Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

БЧ В БЕЛЫЙ ЧАТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Уберите автобан за белый чат не возможно играть!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Невозможно играть с неадекватными людьми, которые хамят, оскорбляют и нецензурно выражаются. С каких пор нецензурные выражения - это норма?
 
  • Нравится
Реакции: Travor

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Невозможно играть с неадекватными людьми, которые хамят, оскорбляют и нецензурно выражаются. С каких пор нецензурные выражения - это норма?
Дают бан за не матерные слова , который увеличивается с каждым разом. И еще может мы с друзьями любим по стоять на згд по матерится между собой при этом ни кого не оскорбляем . А люди которые не хотят этот видеть пусть кидают в чс не зря же его придумали . Я не могу смотреть на тупых дауничей в мч , что теперь авто бан за тупость вводить? Просто добавляю в чс особо одаренных и спокойно читаю чат .
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Вообще да, изначально, Сет, ты сам заявлял, что белый чат модерируется только в случае откровенного трэша в нем. Почему из-за пары особо одаренных, по кд стучащих на все подряд, должны страдать более или менее нормальные игроки?
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Разве маты не должны запикивать?
Понимаю легче влепить тупо автобан без разбора, чем сделать систему как на офе типа "б***ь" и т.п.
Белый чат точно перебор, мч еще хоть как-то понять можно.
 

erazer

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
28
5
0
19
Щас бы навязывать культуру общения в СНГ. Боже. Маразм.

8220-debily-b-ya-8221-8211-serge.jpg
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Ахаха,так смешно,как быдланы бомбят.
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
уберайте это безсмыслие ,либо запикивайте маты,реалньо невозможно играть
 
На сервере играют дети. И тут какой то неадекват в белый чат начнет писать мат перемат... Дите спрашивает: Пап а что такое **Пиииип**??? Как ответить ребенку? Правильно сделал Сет. Пусть будет автобан.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
На сервере играют дети. И тут какой то неадекват в белый чат начнет писать мат перемат... Дите спрашивает: Пап а что такое **Пиииип**??? Как ответить ребенку? Правильно сделал Сет. Пусть будет автобан.
Как ответить ребенку когда некоторые животные (ой, люди) кидают свои писюны всем подряд?
P.s на офе и других серверах как то объясняют детям значит что такое "пиииип", а тут сложно прям п****ц
 
Последнее редактирование:

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
На сервере играют дети. И тут какой то неадекват в белый чат начнет писать мат перемат... Дите спрашивает: Пап а что такое **Пиииип**??? Как ответить ребенку? Правильно сделал Сет. Пусть будет автобан.
Ахахахахаххахах , ты прикидываешься? Дети по 6 лет играют тут или что ? Если нет, то эти дети мат знают и на посылают в школе с 1-3 класса уже ...
 

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
27
+,уберите бч за белый чат,это просто бред,Сет,ты сам говорил,что за белый чат(пм)банов не будет,я ещё могу понять,что за мч бан будет,но это...меня уже зае...о сидеть в бане по по часу...хотя бы,если полность убирать не хочешь,замени маты на звёздочки,но какое бч?непонятно(
 

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
+,уберите бч за белый чат,это просто бред,Сет,ты сам говорил,что за белый чат(пм)банов не будет,я ещё могу понять,что за мч бан будет,но это...меня уже зае...о сидеть в бане по по часу...хотя бы,если полность убирать не хочешь,замени маты на звёздочки,но какое бч?непонятно(
Твое воспитания или уровень развития интелекта мешают тебе общаться без матов? Я вот думаю...
 

denis102rus

Russian User
25 Янв 2017
3
0
0
25
Полная бредятина,фармишь ты где-нибуть патей,сдох там,дропнул типо ПВО,и подобное выразил свои чувства матом,и "ОПА ЧИРИК,60 МИН БАН ЧАТА"БРЕД!!!!
 

LBy

Russian User
18 Янв 2017
2
0
0
27
Даже диалоги без мата банит,ну это уже через чур..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.