Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

КУПЛЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mechel74

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
19
3
0
32
Куплю: лук ренкорнации 99 либо драконий либо грин энму
наручи ,боты,верх ,бриджи асуры
темные скилы
ездового пета
полет
Все для лука!
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
эм.куда писать то?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Бич? )) Покажи пуху лучше этой, обоснуй свои слова иначе балаболка.
Супернова, иней арбалет +8-9 (что вполне уложится в 500кк, даже с очень приличным запасом), 99 голд лук на хп +8-9. По цене все перечисленное в 500кк войдет с хорошим запасом ДАЖЕ с учетом точки.
Дам за твой лук 15кк.
Хотя нет, не дам, лучше продай нпс.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, +8-+9 супер нова говоришь? Да шлак ваша супернова. Отстойная стандартная пуха. У всех одинаковая. И статы у нее гуано. Про иней арбаль вообще молчу. Вы в курсе сколько стоит крафт самой пухи с луны? А теперь еще учтите шанс с такими классными допами чтоб выпала а не с +50% прочности? Вот и выходит, что стандартная любая 99 пуха проигрывает моему луку и по допам и по цене. В общем это лично мое мнение. Никому не навязываю.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Хорошо, +8-+9 супер нова говоришь? Да шлак ваша супернова. Отстойная стандартная пуха. У всех одинаковая. И статы у нее гуано. Про иней арбаль вообще молчу. Вы в курсе сколько стоит крафт самой пухи с луны? А теперь еще учтите шанс с такими классными допами чтоб выпала а не с +50% прочности? Вот и выходит, что стандартная любая 99 пуха проигрывает моему луку и по допам и по цене. В общем это лично мое мнение. Никому не навязываю.
АХАХАХА такими классными допами . Драконий лук можно собрать за 100кк , а теперь сравним его статы :
Баф на физу vs 225 хп , 100 физ атаки vs 109 физ атаки, 13 тела vs 16~17 тела , планка атаки тень песков голд 808-1499 vs драк лук 822-1527. Единственный плюс это 13 грейд пухи , но для того что бы стандартная планка начала обгонять драконий лук нужно вточить минимум на +8 . Уг твое мнение хорошо что не навязываешь хотя бы , ибо оно ложное.
 
Баф на физу +1500 физы. 225 хп и 1500 физ защиты. Что лучше? Да 225 хп вообще что есть что нету. Так что на Драконьем этот стат можно вообще не учитывать. 1-0 мой лук впереди. Дальше. Тело 13 против 16. Ну да. Драконий тут рулит. +3 тела это ого-го! Целых 30 хп! Допустим тут ничья ибо преимущество в 3 вынки настолько ничтожное что и учитывать как плюс нелепо. Далее. Уровень 13 против 12... Тут объяснять не надо. Дураку понятно что 13 ур. лучше чем 12 как ни крути. Так что, если сравнить свежеприготовленные пухи Тень песков голд 13 лвл который у меня и Драконий лук то выбор очевиден. Я Свой Тень песков и на два драконьих не поменяю. Да что там два, и на три. Ибо нафиг не нужны эти нубские пухи которые крафтятся на раз два.... ))
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Баф на физу +1500 физы. 225 хп и 1500 физ защиты. Что лучше? Да 225 хп вообще что есть что нету. Так что на Драконьем этот стат можно вообще не учитывать. 1-0 мой лук впереди. Дальше. Тело 13 против 16. Ну да. Драконий тут рулит. +3 тела это ого-го! Целых 30 хп! Допустим тут ничья ибо преимущество в 3 вынки настолько ничтожное что и учитывать как плюс нелепо. Далее. Уровень 13 против 12... Тут объяснять не надо. Дураку понятно что 13 ур. лучше чем 12 как ни крути. Так что, если сравнить свежеприготовленные пухи Тень песков голд 13 лвл который у меня и Драконий лук то выбор очевиден. Я Свой Тень песков и на два драконьих не поменяю. Да что там два, и на три. Ибо нафиг не нужны эти нубские пухи которые крафтятся на раз два.... ))
баф на 1500 физы не постоянный, в пве вообще прист с адским морем его перебьет , 1500 физы которая рандомно вещается или 225 хп которые всегда есть и могут спасти от ваншота .... Как может быть ничья если 3 вынки все же больше ахахах + 9 физ атаки больше . 13 грейд против 12 я так понимаю это твой главный аргумент , но если бы у тебя было серое вещество в голове и руки способные вбить в гугл название пух и сравнить планку урона тень песков голд 808-1499 vs драк лук 822-1527 , Планка пух при точке +8 тень песков 1198-1889 vs драк лук 1173-1878 , мне подвести вывод ИЛИ ТЫ УЖЕ САМ ДОПРЕШЬ ЧТО ТВОЯ ПУХА ГАВНО ???
 
