказать, люди пишут в мир, что Рокетсы - отличный клан. Я день изо дня вижу, как кто-то у вас кого-то кикнул на еже, как кто-то слил кого-то маленького лвла, как кто-то с кем то срется из вашего же клана, да вон даже на форуме пачка Рокетсов то пишет капсом, то просто без разбора материт все подряд. Разве я не могу на основе этих данных сказать, что каждая из этих ситуаций отдельно порочит ваш клан. Рокетсы - клан неадекватов, потому что поведение людей из этого клана неадекватно, Рокетсы - клан кидал, потому что часто кикают на еже или еще где-либо. А если мастер допускает у себя под крылом таких людей, то его все устраивает, он такой же как все эти неадекваты, кидалы, и прочее, он живет с ними в симбиозе - вот как это выглядит и как это работает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
О хелиас....ты же в ВХ был на сколько я помню)) и ливнул как крыса хрен знает почему....именно поэтому из 2 пати где были ВХ тебя и кикнули, т.к. зачем ходить с крысами, которые просто тупо выходят из клана. От тебя даже пользы никакой за все время пребывания в клане не было, ты там просто баластом сидел.
Я конечно не очень за рокетсов, кикать с пати дело тоже крысиное, да и афкашеры дико бесят (особенно если это прист)...но ты если заметил что данж заведомо провальный, на кой хер ты шел до конца то??? Ливнул бы с пати так же как ливнул с клана и дело с концом)) Скринов столько наделал пздц!!! Кричишь о том, что час жизни потерял в пустую, дак ты и на скрины тоже время в пустую потерял...хотя как сказали выше, темка оказалась полезной в плане "убить время на работе".
где кого там кикнули? ОЧНИСЬ! ты в дерьме, на подсосе у кидал
Мы тут обсуждаем тему со скринами, а не твои запутанные фантазии.

Баланстом? Кузнец-портной-аптекарь стал баластом =) НАБАЛАСТИЛ ребятам шмоток и пилюль)
Айайай какой плахой. Не то, что ты: что не крики о рокетсах, так сразу на подсосе у них
 
Последнее редактирование:

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
Ты дебил малолетний, вот про это я тебе говорю)) или ты уже сам от своих слов отказываешься? Дак ты по ходу черт...Я тебе объяснил причину кика, ты черт и крыса ливнувшая с клана.
ты такой глупый и злой.. Злой наверное потому что глупый, и не понимаешь что происходит вокруг.
Я уже более недели без вашего подсосного у рокетсов клана. лол :D :D :D
Крыса? Я кого-то кинул? Обманул? Обматерил? Вышел перед ГВГ? Нет же. Ни 1го из этого.
А ты человек морально отсталый, кидаешься словами и не понимаешь что к чему, защитничек кидал
Какие там у тебя навыки, 3-4 уровня? ну даже если выше...невелика потеря, найдутся и по выше.
нет. 6-7. Ну и иди к подсосам крафтить у них. А, да? Не крафтят, а продают? Так доннать и покупай у них и соси, в чём проблема? :D
Ну тут то ты конечно очередную херь сморозил, я как раз таки высказался что тебя неудачника некрасиво кикнули, хоть ты плакал и бесил всех весь проход. Надо читать внимательно посты людей, а уже потом высеры свои писать.
Вот как ты читаешь, м? Ты понимаешь смысл буковок, образующих слова?
Про меня пати ничего не говорило, а писало только про этого афкашера твиновода, что он не исполняет свою роль. А кикнул он меня за то, что я на него не захотел пахать и молчать, когда он афкашит и ложит пати.

Для особо тупого ткну в слова и комменты снова, а то ведь мальчик в буковках теряется и злится
c18458052a.png

1291a731f7.png

221f539abc.png
bc2c7b31ce.png
24da582f5a.png

Сколько я комментов написал и меня он кикнул? 2? 3? Чё ж он не кикнул танка или друлю, м?
Они же ведь больше меня ругали его. Без танка не пройти, а без друли долго и не вытянуть? Как лицемерно.
Хуже только его подсосы. Его выгода очевидна. Ваша только полизать ему.
 
Последнее редактирование:

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Соплей столько, как будто тебя на тбо кинули. Качнись вступи в фиры и набей лица рокенцам. Форумные баталии разводить так себе идея.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Соплей столько, как будто тебя на тбо кинули. Качнись вступи в фиры и набей лица рокенцам. Форумные баталии разводить так себе идея.
Дак маленьким детям только лишь и остается как плакать на проходе в инее, потом будучи кикнутым за нытье, продолжить плакать уже на форуме)) Парень видимо уроки уже сделал и не нашел чем заняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.