Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Друид с фениксом в дуэли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plappy

Russian User
19 Фев 2017
5
2
0
всегда знал, что танками играют отсталые, рассказы про какие-то крутые армы, о сосках, поди, и не слышал

друид на 1.3.6 является классом "вне баланса". ну, разумеется, кривого друида можно вынести, прямые - геморрой и боль.
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF и Сонька

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Ага, соски же дают 12834718923741 дефа у нас, вы чО))) хихи
От крита ад армы, которая в 10к физы домажит по 6к у танка на 100лвл при правильном вкачивании выны без крита - дрель это, конечно, спасет, особенно, если будет ад вызов)))

Продолжайте самоутверждаться, ваты безоткатные.
Чувак из-за одного только показательного спора засомневался в актуальности дрели) Петушня, которая начали качать этот гоновкласс естественно бомбанула))00 хихихи

p.s
Всегда знал, что овощи с ониму аффффками не могут в критическое мышление и логику, в силу своего спермотоксикоза, который бьет им в их шкальную голову
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ага, соски же дают 12834718923741 дефа у нас, вы чО))) хихи
От крита ад армы, которая в 10к физы домажит по 6к у танка на 100лвл при правильном вкачивании выны без крита - дрель это, конечно, спасет, особенно, если будет ад вызов)))

Продолжайте самоутверждаться, ваты безоткатные.
Чувак из-за одного только показательного спора засомневался в актуальности дрели) Петушня, которая начали качать этот гоновкласс естественно бомбанула))00 хихихи

p.s
Всегда знал, что овощи с ониму аффффками безмозглые, педовочные шкальницы.
ад вызов моно снять рай цветами если што
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
ад вызов моно снять рай цветами если што
Мда. Твой опыт игры за дрель чувствуется из космоса. ОН КОСМИЧЕСКИЙ! Ты цветами снимишь только дебаф с себя, который уменьшает твой процент уклона, а не баф с танка с шансом критического удара у танка, ибо он висит на самом ТАНКЕ.

Вот и все твои 7 лет игры за дрель.

Типичная школьница, которая считает рай-дрель, да и вообще друида актуальным и не зашкварным классом. Спешите видеть) хихи

У меня дрель на ру.оффе была 103 лвл, я один из первых, кто ею апнул 103 лвл на всём ру.оффе, когда туда только синов начали вводить. И райской и адской играл. Я всё за друлей знаю и могу сказать 100%, что дрель - это самый скучный, донный и опущенный класс в ПВ. Особенно в ПВП. Они скучные и тошнотные, я удалил нахер свою дрель собрав нирвану и ПВПшась за неё больше 2-х недель. Ибо всё, что с ней можно делать, это травить курицу на оппонентов И УБЕГАТЬ НАНОСЯ ДОМАГ ПЕРИУДАМИ УБЕГАЯ. Даже фармить ей неудобно, ибо это проще делать в окнах танком и пристом
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Plappy

Russian User
19 Фев 2017
5
2
0
Ага, соски же дают 12834718923741 дефа у нас, вы чО))) хихи
От крита ад армы, которая в 10к физы домажит по 6к у танка на 100лвл при правильном вкачивании выны без крита - дрель это, конечно, спасет, особенно, если будет ад вызов)))
ммм, поглощение 80 % урона армы у нас ничего не решает, ногебатор228 х), и, конечно-конечно, арма и так пробьёт соску, ты случайно не из тех мегатанкоф, что скринят урон армы под драками, раной и 0 физой и в подпись на форум, какой я крутой?)))0)0))0

сколько милых забавностей, начиная от ловли саранчи на ци и мышления, что арму нельзя словить точно так же ( к слову, ни за что не поверю, что человек, который считает рай друида слабым или хуже, умеет делать подобное на постоянной основе, а не везение из-за желание выебнуться скилюшей)

и да будет тебе известно, рай друид - ночной кошмар танков, банально из-за того, что у танка не будет ци на твою великую арму, что, безусловно, без всяких возражений, шотает всё живое через соски, аптеку и вообще вызывает дисконект)0

но, наверное, дрочить на ахуенность нольки, как это делает почти весь сервер дерьмодруидов, более молодёжно


И райской и адской играл. Я всё за друлей знаю ПВПшась за неё больше 2-х недель.
ПВПшась за неё больше 2-х недель.
кек)
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
ммм, поглощение 80 % урона армы у нас ничего не решает, ногебатор228 х), и, конечно-конечно, арма и так пробьёт соску, ты случайно не из тех мегатанкоф, что скринят урон армы под драками, раной и 0 физой и в подпись на форум, какой я крутой?)))0)0))0

сколько милых забавностей, начиная от ловли саранчи на ци и мышления, что арму нельзя словить точно так же ( к слову, ни за что не поверю, что человек, который считает рай друида слабым или хуже, умеет делать подобное на постоянной основе, а не везение из-за желание выебнуться скилюшей)

и да будет тебе известно, рай друид - ночной кошмар танков, банально из-за того, что у танка не будет ци на твою великую арму, что, безусловно, без всяких возражений, шотает всё живое через соски, аптеку и вообще вызывает дисконект)0

но, наверное, дрочить на ахуенность нольки, как это делает почти весь сервер дерьмодруидов, более молодёжно





кек)
> не пробьет соску.
Алсо. Я же написал, что тебя - пробьет, но не будем о сосках. Твоя пассивки не дают оверного кол-ва дефа, чтобы спастись от армы, вырубай свои маня-фантазии, манька и вытри ляжки от жидкого поноса, которым ты тут набрызгал.

