Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ALARM! дожились! Rockets водят твинков в иней и кикают без причин на последних этапах прохождения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Дак маленьким детям только лишь и остается как плакать на проходе в инее, потом будучи кикнутым за нытье, продолжить плакать уже на форуме)) Парень видимо уроки уже сделал и не нашел чем заняться.
Да все правильно пишет,хаммеры сами добиться ничего не могут,сосут рокетам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

petronas

OldPlayer
Russian User
28 Июн 2017
17
0
0
25
А кто это у нас тут плачется?
Не тот ли человек который так страстно кричал что это фри пвп серв? (что хочу то и делаю)
Меня на кругах сливал, а сейчас сливают тебя. Время жать плоды:D:D
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
А кто это у нас тут плачется?
Не тот ли человек который так страстно кричал что это фри пвп серв? (что хочу то и делаю)
Меня на кругах сливал, а сейчас сливают тебя. Время жать плоды:D:D
Да прикинь, теперь он у нас жертва)) требует чтоб его пожалели как маленькое дите)
 

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
А кто это у нас тут плачется?
Не тот ли человек который так страстно кричал что это фри пвп серв? (что хочу то и делаю)
Меня на кругах сливал, а сейчас сливают тебя. Время жать плоды:D:D
Да прикинь, теперь он у нас жертва)) требует чтоб его пожалели как маленькое дите)
Хер знает где вы ПэВэПэ в пати в данже нашли, но не буду спорить с 2мя полоумными
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
  • Нравится
Реакции: shaemoor

ИНДИГО

Russian User
19 Апр 2017
4
0
0
Омг. Это же рАкетки-позорники. Так что ничего удивительного :)
 

TopPVE

Russian User
3 Май 2017
7
4
0
29
Ты терпила , сидел и терпел как тебе и полагается , чтото не понравилось - ливнул из пати и собирай другую , без твинов .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
ап. пусть люди знают своих "адекватов"="рокетсов"="кавалериз"
 

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
Ой, а чё не прокомментил, парень из рокетсов? Нечего сказать, только позорится, защищая кидал? Просто сказали прийти продизлайкать -- пришел сделал? Смотрите на интервал дизлайков. Парень видимо очень быстро читает -- 1000 слов в минуту, видимо. Вундеркинд
Молодец, держи 15 рублей
9895564637.png
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Ой, а чё не прокомментил, парень из рокетсов? Нечего сказать, только позорится, защищая кидал? Просто сказали прийти продизлайкать -- пришел сделал? Смотрите на интервал дизлайков. Парень видимо очень быстро читает -- 1000 слов в минуту, видимо. Вундеркинд
Молодец, держи 15 рублей
Ты еще жив что ли?
 

helius

OldPlayer
Russian User
24 Июн 2017
18
0
0
30
Ты еще жив что ли?
а я вижу, ВарХамеры стали подсосами рокетсов, не стесняясь? Влились в их ги, и территорию сдали им без боя. Уверен, что просто правление продалось. А когда-то всех зазывали как оппозиция рокетсам. Лжецы.
Интересно как долго вы друг друга терпеть сможете, всё больше людей из ги просто выходит.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ой, а чё не прокомментил, парень из рокетсов? Нечего сказать, только позорится, защищая кидал? Просто сказали прийти продизлайкать -- пришел сделал? Смотрите на интервал дизлайков. Парень видимо очень быстро читает -- 1000 слов в минуту, видимо. Вундеркинд
Молодец, держи 15 рублей
9895564637.png
ПРОСТО СКОРОЧНЕНИЕ У ТРУПОРЕЗКИ )0) ВИДИМО У СЕБЯ В МОРГЕ МНОГО КНИЖЕК ЧЕТАЕТ УМНЕЧКА Я ВСЕГДА ЕЙ ГАВАРИЛА САМОРАЗВИВАЙСЯ ВОТ ВИДИМО НАЧАЛА ) МОЛОДЕЦ СИСТРЕНКА ТАК ДИРЖАТЬ
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
а я не буду до вашего уровня опускаться и матерится как последний опущенный.
Что, Город Драконов уже сдали без боя рокетсам, м? )
Подсосники
e013a8a1b5.png
УЖОС ГД ОТДАЛИ КАКОЙ ТО НОУНЕЙМОВОЙ ГИЛЬДИИ ЕСЛИ ЧЕСТНА 1 РАЗ ТАКАВУЮ ВИЖУ СЕРЬЕЗНА
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ОФЕГЕТ СКОКА НАФЛУДИЛИ ИЗ ЗА КАКОВА ТА НОУНЕЙМА АЖ 3 РОЗДЕЛА ЛОЛ КАПЕЦ ПИПЕЦ
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
БОЕНУ В МОДЖЕРАТОРЫ НА ФОРУМ ПЛЕЗИК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.