Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Баг или ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ququshka

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
13
3
0
Начав играть несколько дней назад, я со своим колегой по игре заметили два бага на этом игровом сервере:
1. Нельзя отслеживать только одно задание
2. Бафы налазят один на другой справа возле карты
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
1. Постараемся исправить
2. Исправим в ближайшее время (в следующем обновлении)
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Постоянно отслеживаю только одно задание... ДО
 

Shanti

OldPlayer
Russian User
20 Апр 2017
27
4
0
38
Начав играть несколько дней назад, я со своим колегой по игре заметили два бага на этом игровом сервере:
1. Нельзя отслеживать только одно задание
2. Бафы налазят один на другой справа возле карты
По поводу бафов все верно,немного криво.А вот по поводу того что нельзя отслеживать только одно задание,тут вы не правы.Заходите в меню задания,если у вас висит весь список заданий,нажимаете кнопку "отслеживать все задания" и они пропадают.После данной процедуры выбираете квэст который вам нужно отследить и нажимаете кнопку "вести".
 

ququshka

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
13
3
0
По поводу бафов все верно,немного криво.А вот по поводу того что нельзя отслеживать только одно задание,тут вы не правы.Заходите в меню задания,если у вас висит весь список заданий,нажимаете кнопку "отслеживать все задания" и они пропадают.После данной процедуры выбираете квэст который вам нужно отследить и нажимаете кнопку "вести".
да один и только один можно "вести", а если я хочу добавить что бы мне 3 квеста отслеживало и только ? такой возможности нету или когда я отслеживаю все квесты и убрать несколько - не могу,проще говоря есть забагованость в отслеживании квестов, заметив её, сразу написал тут, лично для меня немножко неудобно и если можно будет пофиксить, то никому хуже от этого не станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.