Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

КУПЛЮ ТМ СКИЛЛЫ ТАНКУ/ШМОТ/МИСТ.КНИГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПОВОР

OldPlayer
Russian User
27 Мар 2017
10
6
0
27
Куплю тёмный вызов. Мамкины бизнесноуйнеймы предлагающие за него больше 150/170кк идут под струю. Мне легче будет скупить страницы мистической книги и вытянуть сразу 11 скиллов, чем покупать его у вас. Красная цена - 170кк.
Я уже подстраховался на случай того, что снова будет писать наглое стадо предлагающее за него овер-дохера, и поэтому скупил больше половины страничек мист книги. Поэтому. Куплю 100/130 (насколько я знаю, там нужно 330, а не 300, как нам вещает НПС) страниц мист.книги высокого качества по! 1.2кк.
Так что, кто хочет впарить вызов за 170кк - пишите, пока не поздно, потом, вы, цыгане, не продадите его и за сотку.

Также. Куплю тёмный образ.
Куплю верх По Шана на 4 дырки. Пустой от 200кк. За точку/камни доплачу.
Кулю иней-хеви-голд накидку на 4 дырки желательно с макс статом. Пустая от 300кк. С минимальным статом больше 250 не дам. За точку/камни доплачу.
Куплю шлем 90+ трипл СИЛА/ХП/ТЕЛО, либо всё вместе. Желательно 4 дырки. От 600кк. У кого такая годнота каким-то чудом оказалась, или окажется, продайте, ну плеаз

Писать либо на игровой нейм РOWER (копипаст) первая буква русская. Если буду оффлайн, пишите на почту, оставляйте данные, я с Вами обязательно свяжусь.
Либо в личку ВК - id232676378
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.