Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Imperia

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Клан ~Imperia~ приглашает активных игроков 70+. Сейчас на серве сложилась сложная ситуация с притоком новых игроков, ввиду этого стало проблематично найти тех кто мог бы помочь сходить по знакам, пройти ежу, сходить в иней на совместный кач. У нас в клане вы все это найдете, также мы предлагаем посильную помощь в фарме шмота. Всю остальную, подробную, интересующую вас информацию вы можете получить во время собеседования в ТС.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ТАГНУСЬ ДЛЯ ФАРМА ШМОТА ДЛЯ МЕНЯ :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

natali_ua

Russian User
27 Мар 2018
4
0
0
Объявили вар всему серву а потом залезли в будку,когда появился отряд сопротивления
все иногда ошибаются, нет?
у любого поднимется чсв, если в клан будет идти народ и норм одетые челы
из-за этого народ иногда и переоценивает свои возможности
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
все иногда ошибаются, нет?
у любого поднимется чсв, если в клан будет идти народ и норм одетые челы
из-за этого народ иногда и переоценивает свои возможности
да не переоценивал там никто ничего. йейка кинула лайтовенькую провокацию в могилы переточенных стариков, а отдельные куски помоев типа Кто_Я начали выебываться сверх меры и задирать нос. в итоге старики повыползали из могил и вместо того, чтоб просто дать люлей, стали орать матом и глумиться над трупами. чисто никакого уважения к сопернику, ребятам и надоел этот цирк. никогда мне не нравились ни свобода, ни раши, но в этой ситуации могу ток посочувствовать, не заслужили они такого отношения
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
ТАГНУСЬ ДЛЯ ФАРМА ШМОТА ДЛЯ МЕНЯ :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
по иксам соскучился..?

ЗЫ. Ребят, давайте хоть здесь не будем упоминать всех других - этот клан подаёт хоть какие-то надежды - я не вижу в мире ни "красненьких", не вижу и срач от имени офицеров клана (случай с Камбоджи не в счёт)... Вполне себе пахнет адекватным кланом, нацеленным на добропорядочное развитие клана и персонажей.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
по иксам соскучился..?

ЗЫ. Ребят, давайте хоть здесь не будем упоминать всех других - этот клан подаёт хоть какие-то надежды - я не вижу в мире ни "красненьких", не вижу и срач от имени офицеров клана (случай с Камбоджи не в счёт)... Вполне себе пахнет адекватным кланом, нацеленным на добропорядочное развитие клана и персонажей.
А чо ты против камбоджи имеешь? Вот челик сделал ник жены с оскорблением рашей,так его развели насильно и еще бч дали,хотя по факту все сделал,а лисичка тимоха бегает с надписью "муж твоей мамы" славится 'адекватностью' на просторах
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
КАЖДАЯ ПОМОЙКА КОТОРУЮ НАЗЫВАЮТ "АДЕКВАТНЫМ КЛАНОМ" - СМЫВАЕТСЯ В УНИТАЗ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
СССР был очень приличный клан. Еслиб у варденсера траблов реале не было клан бы так и жил
 

ZmeyBlack

Russian User
27 Апр 2018
10
0
0
36
разумеется если опустить, что это была конста для варденса и его маленькой компашки
ты вот зря на ссср гонишь, нормальный был клан, с помощью и всем таким, жаль что развалился. а империя сейчас один из топов, что по террам, что по составу, что по шмоту.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
ты вот зря на ссср гонишь, нормальный был клан, с помощью и всем таким, жаль что развалился. а империя сейчас один из топов, что по террам, что по составу, что по шмоту.
Сет бы вайпнул карту,империя 3часа у мобов теры забирала бы