Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Куб

Фиксануть грибы и комнаты с центральным мобом и мобами бегающими вокруг

  • За

    Голосов: 7 30,4%
  • Против

    Голосов: 16 69,6%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Давай пруф сюда,у меня у лука 4.5к хп селф
Чет у тебя совсем говнолук, у моего 87 лука в +2 круге и 5-7 камнях (голдовые шмотки на 70-80, ну вы понели, всякие кирасы скорбящего и трусики подземелья) 4к селф.
 

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
Пофиксите грибы за 2 минуты,бить их не возможно,ещё и хп отсосом регенят,особенно если ты какой нибудь 80,а гриб 85,урон по ним даже под чи копеечный,милишникам даже одетым по уровню сносит почти фулл хп с 1 тычки.
Ты чо? Совесем тупое животное? Если у тебя нехватка мозгов, дать стан по грибу / пингвину в момент, когда он начинает кастовать отсос, то что ты вообще забыл тут? С игроками пвп не можешь, с мобами тоже траблы. Может стоит в таком случае ливнуть с серва, а лучше вообще вены вскрыть?

Плюс комнаты с центром и бегающими мобами,по милишникам лупит очень сильно,особенно вроде 47 или какая не помню,ну в общем 30 и 47 вроде. Зашёл луком 93 туда,физ бижа,шмот 90 грин,более того бафнулся варом + шоколад на 50% физ дефа,плюс перед заходом юзанул орла,и перья,физ дефа под 10к почти было,но хватило мне 2 удара от цент моба,и лук был на респе. Я понимаю что куб это не должно быть легко,но это должно быть хотябы реально пройти комнату. А ждать какого нибудь танка или вара 100+ полдня,чтобы на 95 секунде туда зайти и багнуть его не вариант. Фиксаните моба этого,через чур сильно бьет.
Шта? Ты в начале затираешь что по милишникам бьет больно, а потом рассказываешь про своего лука? Ты хоть знаешь кто такие мили и рейндж классы?
Нехуй тебе делать в 47 комнате без шмота. Для таких нищенок как ты, перед заходом в комнату, НПС предлагает заплатить и пропустить комнату. Так что фиксани свои руки и зрение, чтобы подобный бред писать на форум.

У меня тоже, аткланено
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ты чо? Совесем тупое животное? Если у тебя нехватка мозгов, дать стан по грибу / пингвину в момент, когда он начинает кастовать отсос, то что ты вообще забыл тут? С игроками пвп не можешь, с мобами тоже траблы. Может стоит в таком случае ливнуть с серва, а лучше вообще вены вскрыть?


Шта? Ты в начале затираешь что по милишникам бьет больно, а потом рассказываешь про своего лука? Ты хоть знаешь кто такие мили и рейндж классы?
Нехуй тебе делать в 47 комнате без шмота. Для таких нищенок как ты, перед заходом в комнату, НПС предлагает заплатить и пропустить комнату. Так что фиксани свои руки и зрение, чтобы подобный бред писать на форум.


У меня тоже, аткланено
Ты даунич оскорбления для себя оставь, ну дал ты стан по нему,собака тупая,он через секунду снова юзанет отсос,что ты ему ещё дашь,жопу свою,или что? И с какого хрена я интересно должен платить туда 10 карт? Я не пишу чтобы изи проход сделали,а сделали его реальным. Я вот не пойму,тут только псы из глушников сидят,или что? Конструктивной критики ещё не увидел,вижу только лай шавок.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Чет у тебя совсем говнолук, у моего 87 лука в +2 круге и 5-7 камнях (голдовые шмотки на 70-80, ну вы понели, всякие кирасы скорбящего и трусики подземелья) 4к селф.
У меня 96, и хп 4.5,фулл дд,шмот 90 грин боты бриджи,точены,камни на хп,руки 90гг,точены камни на хп,накидка 57 с резистами хп и точкой +6,которая тоже не хило хп даёт,бижа на 5% хп,точенные линьки. Ииии что,хп 4.5к селф. Так что слейся ка ты отсюда,петушок. Ещё раз повторю,видос мне запили,как ты этим луком 47 комнату пройдёшь,потом будешь блеять уже,овцебык подшконочный.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
У меня 96, и хп 4.5,фулл дд,шмот 90 грин боты бриджи,точены,камни на хп,руки 90гг,точены камни на хп,накидка 57 с резистами хп и точкой +6,которая тоже не хило хп даёт,бижа на 5% хп,точенные линьки. Ииии что,хп 4.5к селф. Так что слейся ка ты отсюда,петушок. Ещё раз повторю,видос мне запили,как ты этим луком 47 комнату пройдёшь,потом будешь блеять уже,овцебык подшконочный.
Вот же ты пёс тупой. Где я говорил, что я им 47 комнату прохожу? Я им грибов сегодня в кубе 2 раза сносил на изи, без ката хиры даже. В 47 на селфе он не выживет, это факт. Только я, попав этим луком в 47, просто тяну из шопа 8 талонов. 24 рубля. Ты на школьные обеды тратишь больше, дебилушко. Нет денег на талоны? Не ходи в куб. В чем проблема?
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
10 попаданий в 47, 240 рублей,а это уже бигтести в макдаке.И тут возникает вопрос,сходить в куб или купить вкусняшек.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
У меня 96, и хп 4.5,фулл дд,шмот 90 грин боты бриджи,точены,камни на хп,руки 90гг,точены камни на хп,накидка 57 с резистами хп и точкой +6,которая тоже не хило хп даёт,бижа на 5% хп,точенные линьки. Ииии что,хп 4.5к селф. Так что слейся ка ты отсюда,петушок. Ещё раз повторю,видос мне запили,как ты этим луком 47 комнату пройдёшь,потом будешь блеять уже,овцебык подшконочный.
От куда такие люди берутся , сет рекламу на мдк покупает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.