Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

КККбич самый сильный вар?

КККбич сильнейший вар сервера?

  • Да, он топер!

  • Так себе, вар среднячок.

  • Нет, он нуб!

  • А кто такой КККбич?


Результаты будут видны только после голосования.

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
> Не умеет делать стан лок
> Криво багается

Зачем создавать подобные темы? Чтобы тешить ЧСВ школьника? Стыд. Итак понятно, что он нулячий. Тут он в силу шмота что-то, кое-как из себя представляет, а не получает подзатыльники от каждого встречного (как бы это было на фришках). Но только из-за шмота. На нормоле его любой вар на мясо пустит. Имхо.

Делитни тред, не позорься.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и Marduk

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Зачем писать про нормал,если с нормала топовый вр держал ну 4-5 макс))00
А теперь расшифруй, что ты этим пыталось донести, сразу скажу, что мне плевать, ибо я не опираюсь на инфу взятую из школьных источников (твоей головы). Но ты можешь потужиться и развлечь меня на ночь глядя.

Только ты это. Напряги свои извилины. Больше смысла, меньше скобок)000000000000000 )012939))0000
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Higurashi

OldPlayer
Russian User
6 Мар 2017
34
0
0
22
А теперь расшифруй, что ты этим пыталось донести, сразу скажу, что мне плевать, ибо я не опираюсь на инфу взятую из школьных источников (твоей головы). Но ты можешь потужиться и развлечь меня на ночь глядя.

Только ты это. Напряги свои извилины. Больше смысла, меньше скобок)000000000000000 )012939))0000
как агрессивно ты меня обидел пока)))))))))))
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
qw.jpg
как агрессивно ты меня обидел пока)))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и Higurashi

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
> Не умеет делать стан лок
> Криво багается

Зачем создавать подобные темы? Чтобы тешить ЧСВ школьника? Стыд. Итак понятно, что он нулячий. Тут он в силу шмота что-то, кое-как из себя представляет, а не получает подзатыльники от каждого встречного (как бы это было на фришках). Но только из-за шмота. На нормоле его любой вар на мясо пустит. Имхо.

Делитни тред, не позорься.
ЭХХХ надо было танка делать как повер, а вообще да чсв большое ибо мне кажется я тут единственный игрок(но это не точно) , не кликер мышичный клац клац , фул баги станы одной рукой лежа на диване o_O
 
Последнее редактирование:

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
А еще у меня ад сутра хлопок аура стали
 

dctflfckll

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
11
1
0
19
ахахахахахахахахахахахаахааххаха так что фапайте на его шмот и скиллы,тупые дебики!!!)))))
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ходят слухи автор,что ты лизун жоп обосанный.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ККК самый сильный вар если б был слабый или бомж я бы за него не вышла ку ку вы думаете о чем говорите?