Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Фикс краватока (отсоса) у друлей

Стоит ли убрать отсос у друда

  • ЗА

    Голосов: 24 47,1%
  • Против

    Голосов: 27 52,9%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
чет я не видел вф с отсосом (((( надо апнуть
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Eleng

OldPlayer
Russian User
21 Сен 2016
25
4
0
Лично мое мнение , что нужно просто пофиксить и все , только из-за того что лайт и инт классы , просто падают за кровоток от фена . Действительно на всех серверах (включая офф на этой версии) , были пофикшены эти скиллы .
На всех?
Офф сервер так нафиксили, что сейчас, в 2017, мы играем на фришке. Очнись!
По теме минус
 

Рома12111

Russian User
8 Янв 2017
2
0
0
33
На всех?
Офф сервер так нафиксили, что сейчас, в 2017, мы играем на фришке. Очнись!
По теме минус
Явно люди ушли с офа не за фикса скилов пета. И зачем нужны прямые руки за дру если есть эти ебаные читерские скилы? О чем ты? На весх топовых сервах отсос убран, кровоток поправлен. И друли без этих скилов тащат дай боже.
 

erazer

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
28
5
0
19
ВЗФЫЛПЗХФМЬЛФЫДМЬЯЫЛДМЯПТФШЩЦПЕФЕТФЩШПТФШПЦТШПФЦТШЩФПЦТЩШЖФЦЩЖШПМФЫЩЯЖЫМЯЧМЖЩЯЧЬСМБЮЯТМБЮЬЯЧТЮБЯЧЬМИШГФзшгещфлысмбфыждсбфзыпьащшфптшщфцтпфцпфрфцпифьепб
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
лол убрать отсос пофиксить кровоток ,остальние класи нормально .если убрать отсос и пофиксить кровоток смело добавляйте 79-100 скили
Нет, баги вара тогда тоже должны быть зафикшены! А то и станлок, и баги, и антистан+12 сек... Несправедливо!
Придите в себя уже, алло. Вы по харду сливаете не из-за кровотока, проблема не в этом.
 

dagalo70

OldPlayer
Russian User
28 Сен 2016
87
20
0
25
Ща бы клан друидов сабрать и думать шо такие крутие, хотя на самом деле 11 минутный кланчег)
Да эти "АУЕ" уже совсем с ума посходили, что только не делают ради хайпа. Меня аж начинает трясти от этих 6666 9999 и АУЕ. С Рождеством, игроки.
 

Nedes

OldPlayer
Russian User
28 Ноя 2016
10
0
0
31
ПОдпись у марка агонь))) а по теме против, лучше 79-100 добавьте для более интересного пвп
 

Sonic

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
12
0
0
сервер помойкой становится с каждым днем все больше и больше
на оффе фиксили фенов, не смотря на то, что там фена имела далеко не каждая дру, а тут это изи вообще зачем шмот, зачем руки, когда просто пустил фена и готово...
терибл, смешно чиать от тебя про то, как амх на 4-х лапах на замесах...интересно слышать это от человека, который сам с 4-х ног не вылазит, убогие не могу...
если пофиксят то вы просто съебёте с серва и прекрасно это знаете, ибо не просто так у вас пол клана друлей... довелось быть свидетелем того, как люди играли разными персами, потерпали, потом создавали друлей и шли к вам в клан ахахах
повторюь, ПОМОЙКА!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
сервер помойкой становится с каждым днем все больше и больше
на оффе фиксили фенов, не смотря на то, что там фена имела далеко не каждая дру, а тут это изи вообще зачем шмот, зачем руки, когда просто пустил фена и готово...
терибл, смешно чиать от тебя про то, как амх на 4-х лапах на замесах...интересно слышать это от человека, который сам с 4-х ног не вылазит, убогие не могу...
если пофиксят то вы просто съебёте с серва и прекрасно это знаете, ибо не просто так у вас пол клана друлей... довелось быть свидетелем того, как люди играли разными персами, потерпали, потом создавали друлей и шли к вам в клан ахахах
повторюь, ПОМОЙКА!
Ничего не меняется - а сервер все больше и больше становится... Странно однако.
Вы когда читали описание сервера о чем думали? То, что все будет меняться индивидуально под Вас? Сейчас сервер такой, какой он был на 1.3.6 с улучшениями. Будут изменения относительно каких-то моментов или нет - зависит только от игроков.

А если Вы ни на что, кроме как перекидывать свои личные проблемы игры на то, что проблема в сервере - то о чем тут можно говорить?
 
  • Нравится
Реакции: pashapetr

Sonic

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
12
0
0
А если Вы ни на что, кроме как перекидывать свои личные проблемы игры на то, что проблема в сервере - то о чем тут можно говорить?
Вы даже мысль не можете построить до конца, о чем тут можно говорить?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вы даже мысль не можете построить до конца, о чем тут можно говорить?
Бывает, все таки кроме как отвечать на Ваши необоснованные недовольства - у меня есть работа и личные дела, благодаря которым я могу успешно развивать сервер и управлять этим проектом. Говорить с Вами и правда не о чем, сервер создан для адекватных игроков, которым он нравится и которые не будут при первой истерике писать о нем плохо. Если Вы уже сейчас себя так ведете - то что-то Вам объяснять без толку. Лучше покиньте форум, всем будет спокойнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.