Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан(ПРИЧИНА ПРОДАЖА ЗА РЕАЛ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
Добрый вечер,у меня такая проблема, меня забанили за причину ''продажа за реал'',хотя это совсем не так,да я продавал весь шмот с танка эти посты были как и в вк так и в игре, но не где я не говорил что продаю за реал так как такого не было.Ув, админ надеюсь вы разсмотрите мою ситуацию еще раз,так как я вложил тоже достаточно денег которые мне достались трудом.Ник ПамПам и 2-й акк тоже попал под раздачу ник Makaweli.И вообще не играл несколько дней.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Добрый вечер,у меня такая проблема, меня забанили за причину ''продажа за реал'',хотя это совсем не так,да я продавал весь шмот с танка эти посты были как и в вк так и в игре, но не где я не говорил что продаю за реал так как такого не было.Ув, админ надеюсь вы разсмотрите мою ситуацию еще раз,так как я вложил тоже достаточно денег которые мне достались трудом.Ник ПамПам и 2-й акк тоже попал под раздачу ник Makaweli.И вообще не играл несколько дней.
Добрый вечер
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
Потдерживаю пост.!!!! друидом играли в 2ем с игровым мужем который выше отписался! ни в жизнь не поверю что бы муж продавал что то за реал! что же тогда не забанили моего персонажа? игровой ник. Корочка! требую разбана и извинений за столь вопиющее нарушение прав игроков!
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
и вообще. какого ляда ты что то продавал???????:mad:
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
и вообще. какого ляда ты что то продавал???????:mad:
я за юани продавал шмот с танка, что бы влить все юани на друлю, я не играл не сколько дней, захожу сегодня бац смотрю бан, захожу на дру все норм,пишу Set в пм бац тоже бан...
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
машу вать. тебе денег мало?????? зашел за меня взял сколько надо. :mad:
создай новый ак и в игру. или в рк зайди!
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
что все. если продажи за реал не было? что все? требую снять не санкционированный бан с персонажей!или у нас теперь продавать что либо за юани запрещено?
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
я за юани продавал шмот с танка, что бы влить все юани на друлю, я не играл не сколько дней, захожу сегодня бац смотрю бан, захожу на дру все норм,пишу Set в пм бац тоже бан...
МОЧЕРАТОР, ЧТОБ ТЫ ПОНИМАЛ! МЫ ТУТ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ. ЧЕРКАНИ СВОЙ НОМЕР МЫ ПОДСКОЧИМ К ТЕБЕ ЗА БАН ОБРИСУЕМ ВСЁ В ДВУХ СЛОВАХ
 
  • Нравится
Реакции: Úlfhéðnar

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
что все. если продажи за реал не было? что все? требую снять не санкционированный бан с персонажей!или у нас теперь продавать что либо за юани запрещено?
ПРАВИЛЬНО МЕРКУЕШЬ, БРАТАН. ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК, ВОПРОСИКИ РЕШАЮТСЯ, ЛОХИ БАБЛА ЛИШАЮТСЯ.
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
хотелось бы увидеть это сообщение в этом посте. лично от сета и Byeo_O
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Фейк: ку
Фейк: Продам верх бижу маг сатиры. +5,наручни льва 2 дыры +6,боты льва 2 дыры +6,иней касты +6,СС +8 11 топазка, поножи по шана 3 яч +5,верх по шана 2 яч +5 ,иней г шапка 2 яч +6,накидка г иней 2 яч +6. Предложения в лс
Фейк: что по чем
Олег: написал же Предложения в лс
Фейк: ну, наручи боты верх низ по шана
Фейк: за юани или реал?
Олег: без разници
Олег: наручи у меня 99 льва
Олег: и боты
Фейк: А если админу скину переписку?)
Олег: скидывай
Олег: пфф
Олег: у меня указан ник в игре?
Фейк: У админов свои секреты:)
Олег: Ну меня пугать не к чему )

По пункту продажи за реал блокируем даже по согласию нарушить правило. Ждать пока Вы нарушите это правило никакой пользы для проекта нет. Следовательно все честно и обоснованно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.