> что арму нельзя словить точно так же
Арма в тебя будет лететь, когда ты будешь в стане, алло, где ты видел, чтобы нормальные танки домажили армой вне стана? Конченный. Кукарекни ещё, что ты свою саранчу, которая юзается 5 секунд заюзаешь после своего трёх секундного стана. Я пололирую над тобой. Друля-класс настолько опущенный, что там даже этого не предусмотрели. Чтобы такие вафли могли после станов сарку кинуть.

> что у танка не будет ци на твою великую арму,
Ад наполнение/аптека на 2 чи оставляют твои фантазии собирать хлам про то, какие друльки топчик в долгий ящик. А тебя под стол.

Как овощ, который считает соски, которые дают копеечное кол-во дефа вообще смог установить клиент?


> 2-х недель.
Прикинь, даже двух недель хватило, чтобы осознать, что друлякласс - это дно))) хихи
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Plappy

Russian User
19 Фев 2017
5
2
0
> не пробьет соску.
Алсо. Я же написал, что тебя - пробьет, но не будем о сосках. Твоя пассивки не дают оверного кол-ва дефа, чтобы спастись от армы, вырабай свои маня-фантазии, манька и вытри ляжки от жидкого поноса, которым ты тут набрызгал.

> что арму нельзя словить точно так же
Арма в тебя будет лететь, когда ты будешь в стане, алло, где ты видел, чтобы нормальные танки домажили армой вне стана? Конченный. Кукарекни ещё, что ты свою саранчу, которая юзается 5 секунд заюзаешь после своего трёх секундного стана. Я пололирую над тобой. Друля-класс настолько опущенный, что там даже этого не предусмотрели. Чтобы такие вафли могли после станов сарку кинуть.

> что у танка не будет ци на твою великую арму,
Ад наполнение/аптека на 2 чи оставляют твои фантазии собирать хлам про то, какие друльки топчик в долгий ящик. А тебя под стол.

Как чувак, который считает соски, которые дают единичное кол-во дефа вообще смог установить клиент?
уууу, 0 опыта на пвп серверах - на лицо х)
такой феерический бред полного теоретика, который привык давить статами, а не скилом, ухх))0

у ада есть ад цветы от стана, антистан таблетки у обоих сторон, чтобы не быть в страшном стане(((
Кукарекни ещё, что ты свою саранчу, которая юзается 5 секунд заюзаешь после своего трёх секундного стана.
над этим просто в голос))))) надеюсь,тут идёт предположение, что я рай друид ( не ебу, с чего ты вообще взял, что - друид, кстати), а то у тебя совсем всё плохо
Во-первых, у ада 2 секунды стан. А во-вторых, у рая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт станлок стан-сара, начиная от 24х пения, уйди с форума, теоретик ебаный)
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
уууу, 0 опыта на пвп серверах - на лицо х)
такой феерический бред полного теоретика, который привык давить статами, а не скилом, ухх))0

у ада есть ад цветы от стана, антистан таблетки у обоих сторон, чтобы не быть в страшном стане(((

над этим просто в голос))))) надеюсь,тут идёт предположение, что я рай друид ( не ебу, с чего ты вообще взял, что - друид, кстати), а то у тебя совсем всё плохо
Во-первых, у ада 2 секунды стан. А во-вторых, у рая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт станлок стан-сара, начиная от 24х пения, уйди с форума, теоретик ебаный)

> уууу, 0 опыта на пвп серверах - на лицо
Ню ты чего расплакалась, манька немытая, или твоим немощному мозгу из 2-х извилин тяжко осозновать, что необязательно знать, как работает скилл у друида не играя на певепе серверах для школоватых бомженищебродов вроде тебя? Ноунеймная курва) хихи

> стан у рай дрели как раз и делает стан лок
А КАКОЙ СМЫСЛ, ЕСЛИ У РАЙ ДРЕЛИ САРАНЧА ТО РАЙСКАЯ ОТ КОТОРОЙ ТОЛКА НОЛЬ! Смысл от стан лока, после которого, ты ничего не сделаешь? Мразь безмозглая. Всосал? Всосал) хихи

Лови тугую струю мочи Рэйна себе в ебло и постарайся ещё раз.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
> уууу, 0 опыта на пвп серверах - на лицо
Ню ты чего расплакалась, манька немытая, или твоим немощному мозгу из 2-х извилин тяжко осозновать, что необязательно знать, как работает скилл у друида не играя на певепе серверах для школоватых бомженищебродов вроде тебя? Ноунеймная курва) хихи

> стан у рай дрели как раз и делает стан лок
А КАКОЙ СМЫСЛ, ЕСЛИ У РАЙ ДРЕЛИ САРАНЧА ТО РАЙСКАЯ ОТ КОТОРОЙ ТОЛКА НОЛЬ! Смысл от стан лока, после которого, ты ничего не сделаешь? Мразь безмозглая. Всосал? Всосал) хихи

Лови тугую струю мочи Рэйна себе в ебло и постарайся ещё раз.
Ухххх, какое бешенство, какая ярость. Прям как тогда ты мне в личку высирал. А ты уже пробил мой ip и задудосил нашу тс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.