Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orhideya

Russian User
5 Мар 2017
4
0
0
Добрый день! Минут 15 назад двух моих персов забанили (ники персов orhideya дру и танк Машинка). Видимо мой способ копания ресов Т3 смутил ГМа Set. Никаких ботов я не использовала,копала ресы в афке,занимаясь домашними делами(могу пояснить-дру стояла над рудой, и если ее никто не выкопает пока я афк, я копала ее и рядом лежащие ресы иногда, танка поставила рядом с углем и деревом,точно также копая иногда,когда подходила к компьютеру). Прошу разбанить моих персонажей,правил игры не нарушала. Видела вопрос в общий чат на месте ли я,но ответить не успела,был уже бан на окне(((
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
бан не за что ,прошу разбанить!!!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я возле Вашего персонажа без инвиза простоял около часа. За это время никакой реакции.
 

orhideya

Russian User
5 Мар 2017
4
0
0
Хм,я видела висящего в воздухе приста, ника не было видно (у меня были отключены в настройках имена игроков). Думала, такой же копальщик,как и я. Успела сбегать в город,проверить почту и дальше заниматься своими делами. Повторяю, никаких программ/ботов на компьютере у меня нет, и я ими не пользуюсь. Не понимаю претензии... Я никогда не была забанена ранее, и не догадывалась,что присутствие ГМа рядом с моим персонажем обязывает меня бежать или писать вам в пм,что это не бот... или что вы от меня хотели?) И то что рядом вы находились час ничего не значит, я афкаю и на более долгий срок. Могу уйти на пол дня из дома,забыв об игровом персонаже,стоящем над ресом (и заметьте,персонаж в мое отсутствие просто стоит, и не копает!) В правилах вроде бы не запрещено афкать где бы то ни было, и на какой-бы то ни было срок...или ошибаюсь?
 

orhideya

Russian User
5 Мар 2017
4
0
0
П.С. В следующий раз,когда вас увижу,обязательно отреагирую,напишу или станцую, если это убережет моих персонажей от незаслуженного бана.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
15минут не перм вам повезло милочка))
А написали правильно пусть сет проверяет на автобота коль на пусть говорят не пошел)))
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
С недавнего времени мы вводим новую систему обнаружения чит-программ и блокировок. По этому в качестве компромисса на первый раз разблокируем.
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
С недавнего времени мы вводим новую систему обнаружения чит-программ и блокировок. По этому в качестве компромисса на первый раз разблокируем.
тоесть если я вдруг где то в необычном месте отойду на какое либо время мне дадут бан ?каеф
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
тоесть если я вдруг где то в необычном месте отойду на какое либо время мне дадут бан ?каеф
Тему прочитайте.
Персонаж не мало времени бегал по кругу и копал ресурсы. Была жалоба. За час наблюдения - никакой реакции на GM. После сообщения в чат - 10-15 минут без реакции.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А я бы свалила все на сестру или же на дочку или брата раз нет авточита) Сказав что они маленькие и возможно не видели сообщения а я им сказала как будет появлятсо ресурс нажимайте на него и всю) Что ж вы такие не разумные всему учить вас надо))
 

orhideya

Russian User
5 Мар 2017
4
0
0
Доброе утро. Персонажи все еще заблокированы. По теме немного удивлена... Проверяйте,пожалуйста, на ботов и запещенные программы мой клиент, мне скрывать нечего. А за афк возле ресурса прошу больше не банить. Или мне больше нельзя фармить т3 тем способом,который мне доступен в данный момент? Жалобы наверное были со стороны тех, кто там бегает круги (хочу заметить, что я стараюсь таким людям не мешать). И еще одно, Вы написали, что "Персонаж не мало времени бегал по кругу и копал ресурсы". Это не так, когда я бегала или копала, я бы видя сообщение,адресованное мне,обязательно бы ответила. А в то время, когда Ваш прист был рядом с моим персонажем, Вы мне ничего не писали (когда я была не афк). И вряд ли было бы логично использовать бота,который копает раз в час по 1 ресу примерноo_O И я не ожидала, что меня забанят, ведь не использую ботов, поэтому и не побоялась дальше стоять афк около руды, думая, что вы меня проверите и поймете, что все в порядке.o_O
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Разблокировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.