Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Baena ненавидит книги? Что Baena думает о чтении

А ты читаешь книги?

  • Да

    Голосов: 4 44,4%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%
  • Бывает

    Голосов: 3 33,3%

  • Всего проголосовало
    9

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Всем привет дорогие мои с Вами как всегда Baena
15581056.jpg

Знаете я просто ненавижу читать
Что может быть лучше того, что бы часами залипать в книгу когда нормальные люди играют в видео игры, смотрят телевизор, ходят на вписки.
screenshot.perfect-world.1680x1050.2009-03-31.92.jpg

Но это конечно сарказм
1f689f38cdfa.png

Но я реально читать ненавижу и свое так сказать субъективное мнение по поводу чтения я выскажу, но
И заметь я сказала субъективное
Так что закрой рот раковина!
02-hugh-laurie.jpg

Лично мне совершенно не нравится читать
И я не получаю от этого удовольствия
Книги для меня это не классное время провождение
А способ получения нужной мне информации
Прежде чем сказать что я тупая не прочитавшая не одной книги в жизни зайди с половником в школьный туалет и зачерпни себе жидкости из унитаза на завтрак
tualety.jpg

За всю свою жизнь я прочитала в разы больше книг чем половину из тех кто будет смотреть эту темку
Но из таких самых жестких банальных примеров могу привести
История государства Российского 12 томов Карамзина
3dcc4d854c16554097075ad38aaba40f.jpg

Война и мир 4 тома
3e44013bd01f4ef41f0b40b072631a4f.jpg

Практически вся Русская классика
Из почти более банального почти все собрание детективов Чейза
2714505015.jpg

Весь Толкин
Весь мураками
Murakami.jpg

Я до утра здесь перечислять могу
Все сказанное в этой темке будет опять таки моим субъективным мнением основанным на моем книжном опыте
В моем детстве не было тех развлечений, что есть сейчас у детей то есть ты просыпаешься летом тебе скучно не чего делать и ты скорей всего смотришь скучный телик и идешь гулять понимаешь что все твои друзья дураки уехали на лето к бабушкам
foto-042.jpg
,
вспоминаешь, что твоя бабушка под землей и идешь такая радостная на мусорку и ешь там мусор и знаете такие развлечения быстро приедаются и ты начинаешь искать аналоги.
musorka_135845170_orig_.jpg

Ну блин лежать и залипать в потолок это такое себе
img_1423.jpg

По этому ты подходишь к книжному шкафу находишь там совковое собрание литературы и начинаешь офигенно развлекаться
knigny_shkaf_8.jpg

Серьезно в 8 лет я прочитала унесенные ветром ну там Скарлет О Хара может быть кто нибуть из вас слышал
И блин мне пипец как понравилось
Я реально перестала скучать и заниматься ни чего не деланьем
После этого я прочитала Анжелику и еще кучу женских романов
Серьезно я глотала это с бешеной скоростью + в них было очень много сцен секса описывалось как мужчина играл с сосочками женщины и они было похожи на горошинки в общем чтива для 8летней девочки
women_model_brunette_long_hair_ass_lingerie_Cheryl_Cole_tattoo-279984.jpg!d

И вот я до читала все что было интересного в этом совковом шкафу
От безысходности я начала читать Достоевского Грибоедова и Чехова и читала я не потому что я дрочила на чтение. а потому что мне просто было не чего делать
И я до сих пор придерживаюсь мнения что когда вам пипец как скучно единственный варик это чтение книг то это просто офигенно
Потом был ряд аспектов которые просто заставили ненавидеть чтение
Мысли о нем вызывали у меня приступы рвоты
Первое это список школьной литературы
771cc33908e6254cb3ee0ec1f5df388c_h.jpg

Вот реально я просто возненавидела чтение из за этого
Потому что мысль о том что я читаю не для себя и не для развлечения а потому что это кому то надо и я вот это еще должна буду ответить просто испортило всю мою жизнь
836123_stock-photo-home-study---woman-teenager-read-book.jpg

