Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

/////////////////ДЕВУШКА ИГРАЕТ В ПВ, ВИДЕО

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
Капсить, нести чушь, создавать бредо-темы - это тоже не новое. Все по тысячи и тысячи раз это делали и делают. Причем проще этого вообще ничего нет. А девчонка постаралась. Записала видео, трудилась над монтажем и тд. Пусть это уже где то, когда то было но, например, я посмотрел. Было прикольно наблюдать за ее действиями. Молодец солнце. Так держать и ждем новых видосов )));)
Конечно, не новое. Имелось ввиду, что есть пути проще к обсуждаемой цели.
То что человек молодец - понятно и без слов, т.к. созидать всегда нужно терпение и определённые знания; что даётся единицам. А я лишь привнёс независимую оценку. На которую логичней ориентироваться, нежели на весенне-обострённые безинформативные сообщения.
А субъективное мнение... субъективное было скорее риторикой.

Динах,не нравится не смотри.
Чего ты хочешь добиться этими словами?

Дядя , тебя где такого умного нашли? Не нравится не смотри , никто не принуждает. Развелось тут комментаторов. Сперва добейся потом выеживайся.
Я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы разбираюсь получше любой уточки.
 
  • Нравится
Реакции: rash

dctflfckll

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
11
1
0
19
худ рот твой топтал
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Хорошую ты себе подругу нашла, что в мир орет капсом нехорошие слова.
Вообще забавно, как некоторые из моих друзей умудряются одновременно дружить с подобными унтерами
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
згд, подруга-он,выключил, моя психика не справилась
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Хорошую ты себе подругу нашла, что в мир орет капсом нехорошие слова.
Вообще забавно, как некоторые из моих друзей умудряются одновременно дружить с подобными унтерами
Жиза прижиза.

По теме - лаек
а может унтеры это вы ? )
 

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
Разнообразие событий, слаженное повествование, почти исчезли слова паразиты (мм, ну, ээ). Что можно сказать... Молодец! Приятно смотреть.
Но мат в название ролика и периодическая брань. Зачем? Я не ханжа, нет. Понимаю, что матерок позволяет сочней и точней мысли-чувства изложить. Но не с такой же регулярностью.
Сложилось двойственное впечатление: будто девушка либо из Питера, либо откуда-то из Тулы. Потому что речь вообщем-то грамотная, словарный запас в порядке, но как проскользнёт мат... Впрочем, дело не моё. У всех свой стиль.

Без фильтра будет неоч,говорю медленнее и голос хотца помладше)
Попробую просто ускорять голос. Мне свой ненрав
Почему? Приятный голос. Немного больше уверенности и экспрессии - всё просто.
 

Сонька

OldPlayer
Russian User
7 Мар 2017
42
9
0
30
Разнообразие событий, слаженное повествование, почти исчезли слова паразиты (мм, ну, ээ). Что можно сказать... Молодец! Приятно смотреть.
Но мат в название ролика и периодическая брань. Зачем? Я не ханжа, нет. Понимаю, что матерок позволяет сочней и точней мысли-чувства изложить. Но не с такой же регулярностью.
Сложилось двойственное впечатление: будто девушка либо из Питера, либо откуда-то из Тулы. Потому что речь вообщем-то грамотная, словарный запас в порядке, но как проскользнёт мат... Впрочем, дело не моё. У всех свой стиль.


Почему? Приятный голос. Немного больше уверенности и экспрессии - всё просто.
Спасибо большое))
Матерное название как показывает практика (смотря на других блогеров и стримеров) больше поддаётся кликбейту.
Хотя... Возможно для пв надо другой подход. Для более взрослой аудитории.
Но я наверное не вывезу снимать мудрые, серьезные видосы. Будет скучно и неинтересно. Все и так всё знают на этой версии
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
ЭЙ ВОСПИТАНЫЕ БЕЗ ОТЦА , ВЫ ЧЕ КОРМИТЕ ? (КАК Я)
Спасибо большое))
Матерное название как показывает практика (смотря на других блогеров и стримеров) больше поддаётся кликбейту.
Хотя... Возможно для пв надо другой подход. Для более взрослой аудитории.
Но я наверное не вывезу снимать мудрые, серьезные видосы. Будет скучно и неинтересно. Все и так всё знают на этой версии
Теперь послушай адеквата маня , ты владеешь инфой , но не понимаешь как это работает . Фильтр на голос , закос под няшу-стесняшу , ИГРАЕТ ДЕВУШКА!!!!)))) ты понимаешь на что ведутся спермотоксикозники , тут молодец . Но эти высеры профита не принесут , хотя вижу что все же есть совсем потерянные ребята . Теперь к делу :
1)Торгуй лицом , телом
2)Оденься по образу
3)Купи нормальную вебку
4)Записывать видосики по игре в 2017? В себя приди , рынок переполнен
5)Если не всратая иди в вебкам
6)Здесь что бы высеров больше не видел , обнял
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек