Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бонусы переходящим гильдиям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Очевидно что голду.
Какую голду? О чем вообще речь? Голда за голосование это сразу RIP сервер. Давать можно хирочки, рупоры, руны и прочие расходники, обязательно с привязкой.
Если возможно реализовать, то вот хорошая, на мой взгляд, идея: за голосование давать какие-то очки для ЛК, которые можно будет тратить на призы. Например, за 1 голос — 1 монетка лк. Прайсы и предметы можно проставить, это не сложно, типа тех же хирок, рупоров, полетов, петов. Что-то на подобие древних монет для ру.офа.
 
  • Нравится
Реакции: DinK, Jlu4 и Set

Kara

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
30
12
0
нуу, раньше, на старом серве, 85 апнуть было не очень сложно ( вообще не сложно). А если ты крутой( у тебя пк крутой) берёшь и ходишь в гуй в 6 окон.
Ходить в гуй в 6 окон и качать персов до 85 ради 30 миражей и пары хирок?Не думаю,что оно того стоит.
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Ходить в гуй в 6 окон и качать персов до 85 ради 30 миражей и пары хирок?Не думаю,что оно того стоит.
проходя гуй в 6 окон ты получаешь довольно много денег, а миражи и хирки как приятный бонус поверх всего этого (180 миражей лишними не будут)
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Какую голду? О чем вообще речь? Голда за голосование это сразу RIP сервер. Давать можно хирочки, рупоры, руны и прочие расходники, обязательно с привязкой.
Если возможно реализовать, то вот хорошая, на мой взгляд, идея: за голосование давать какие-то очки для ЛК, которые можно будет тратить на призы. Например, за 1 голос — 1 монетка лк. Прайсы и предметы можно проставить, это не сложно, типа тех же хирок, рупоров, полетов, петов. Что-то на подобие древних монет для ру.офа.
Говорю как было)
 

Kara

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
30
12
0
проходя гуй в 6 окон ты получаешь довольно много денег, а миражи и хирки как приятный бонус поверх всего этого
Любители позадротить гуй окнами будут это делать и без бонуса так ведь.
Разве это повод отнимать бонусы у обычных игроков,качающих только одного персонажа?Не проще поставить "лимит" на кол-во?
 

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
6 окон?! не проблема => 180 миражей, 6 шаров 3, 120 рун, деньги которые достались с их прокачки + на старом пво с коробки были фишки, 6 книг опыта не мало важно. Не хилый буст, не так ли?
 

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
друг кидает мне 6 инвайтов, я их качаю и на оборт o_O
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Любители позадротить гуй окнами будут это делать и без бонуса так ведь.
Разве это повод отнимать бонусы у обычных игроков,качающих только одного персонажа?Не проще поставить "лимит" на кол-во?
но с бонусом ещё лучше, так ведь?)
 

Kara

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
30
12
0
но с бонусом ещё лучше, так ведь?)
Лучше,но
Разве это повод отнимать бонусы у обычных игроков,качающих только одного персонажа?Не проще поставить "лимит" на кол-во?
Либо лимит на реф,либо привязку.Чтобы все эти вещи использовались,а не продавались.
 

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
Лучше,но

Либо лимит на реф,либо привязку.Чтобы все эти вещи использовались,а не продавались.
Они и так привязаны будут...
Но опять же, я уже даже вижу как будут делать: 2 друга, один другому кидает реф ссылки, регают оба по 6 твинов, и качают их. Что в итоге: 2 перса с 6 бонусами, с фишками и баблом...
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Возможно к открытию повысим требованию по уровню, чтобы не было стимула твиноводить бонусы
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Единственное, что нужно, чтобы реферал мог получить награду всего 1 раз вне зависимости от количества окон, приверку по hwid что ли сделайте. Тогда твиноводства не будет в принципе. А вот ограничение по левлу это скорее даже минус. Можно было бы, чтоб по левлу реферал получал разные плюшки - к примеру, на 60ом первый приз, на 80ом второй. Еще нужно, чтобы реферал получал бонус более существенный, чем реферер, ведь у одного реферера может быть несколько рефералов - для исключения ситуации чрезмерного забусчивания одного чара (например ги захочет поднять так мейн-танка за счет остальных членов). Разумеется, всё должно быть привязано. Еще интересней была бы система, как в аллодах с учениками, но это наверное нереализуемо.
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Единственное, что нужно, чтобы реферал мог получить награду всего 1 раз вне зависимости от количества окон, приверку по hwid что ли сделайте. Тогда твиноводства не будет в принципе. А вот ограничение по левлу это скорее даже минус. Можно было бы, чтоб по левлу реферал получал разные плюшки - к примеру, на 60ом первый приз, на 80ом второй. Еще нужно, чтобы реферал получал бонус более существенный, чем реферер, ведь у одного реферера может быть несколько рефералов - для исключения ситуации чрезмерного забусчивания одного чара (например ги захочет поднять так мейн-танка за счет остальных членов). Разумеется, всё должно быть привязано. Еще интересней была бы система, как в аллодах с учениками, но это наверное нереализуемо.
К открытию сервера это уже маловероятно. В процессе можно доработать реферальную систему.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Mazafaka

OldPlayer
Russian User
28 Авг 2016
17
3
0
30
Какую голду? О чем вообще речь? Голда за голосование это сразу RIP сервер. Давать можно хирочки, рупоры, руны и прочие расходники, обязательно с привязкой.
Если возможно реализовать, то вот хорошая, на мой взгляд, идея: за голосование давать какие-то очки для ЛК, которые можно будет тратить на призы. Например, за 1 голос — 1 монетка лк. Прайсы и предметы можно проставить, это не сложно, типа тех же хирок, рупоров, полетов, петов. Что-то на подобие древних монет для ру.офа.
ты против голды но за монеты лк при голосовании на топе, а как же обмен монет лк на голд в кабинете? Получется получая монеты лк за голос игроки будут получать голд;)
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
ты против голды но за монеты лк при голосовании на топе, а как же обмен монет лк на голд в кабинете? Получется получая монеты лк за голос игроки будут получать голд;)
Я уже создал тему и ответил там. Ассортимент в магазине с голдом-лк и с донат-голдом будет разный. И я дико против обмена. Вернее так, я не буду играть на проекте, если будет возможность получать голд (именно рублевый, шоповский) за голосование. И это не угроза, упаси Господи, кто я такой, просто уже проходили сто раз это, не хочется снова тратить время на обреченный на смерть проект.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: UpStage
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.