Потом я рили забила на списки литературы
На уроки мне стало абсолютно все равно
Я тупо почитывала для себя когда мне было не чего делать
За несколько лет я перечитала всего Диккенса Гарри потера толкина Чейза Мопасана увлеклась историей и начала читать Карамзина
Но тогда чтение было для меня ни как способ умереть со скуки а как способ получения для меня интересной инфы
Ибо интернет в прямом смысле был карточный
84407385.jpg

И фиг ты там чего почитаешь
Вот это я считаю реально офигенным не то что интернет карточный а чтение в таких ситуациях
Это был тогда наверное 7, 9 класс и с тех пор я реально ненавижу читать
Почему я расскажу дальше
Когда я готовилась к поступлению в дальнейшем поступила в институт я столкнулась со странными ситуациями
Вы в них не поверите
Но
Были моменты когда за неделю нужно прочитать несколько книг по 300 400 страниц они нафиг тебе вообще не интересны тебе надо мало того что бы их прочитать но еще что то запомнить
И ты вот читаешь такая постоянно и заходишь в вк и ты видишь пост
И какая то Дуня Кулакова провела ШИКАРНЫЙ ЛАМПОВЫЙ УЮТНЫЙ ВЕЧЕР за чтением книги
Или общаешься с кем то и говоришь
Я не люблю читать
Мне это не нравиться
И на тебя начинают смотреть как на человека 2 сорта
Что это капец вообще?
Лично я могу рассматривать чтение как развлечение но для это в наше время существует более лучший способ для время провождения например сходить на эромассаж
massage_33.jpg

Ну или как способ получения интересной для тебя информации
Но для этого не обязательно штудировать сотни книг и любить чтение
Тебе вот интересно прочитать про йеллоустонский супер вулкан который кстати скоро проснется
so3YOZaq.png

Ты открываешь википедию или какой нибуть сайт и читаешь
поверь после прочтения нескольких страниц ты вполне удовлетворишь свой интерес не любить читать в этом нет ни чего плохого и ты не человек 2 сорта и совсем не тупой если ты не любишь читать и пролеживать бока с книгой вместо этого любите пролеживать бока смотря сериальчик
mqdefault.jpg

И знаете вся эта истерия
О БОЖЕ МОЙ
ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ КНИГИ
735325-2010.11.16-07.32.45-bomz.org-lol__prikol_isterika.jpg

Они больше людят смотреть кино
Вот мы в свое детство только и делали что читали книги
Вы что тупые?
В ваше детство заняться не чем больше было
И книги были единственным развлечением
Сейчас есть куда интересный способ при время провождении
Еще есть овощи которые осуждают людей которые читают интернет литературу или аудиокниги
audiobooks-642x799.jpg

МОЛ ТЕРЯЕТСЯ АТМОСФЕРА ЧТЕНИЯ
Ну вдумайтесь только АТМОСФЕРА
То есть ты современный человек вытираешь попу мягкой туалетной бумагой а не газетой труд то ты дурак теряется АТМОСФЕРА ВЫТИРАНИЯ ПОПЫ
70f7f16131bcee9413b03bd0296217c6_XL.jpg

Вся данная тема не относится к людям которые реально любят читать
Для которых это просто магия и волшебней книги они ни чего в жизни не видели
И я их не осуждаю
Кто то марки собирает
24.png

Кто то религией увлекается
Blue-sky-mural-ceiling-wallpaper-roof-background-wall-wallpaper.jpg

А кто то вообще украинец
Я ни кого не осуждаю
Наверняка вы спросите какие книги я хочу вам посоветовать
Или не спросите
Закройте рты и слушайте
Если любите что то остро сюжетное то читайте Чейза
Его детективы это нечто
Лично мне нравится так же мураками ну конечно он очень попсовый и его наверное все читали но почитать про то как занимаются сексом 16летние это того стоит )
По этому мураками да )
Книгу которую я выучила полностью это Дейл Карнеги как завоевать друзей
319872.jpg

Вот если вы человек которого унижают в школе
Если вы человек который не может находить язык с кем то
Боитесь компаний
Псевдосоциопад, стеснительный с низкой самооценкой
То вина в вас )
Вина не в злобном мире который вас окружает а именно в вас )
И я начала меняться благодаря этой книге
Так же советую почитать Самый богатый человек в Вавилоне
17202247.cover_415.jpg

