Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан не за что!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
На основание какого документа вы определили точность минутного бана за этот инцидент?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
На основании правил с которыми Вы согласились при регистрации:
4.25. Пользователь соглашается, что в случае нарушения им своих обязанностей, Администрация pwonline.org вправе в любой момент применить к нему санкции: предупреждение, переименование, временное блокирование использования игрового чата, временное блокирование учетной записи, приостановление/прекращение предоставления Услуг, требование о возмещении убытков и иные действия.

Администрация имеет право при любом нарушении правил игры применить санкции такие, которые считает справедливыми.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
В правилах соглашения не написано "Администрация имеет право при любом нарушении правил игры применить санкции такие, которые считает справедливыми."
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
И вы считаете эти санкции справедливыми? бан на 3 года+?
В простонародье это именуется, как "вечная блокировка". Обычно за покупку/продажу за реальные деньги мы ограничиваем доступ к нашему проекту навсегда без возможности игры даже на новых аккаунтах. Но у Вас такая возможность на первый раз осталась.
В правилах соглашения не написано "Администрация имеет право при любом нарушении правил игры применить санкции такие, которые считает справедливыми."
Верно. Там написано, что администрация может применить такие санкции, как: предупреждение, переименование, временное блокирование использования игрового чата, временное блокирование учетной записи, приостановление/прекращение предоставления Услуг, требование о возмещении убытков и иные действия.

Если там не написано конкретных сроков - логично, что это на усмотрение администрации? Логично. Если Вы сильно желаете, мы можем увеличить Ваше наказание до "приостановление/прекращение предоставления Услуг", то есть, запретить Вам доступ к проекту навсегда.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
"Администрация pwonline.org вправе в любой момент применить к нему санкции: предупреждение, переименование, временное блокирование использования игрового чата, временное блокирование учетной записи, приостановление/прекращение предоставления Услуг, требование о возмещении убытков и иные действия". хорошо ладно увидел
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
Приостанавливайте, вы думаете я буду качать с 0? мне уже не имеет не какое значение играть на этом серевере и все благодаря вам "спасибо вам огромное" желаю вам с таким же успехом потерять большую часть процентов ваших клиентов
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Приостанавливайте, вы думаете я буду качать с 0? мне уже не имеет не какое значение играть на этом серевере и все благодаря вам "спасибо вам огромное" желаю вам с таким же успехом потерять большую часть процентов ваших клиентов
Спасибо за пожелание, но у нас нет клиентов, а основная наша аудитория состоит из честных и адекватных игроков, которые не нарушают правила игры. Всего доброго.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Норм горишь, ноунейм ;)

Самое главное, тебя могли бы и простить, если бы ты, вместо того, чтоб строить из себя важную персону, признал свою ошибку. А теперь остается только сидеть и дудосить наш серв ;)
Пака
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
Норм горишь, ноунейм ;)

Самое главное, тебя могли бы и простить, если бы ты, вместо того, чтоб строить из себя важную персону, признал свою ошибку. А теперь остается только сидеть и дудосить наш серв ;)
Пака
Наплевать, не велика потеря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.