Ты сам себе противоречишь. 250 хп это все что есть на твоем драконьем луке. 250 хп вдумайся в эту цифу ))) В пве на луке баф на физу висит постоянно. Я бью босса и у моего лука всегда +1500 физы. Это круто. Это спасает на Анике. Без этого бафа мой лукарь не точенный падал. Щас падает только под конец. Когда босс люто негодует. Так что, +1500 физы, и улучшенная точка +8 по сравнению с Драконьим решают. По сравнению с сумеречными 99 пухами, моя тру пуха Тень песков имеет самые лучшие статы. Ты этого признать не можешь просто тупо из за зависти )))
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Ты сам себе противоречишь. 250 хп это все что есть на твоем драконьем луке. 250 хп вдумайся в эту цифу ))) В пве на луке баф на физу висит постоянно. Я бью босса и у моего лука всегда +1500 физы. Это круто. Это спасает на Анике. Без этого бафа мой лукарь не точенный падал. Щас падает только под конец. Когда босс люто негодует. Так что, +1500 физы, и улучшенная точка +8 по сравнению с Драконьим решают. По сравнению с сумеречными 99 пухами, моя тру пуха Тень песков имеет самые лучшие статы. Ты этого признать не можешь просто тупо из за зависти )))
Так разницы то в дэмаге нету при точке на +8 , в пве есть ад море , на аниге лук с сосками на физу живет на изи даже без точки ... Вдобавок речь идет о 500кк на эти деньги можно лукаря одеть фул в 85-90 шмот 3 дыры и купить драк лук =),а твой лук не тру , есть на много лучше допы если что .
 
У меня например рай прист, и у него нету ад моря. Да и не у всех есть твины присты с ад морем. Или друзья с ним же. Так что, пусть каждый останется при своем мнении. У всех драконьи луки без бафа, 12 лвл. А у меня с бафом 13 лвл. И я доволен. Как уже писал, Тень Песков не обменяю даже на три Драконьих. Все дело в крафте. Сумеречные крафтятся довольно легко. Всего то пара голдовых реса. На крафт же лунной пухи, нужно свыше 500 фишек, плюс рандомные статы. Выпасть может что угодно. И какой нибудь шлак влегкую. Мне же повезло. Отсюда и цена. Кстати, 500кк на серве в данный момент, уже не деньги. Я каждый день трачу свыше 100кк. Хотя по меркам игровых персов я бомж. Так что как то так.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Поставь в кота свой лук за 200кк и ни кто его у тебя не купит. Тратишь свыше 100кк на что?
 
Хирки, миражи, шмот, голда, камни и тд и тп. 6 персов каждого одеваю. Не спеша. В свое удовольствие. Отсюда и затраты. Сегодня например, уже чуть больше 150кк ушло на разные мелочи. И так каждый день. За 400кк не отдам лук. И тем более за 200. Минимум 450. И то не факт. Я давно играю в ПВ, и знаю толк в пушках для лучника. Лучше чем Тень Песков с такими статами только палач. Но палач стоит дороговато. Так что пока эта меня абсолютно устраивает ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.