Очень полезная читается за 1, 2 вечера
Меняет вашу жизнь просто нафиг
Научитесь там лучше с деньгами обращаться
Не в плане что в книгах написано деньги надо любить их надо складывать знак к знаку и по веншую кошелек надо смазывать кровью думаю вы поняли от куда
А реальный советы дает эта книга как управлять деньгами
Откуда их брать
Как приумножать
Знаете очень бредово звучит но мне помогло и помогает и до сих пор
В общем не будьте тупыми не читайте потому что это модно
Или делают вид что читают и вообще вызывают чтение в абсолют
ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ КНИГИ?
ДА ТЫ БЛИН ТУПАЯ ПОДОШВА
КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО?
Что я могу сказать
Вытирайте попу не туалетной бумагой а газетой ведь от этого теряется АТМОСФЕРА ВЫТИРАНИЯ ПОПЫ
 
  • Нравится
Реакции: Kuzya и rash

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Всем привет дорогие мои с Вами как всегда Baena
15581056.jpg

Знаете я просто ненавижу читать
Что может быть лучше того, что бы часами залипать в книгу когда нормальные люди играют в видео игры, смотрят телевизор, ходят на вписки.
screenshot.perfect-world.1680x1050.2009-03-31.92.jpg

Но это конечно сарказм
1f689f38cdfa.png

Но я реально читать ненавижу и свое так сказать субъективное мнение по поводу чтения я выскажу, но
И заметь я сказала субъективное
Так что закрой рот раковина!
02-hugh-laurie.jpg

Лично мне совершенно не нравится читать
И я не получаю от этого удовольствия
Книги для меня это не классное время провождение
А способ получения нужной мне информации
Прежде чем сказать что я тупая не прочитавшая не одной книги в жизни зайди с половником в школьный туалет и зачерпни себе жидкости из унитаза на завтрак
tualety.jpg

За всю свою жизнь я прочитала в разы больше книг чем половину из тех кто будет смотреть эту темку
Но из таких самых жестких банальных примеров могу привести
История государства Российского 12 томов Карамзина
3dcc4d854c16554097075ad38aaba40f.jpg

Война и мир 4 тома
3e44013bd01f4ef41f0b40b072631a4f.jpg

Практически вся Русская классика
Из почти более банального почти все собрание детективов Чейза
2714505015.jpg

Весь Толкин
Весь мураками
Murakami.jpg

Я до утра здесь перечислять могу
Все сказанное в этой темке будет опять таки моим субъективным мнением основанным на моем книжном опыте
В моем детстве не было тех развлечений, что есть сейчас у детей то есть ты просыпаешься летом тебе скучно не чего делать и ты скорей всего смотришь скучный телик и идешь гулять понимаешь что все твои друзья дураки уехали на лето к бабушкам
foto-042.jpg
,
вспоминаешь, что твоя бабушка под землей и идешь такая радостная на мусорку и ешь там мусор и знаете такие развлечения быстро приедаются и ты начинаешь искать аналоги.
musorka_135845170_orig_.jpg

Ну блин лежать и залипать в потолок это такое себе
img_1423.jpg

По этому ты подходишь к книжному шкафу находишь там совковое собрание литературы и начинаешь офигенно развлекаться
knigny_shkaf_8.jpg

Серьезно в 8 лет я прочитала унесенные ветром ну там Скарлет О Хара может быть кто нибуть из вас слышал
И блин мне пипец как понравилось
Я реально перестала скучать и заниматься ни чего не деланьем
После этого я прочитала Анжелику и еще кучу женских романов
Серьезно я глотала это с бешеной скоростью + в них было очень много сцен секса описывалось как мужчина играл с сосочками женщины и они было похожи на горошинки в общем чтива для 8летней девочки
women_model_brunette_long_hair_ass_lingerie_Cheryl_Cole_tattoo-279984.jpg!d

И вот я до читала все что было интересного в этом совковом шкафу
От безысходности я начала читать Достоевского Грибоедова и Чехова и читала я не потому что я дрочила на чтение. а потому что мне просто было не чего делать
И я до сих пор придерживаюсь мнения что когда вам пипец как скучно единственный варик это чтение книг то это просто офигенно
Потом был ряд аспектов которые просто заставили ненавидеть чтение
Мысли о нем вызывали у меня приступы рвоты
Первое это список школьной литературы
771cc33908e6254cb3ee0ec1f5df388c_h.jpg

