Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Моё последнее видео

Rockstady

Russian User
17 Июл 2017
6
1
0
27
www.youtube.com
Да я тот самый Буерак,и после многочисленной травли от лица игроков pwonline я принял решение уйти с сервера,вы сказали что мой прошлый видос гавно,но прошу посмотреть вас моё последнее видео (ведь больше их не будет)
Прощайте все буду по всем скучать,но обязательно досмотрите видео :(
Этот сервер был и будет самым лучшим.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
МИНУС МУСОР
 

NEPHRONNY/Wh0o~

OldPlayer
Russian User
13 Июн 2017
20
0
0
ХАХАХАХА "Я ПРО ТЕБЯ ВИДЕО СНИМУ УРОД, СЕГОДНЯ ЗАВТРА ЖДИ" ГОВОРИТ :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Да я тот самый Буерак,и после многочисленной травли от лица игроков pwonline я принял решение уйти с сервера,вы сказали что мой прошлый видос гавно,но прошу посмотреть вас моё последнее видео (ведь больше их не будет)
Прощайте все буду по всем скучать,но обязательно досмотрите видео :(
Этот сервер был и будет самым лучшим.
Ты бы проще постарался и снял бы нормальное видео про жизнь на серве и поучаствовал бы в конкурсе, там неплохие награды. А так ты какой херью занимаешься) Еще и серва уходишь из-за того, что пару даунов в твоей теме че то отписали)) Положи х** на них да и играй дальше...
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ты бы проще постарался и снял бы нормальное видео про жизнь на серве и поучаствовал бы в конкурсе, там неплохие награды. А так ты какой херью занимаешься) Еще и серва уходишь из-за того, что пару даунов в твоей теме че то отписали)) Положи х** на них да и играй дальше...
Mozhet ti poidesh nahui???
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Для довнов: Он никуда не ливнул. Вы даже не посмотрели видос.