Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан за предложение "покупка за реал"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Блокировка за следующий диалог в игре:
Вы: куплю бог палачь и 99 гг лайт шмот от 3 дыр
Вам: фул ресы на палач, почем купишь?
Вы: за реал не интересует?

Есть скриншот, но в целях анонимности, мы их не публикуем.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
что значит в вашем понимание реал?
Не стоит пытаться показать, что под "реал" Вы имели ввиду игровое золото. Хотели бы за золото - так бы и написали.
Захотели за реал - получили блокировку.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
в моем понимание раел это и есть голд так как голд покупается за рекальные деньги, вы забанили меня за сленг? прошу прощения за то что я не так выразился, это все что я могу сказать.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
в моем понимание раел это и есть голд так как голд покупается за рекальные деньги, вы забанили меня за сленг? прошу прощения за то что я не так выразился, это все что я могу сказать.
Будем считать, что Ваша ошибка стоила Вам аккаунта. На первый раз доступа к серверу мы Вас не лишаем.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
А вот значит как, дайте мне пожайлуста ссылку на "правила соглашения" за использование определенного сленга за который можно получить бан
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А вот значит как, дайте мне пожайлуста ссылку на "правила соглашения" за использование определенного сленга за который можно получить бан
У Вас может быть другой слэнг, раздвоение личности, другие понятия, но это не освобождает Вас от ответственности за обыденные правила, когда "реал" считается как "реальные деньги".
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
я потратил очень много времени и денег на развитие акаунта, но ваш бан отнимает всякий смысл продолжать играть на вашем сервере
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
вы отговариваетесь какими то непонятными словами и фразами дайте мне аргументы или какие то нормативные документы для подтверждения вашего бана.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
кто вы? есть человек который контролирует вашу рабочую деятельность на этом сервере? я прошу дать мне возможность поговорить об этой ситуации так как я не согласен с этим баном.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
кто вы? есть человек который контролирует вашу рабочую деятельность на этом сервере? я прошу дать мне возможность поговорить об этой ситуации так как я не согласен с этим баном.
Я человек, который не заинтересован в блокировке Вас и любого другого игрока. Но, за нарушение правил игры - я не могу не блокировать.
Считаю свои действия правомерными и обсуждению они не подлежат. Вы можете создать новый аккаунт, на первый раз или уйти с нашего проекта. Выбор только за Вами.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
На основание каких правил или требований вы приняли такое решение? можно на них взглянуть? и прошу у вас контакт вашего администратора. В противном случае я его найду сам, и создам самый лучший антирекламный ролик в ютубе вашего сервера поверьте просмотров будет очень много.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
Все клиенты вашего сервера узнают что нет ни каких определенных зафиксированных правил, лишь вот он "не так написал" "не так выразился" посчитали за нарушение каких то обусловоенных правил
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
На основание каких правил или требований вы приняли такое решение? можно на них взглянуть? и прошу у вас контакт вашего администратора. В противном случае я его найду сам, и создам самый лучший антирекламный ролик в ютубе вашего сервера поверьте просмотров будет очень много.
4.3. Пользователь имеет право использовать Игру исключительно в некоммерческих целях в рамках, определенных настоящими Правилами.
4.7. В соответствии с условиями, установленными п. 4.3. настоящих Правил, Пользователь не имеет права продавать и/или покупать приобретенные в ходе игрового процесса игровые ценности за пределами Игры.
Нет понятия "реал", как понятие "голд". Есть понятие "Реал" = Реальные деньги и "Голд" = Игровое золото.
Ваши выдумки и фантазии нас не интересуют.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
разве я нарушил правила пункта 4.3 или 4.7 ? я продавал или покупал игровые ценности? вы говорите нет понятие"реал".......ю.есть понятие "реал" = реальные деньги, я подразумевал реальные деньги вложенные в игру тобеж игровая валюта купленная за реальные деньги не понимаю почему вы восприняли это как за нарушение не понятных каких то пунктов "диалекта в игре"
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
и прошу не прописывать пункты, а присылать ссылки на соглашения или что то подобное, я сам прочитаю и найду то, что запрещается мне.
 

МЯГКИЙ ГАШ

OldPlayer
Russian User
8 Май 2017
29
0
0
30
меня бомбит то, что я должен заново качать персонажа из за недопонимания, зачем нам разжигать это всё, я готов пойти на то, что не буду использовать такое выражение и приновношу извинения за предоставленные неудобства, прошу сократить срок бана на 95 процентов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.