Вот реально я просто возненавидела чтение из за этого
Потому что мысль о том что я читаю не для себя и не для развлечения а потому что это кому то надо и я вот это еще должна буду ответить просто испортило всю мою жизнь
836123_stock-photo-home-study---woman-teenager-read-book.jpg

Потом я рили забила на списки литературы
На уроки мне стало абсолютно все равно
Я тупо почитывала для себя когда мне было не чего делать
За несколько лет я перечитала всего Диккенса Гарри потера толкина Чейза Мопасана увлеклась историей и начала читать Карамзина
Но тогда чтение было для меня ни как способ умереть со скуки а как способ получения для меня интересной инфы
Ибо интернет в прямом смысле был карточный
84407385.jpg

И фиг ты там чего почитаешь
Вот это я считаю реально офигенным не то что интернет карточный а чтение в таких ситуациях
Это был тогда наверное 7, 9 класс и с тех пор я реально ненавижу читать
Почему я расскажу дальше
Когда я готовилась к поступлению в дальнейшем поступила в институт я столкнулась со странными ситуациями
Вы в них не поверите
Но
Были моменты когда за неделю нужно прочитать несколько книг по 300 400 страниц они нафиг тебе вообще не интересны тебе надо мало того что бы их прочитать но еще что то запомнить
И ты вот читаешь такая постоянно и заходишь в вк и ты видишь пост
И какая то Дуня Кулакова провела ШИКАРНЫЙ ЛАМПОВЫЙ УЮТНЫЙ ВЕЧЕР за чтением книги
Или общаешься с кем то и говоришь
Я не люблю читать
Мне это не нравиться
И на тебя начинают смотреть как на человека 2 сорта
Что это капец вообще?
Лично я могу рассматривать чтение как развлечение но для это в наше время существует более лучший способ для время провождения например сходить на эромассаж
massage_33.jpg

Ну или как способ получения интересной для тебя информации
Но для этого не обязательно штудировать сотни книг и любить чтение
Тебе вот интересно прочитать про йеллоустонский супер вулкан который кстати скоро проснется
so3YOZaq.png

Ты открываешь википедию или какой нибуть сайт и читаешь
поверь после прочтения нескольких страниц ты вполне удовлетворишь свой интерес не любить читать в этом нет ни чего плохого и ты не человек 2 сорта и совсем не тупой если ты не любишь читать и пролеживать бока с книгой вместо этого любите пролеживать бока смотря сериальчик
mqdefault.jpg

И знаете вся эта истерия
О БОЖЕ МОЙ
ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ КНИГИ
735325-2010.11.16-07.32.45-bomz.org-lol__prikol_isterika.jpg

Они больше людят смотреть кино
Вот мы в свое детство только и делали что читали книги
Вы что тупые?
В ваше детство заняться не чем больше было
И книги были единственным развлечением
Сейчас есть куда интересный способ при время провождении
Еще есть овощи которые осуждают людей которые читают интернет литературу или аудиокниги
audiobooks-642x799.jpg

МОЛ ТЕРЯЕТСЯ АТМОСФЕРА ЧТЕНИЯ
Ну вдумайтесь только АТМОСФЕРА
То есть ты современный человек вытираешь попу мягкой туалетной бумагой а не газетой труд то ты дурак теряется АТМОСФЕРА ВЫТИРАНИЯ ПОПЫ
70f7f16131bcee9413b03bd0296217c6_XL.jpg

Вся данная тема не относится к людям которые реально любят читать
Для которых это просто магия и волшебней книги они ни чего в жизни не видели
И я их не осуждаю
Кто то марки собирает
24.png

Кто то религией увлекается
Blue-sky-mural-ceiling-wallpaper-roof-background-wall-wallpaper.jpg

