Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Чойта

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Комментарий на mmotop от Вашего логина, сообщения в чате игры.

Осталось выяснить какую "правду"? Мое отношение ко всем пользователям проекта одинаковое. Мне не выгодно ни в каком свете кого-либо выделять, пора давно бы это понять. Это устный факт, не смотря на то, что кроме пустых "слухов" и фантазий, что кто-то получает слабее блокировки - никаких дельных комментарий на эту тему не было.
Вообще нет смысла писать , ведь как только кто-то что-то пишет про неадекватность со стороны администрации , какие-то непонятные правила , которые появляются каждые 5 мин , сразу удаляются все посты , ведь другие игроки могут увидеть что,что-то,не все так хорошо , как та иллюзия , которую создают тут)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ага , по этому ребята получают баны по продаже персов , ну или акк с лоу лвл пристом , но тоже получает бан ... Странно
Если бы дело было в слухах - я бы так и написал, зачем мне придумывать другие причины? Мне нечего скрывать, я делаю по совести и не скрываю умысел.
На момент блокировки 3-4 персонажей - дело было в сговоре о торговле за реал. При нарушении этого пункта - блокируются все персонажи на которые был вход с IP нарушителя.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вообще нет смысла писать , ведь как только кто-то что-то пишет про неадекватность со стороны администрации , какие-то непонятные правила , которые появляются каждые 5 мин , сразу удаляются все посты , ведь другие игроки могут увидеть что,что-то,не все так хорошо , как та иллюзия , которую создают тут)
Посты удаляются только в случае, если пользователи переходят рамки дозволенного или разводят безосновательную демагогию. Если адекватная критика или вопросы - то за этим следует адекватный ответ.
 

Adino4ka

Russian User
18 Ноя 2016
4
1
0
33
Вообще нет смысла писать , ведь как только кто-то что-то пишет про неадекватность со стороны администрации , какие-то непонятные правила , которые появляются каждые 5 мин , сразу удаляются все посты , ведь другие игроки могут увидеть что,что-то,не все так хорошо , как та иллюзия , которую создают тут)

макс што ты хочеш етим добитса?те ж всеравно на проект,зачем на форуме тогда торчиш?што ты етим доказать хочеш?)
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Комментарий на mmotop от Вашего логина, сообщения в чате игры.

Осталось выяснить какую "правду"? Мое отношение ко всем пользователям проекта одинаковое. Мне не выгодно ни в каком свете кого-либо выделять, пора давно бы это понять. Это устный факт, не смотря на то, что кроме пустых "слухов" и фантазий, что кто-то получает слабее блокировки - никаких дельных комментарий на эту тему не было.
Как какую? Ту же правду, за которую ню схватила банана на форуме! Ту правду, за которую пострадали офицеры сала! Но всей правды не скрыть! Все знаю, ОТКУДА у цифер шмот и кто такой тигрозавр!
эт сарказм был если 4е
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Я так понял,когда персонажа оденешь становится так скучно,что люди хотят приключений,устроить бунт,переворот и тд.Ну и получают.
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Хд,не вы поставили крест на проекте,а он на вас.Таковы реали,а если все же не наплевать на проект,могли бы попытаться договориться с админов,ведь проект не так уж и плох по сравнению с другими,пока что вы лучше ничего не найдете.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Какой клан терь тащит?

Возьмите лиську ;(
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Кому в клан нужен гермофродит типо тебя?) Еще и нуб по игре(

Ого Даньк, ты че акуел?
Кикнул с клана в крысу без веской причины, ножиком спину ковырнул а теперь типа так, да?
Сиди теперь в своем полумертвом клане и не тяфкай.

Ну а называть нубами всех, кто тебе не нравится, - присуще лишь обиженным
 
Последнее редактирование:

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
мда.обидно.горячая темка была,погибла...