Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан за ЮПИЛОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Какого черта бан за юпилот по среди драки который даже не запущен и даже нет в процессах!!!!!! ЭТА НИ НАРМАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА И ВООБЩЕ ПОКАЖИТЕ МНЕ СПИСОК СОФТА НЕ СОВМЕСТИМОГО С ПВОНЛАЙН ТОЧКА ОРГ!!!!!!!!!!ДА И к тому же РЕГАЛ АКК ЧИТАЛ ПРАВИЛА НЕ ВИДЕЛ ПОДОБНОГО, ВИДЕЛ ТОК ЧТО ЧИТЫ НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ В ИГРЕ!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 2017-08-08 20-31-21.jpg
    2017-08-08 20-31-21.jpg
    271,4 KB · Просмотры: 502

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Какого черта бан за юпилот по среди драки который даже не запущен и даже нет в процессах!!!!!! ЭТА НИ НАРМАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА И ВООБЩЕ ПОКАЖИТЕ МНЕ СПИСОК СОФТА НЕ СОВМЕСТИМОГО С ПВОНЛАЙН ТОЧКА ОРГ!!!!!!!!!!ДА И к тому же РЕГАЛ АКК ЧИТАЛ ПРАВИЛА НЕ ВИДЕЛ ПОДОБНОГО, ВИДЕЛ ТОК ЧТО ЧИТЫ НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ В ИГРЕ!!!!!!!!!
Cет , я тебе заготовил пасту
Здравствуйте. Просто так античит не блокирует.Посмотрите процессы, попробуйте выключить все лишнее, перезагрузить компьютер.

А ты животина , научись юзать поиск
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Cет , я тебе заготовил пасту
Здравствуйте. Просто так античит не блокирует.Посмотрите процессы, попробуйте выключить все лишнее, перезагрузить компьютер.

А ты животина , научись юзать поиск
Типо ринеймишь процесс после запускаешь пвху профит каеф античит по названию
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Типо ринеймишь процесс после запускаешь пвху профит каеф античит по названию
И потом вы удивляетесь почему бан?)
Здравствуйте. Просто так античит не блокирует.Посмотрите процессы, попробуйте выключить все лишнее, перезагрузить компьютер.
Ответ дан. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.