А кто то вообще украинец
Я ни кого не осуждаю
Наверняка вы спросите какие книги я хочу вам посоветовать
Или не спросите
Закройте рты и слушайте
Если любите что то остро сюжетное то читайте Чейза
Его детективы это нечто
Лично мне нравится так же мураками ну конечно он очень попсовый и его наверное все читали но почитать про то как занимаются сексом 16летние это того стоит )
По этому мураками да )
Книгу которую я выучила полностью это Дейл Карнеги как завоевать друзей
319872.jpg

Вот если вы человек которого унижают в школе
Если вы человек который не может находить язык с кем то
Боитесь компаний
Псевдосоциопад, стеснительный с низкой самооценкой
То вина в вас )
Вина не в злобном мире который вас окружает а именно в вас )
И я начала меняться благодаря этой книге
Так же советую почитать Самый богатый человек в Вавилоне
17202247.cover_415.jpg

Очень полезная читается за 1, 2 вечера
Меняет вашу жизнь просто нафиг
Научитесь там лучше с деньгами обращаться
Не в плане что в книгах написано деньги надо любить их надо складывать знак к знаку и по веншую кошелек надо смазывать кровью думаю вы поняли от куда
А реальный советы дает эта книга как управлять деньгами
Откуда их брать
Как приумножать
Знаете очень бредово звучит но мне помогло и помогает и до сих пор
В общем не будьте тупыми не читайте потому что это модно
Или делают вид что читают и вообще вызывают чтение в абсолют
ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ КНИГИ?
ДА ТЫ БЛИН ТУПАЯ ПОДОШВА
КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО?
Что я могу сказать
Вытирайте попу не туалетной бумагой а газетой ведь от этого теряется АТМОСФЕРА ВЫТИРАНИЯ ПОПЫ
Это паста?
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
А что это за животное?
 

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
диагноз: переизбыток информации на основе клипового мышления и как следствие понос в виде псевдосамовыражения. Лечение : смирительная рубашка и втыкание в закат.
 
  • Нравится
Реакции: FRUCTIS

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
диагноз: переизбыток информации на основе клипового мышления и как следствие понос в виде псевдосамовыражения. Лечение : смирительная рубашка и втыкание в закат.
Дорогой у меня не может быть клипового мышления )) я не из того поколения мне не 16 лет ) мне 24 года в наше время интернет был редкость и инфу черпали из книг. Так что закрой рот раковина
 

evildozer359

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2016
88
12
0
29
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
Я хотела без картинок но подумала тогда получитсо сухой текст и не интересно вам будет читать
Без картинок рили отстой, а так то норм комбо делаешь. Картинки тоже такие уникальные.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
32
При прочтении создаётся впечатление, что это реферат на тему: "почему я не люблю читать"
Очень похоже на творение какого нибудь школьника
 

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
Дорогой у меня не может быть клипового мышления )) я не из того поколения мне не 16 лет ) мне 24 года в наше время интернет был редкость и инфу черпали из книг. Так что закрой рот раковина
1993 года рождения, на момент 2003 года было 10 лет - интернет был редкостью? да ладно, или вы из областной деревни, где интернет действительно был редкостью. Но позвольте вам напомнить, что клиповое мышление формирует не только интернет. Если вы об это не знаете, это как раз один из признаков такого типа у вас. А самый яркий признак, что вас прямо нахлобучивает от желания засирать форум мусорными темами в которых кроме коротких мыслей нет. Тоже один из признаков клипового мышления. Я даже не удивлюсь, что вы с трудом смогли дочитать данный комментарий и поняли его смысл :) Так что, чтение книг просто вам не дано, вернее буквы вы знаете, но суть книг наврядли способны уловить и тем более сделать глубокий анализ по произведению. Я вам сочувствую....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
1993 года рождения, на момент 2003 года было 10 лет - интернет был редкостью? да ладно, или вы из областной деревни, где интернет действительно был редкостью. Но позвольте вам напомнить, что клиповое мышление формирует не только интернет. Если вы об это не знаете, это как раз один из признаков такого типа у вас. А самый яркий признак, что вас прямо нахлобучивает от желания засирать форум мусорными темами в которых кроме коротких мыслей нет. Тоже один из признаков клипового мышления. Я даже не удивлюсь, что вы с трудом смогли дочитать данный комментарий и поняли его смысл :) Так что, чтение книг просто вам не дано, вернее буквы вы знаете, но суть книг наврядли способны уловить и тем более сделать глубокий анализ по произведению. Я вам сочувствую....
Интернета у меня не было как впрочем и компьютера, у других мог быть только карточный интернет
Ты конечно смешной челик я понимаю, что ты хочешь меня выбесить но у тя этого не выйдет
Да и что плохого в клиповом мышлении?
Если бы не смогла бы уловить суть ни одной из моих прочитанных книг далее бы не читала т.к интереса бы не было
Ну ка расскажи шо ты прочитал ааа?
Мой совет закрой раковину свою пока я тя не уничтожила
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
зачем ты это написала? а еще важнее...зачем я это прочитал
 
  • Нравится
Реакции: rash

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
зачем ты это написала? а еще важнее...зачем я это прочитал
Полезно же не? Например узнал мое мнение по данному поводу узнал какие книги есть мб даже еще и книги прочитаешь эти которые посоветовала на порядок мб умнее станешь
 

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
Интернета у меня не было как впрочем и компьютера, у других мог быть только карточный интернет
Ты конечно смешной челик я понимаю, что ты хочешь меня выбесить но у тя этого не выйдет
Да и что плохого в клиповом мышлении?
Если бы не смогла бы уловить суть ни одной из моих прочитанных книг далее бы не читала т.к интереса бы не было
Ну ка расскажи шо ты прочитал ааа?
Мой совет закрой раковину свою пока я тя не уничтожила
То что вам кажется, отнюдь не является истиной. Итак что же в нем плохого? судя по тому, что вы не смогли сделать вывод из поста ранее, у вас напрочь отсутствует способность к анализу информации. Это плохое №1.
Память ваша краткосрочна, вы способны помнить только то, что вам в данный момент демонстрируют. При чем демонстрация информации должна быть как можно более примитивна - насилие, жестокость, желание. Как только один поток информации сменяется другим, все предыдущее становится лишь смутным сном. Это №2.
Снижается или атрофируется чувство сопереживания. Как пример, девочки которые кидали котят об стенку. Это №3.

Суть моего первого комментария сводился не к тому, что вы тупая (а вы прочли именно так - интерпретация через негатив), а что вы всего лишь обычный представитель нынешнего поколения, не лучшей его части. Ваши ругательства в конце каждого поста - всего лишь извращенная реакция на внешний мир. Через всю эту грязь и мусор тем не менее видно, что барышня вы не ленивая, скорее всего просто в поиске пути. Но поверьте, разбрасывая вокруг шизофренические массы сознания, навряд ли найдется выход. Речь определяет мышление, а мышление определяет сознание.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
То что вам кажется, отнюдь не является истиной. Итак что же в нем плохого? судя по тому, что вы не смогли сделать вывод из поста ранее, у вас напрочь отсутствует способность к анализу информации. Это плохое №1.
Память ваша краткосрочна, вы способны помнить только то, что вам в данный момент демонстрируют. При чем демонстрация информации должна быть как можно более примитивна - насилие, жестокость, желание. Как только один поток информации сменяется другим, все предыдущее становится лишь смутным сном. Это №2.
Снижается или атрофируется чувство сопереживания. Как пример, девочки которые кидали котят об стенку. Это №3.

Суть моего первого комментария сводился не к тому, что вы тупая (а вы прочли именно так - интерпретация через негатив), а что вы всего лишь обычный представитель нынешнего поколения, не лучшей его части. Ваши ругательства в конце каждого поста - всего лишь извращенная реакция на внешний мир. Через всю эту грязь и мусор тем не менее видно, что барышня вы не ленивая, скорее всего просто в поиске пути. Но поверьте, разбрасывая вокруг шизофренические массы сознания, навряд ли найдется выход. Речь определяет мышление, а мышление определяет сознание.
Я знаю видео как девочки кидали котят об стену
И да ты офегел?
Чо ты про меня городишь?
Можешь не вывезти
Много кто фразочками громкими про мя бросалсо и де они???
Я Яркая Я Темпераментаная Я Императрица а вот ты кто? Я нинаю познокомь
И скажи плиз как найти выход мне аааа???
 
  • Нравится
Реакции: rash