Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
хаю хай крабы. с вами эмси ДОМИНАНТ 228 - глава музыкального лейбла NB EMPIRE INC. (год создания 2013)
это значит начинается гегемония в разделе творчество на этом форуме
в кратце объясняю суть:
я и
сантех - это две самые хайповые персоны на просторах фри сервов снг и не только. наше влияние достигло пика на всех продвинутых сервах и мы решили придти сюда чтобы показать крабам что такое настоящее искусство
про нас уже есть тред в этом разделе а значит дети ознакомлены с тем что такое хардкор в хайпе но мой топик будет посвещен немного другому:
мы с сантехом готовим мощный релиз который прогремит как минимум по всему снг и наши менеджеры с прогнозистами подсчитали примерное количество скачиваний в айтюнсе на промежуток времени 1-5 января 20!8 года и эта цифра равна
1000000000000
чтобы пве крабье не говарило что мы просто пиарим нашу корпорацию я предупрежу что в нашем тейпе будет трек а то и пару про вас или ваш сервак
п.с.
после того как откатаем гастроли возмоно снимем клипак у вас на крабо-раковнике а может и нет сами понимаете мы серьезные и занятые люди. пока что в ожидании релиза можете вести отсчет до того момента как мы выложим релиз в сеть. дата выхода запланирована на
31.12.2017. все ссылки будут залиты в ету тему так что советую подписаться поставить лайк и нажать на колокольчик чтобы не пропустить

ну или можете просто писать сюда свой хейт ваще тупо пох

upd
ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят релиз вышел

РЕЛИЗ
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
19
как соавтор данного релиза подтверждаю всю инфу и апаю тему
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
хаю хай крабы. с вами эмси ДОМИНАНТ 228 - глава музыкального лейбла NB EMPIRE INC. (год создания 2013)
это значит начинается гегемония в разделе творчество на этом форуме
в кратце объясняю суть:
я и
сантех - это две самые хайповые персоны на просторах фри сервов снг и не только. наше влияние достигло пика на всех продвинутых сервах и мы решили придти сюда чтобы показать крабам что такое настоящее искусство
про нас уже есть тред в этом разделе а значит дети ознакомлены с тем что такое хардкор в хайпе но мой топик будет посвещен немного другому:
мы с сантехом готовим мощный релиз который прогремит как минимум по всему снг и наши менеджеры с прогнозистами подсчитали примерное количество скачиваний в айтюнсе на промежуток времени 1-5 января 20!8 года и эта цифра равна
1000000000000
чтобы пве крабье не говарило что мы просто пиарим нашу корпорацию я предупрежу что в нашем тейпе будет трек а то и пару про вас или ваш сервак
п.с.
после того как откатаем гастроли возмоно снимем клипак у вас на крабо-раковнике а может и нет сами понимаете мы серьезные и занятые люди. пока что в ожидании релиза можете вести отсчет до того момента как мы выложим релиз в сеть. дата выхода запланирована на
31.12.2017. все ссылки будут залиты в ету тему так что советую подписаться поставить лайк и нажать на колокольчик чтобы не пропустить

ну или можете просто писать сюда свой хейт ваще тупо пох
было дело пускал слезу под какой-то ностальгический трек, жду дропа (будут 88-е бассы?)))))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Жду на ся трек я тут главная на экстриме нидождалась ведать ты тока хейт треки пишеш ( а меня обижать ни хочеш йа понемаю ето ( ну хочю трэк
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
было дело пускал слезу под какой-то ностальгический трек, жду дропа (будут 88-е бассы?)))))
блин не могу сказать точно потому что наш битмейкер может слышал о таком доктор дре да вот он сказал будет кач
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
блин не могу сказать точно потому что наш битмейкер может слышал о таком доктор дре да вот он сказал будет кач
это тот который радиоактивные наушники делает?если да, то я уверен что он может сделать красиво и что не мало важно - качественно!
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Самый мой любимый трек у нб это про лунную призму ) ну и про мэрч ) и её творчество )
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
как обстоят дела с наркотиками?
один из их группы умир лилпамп он кстате раньше был с ними но патом ево выгнали взяв новаго челика blackbody777 по етому лилпамп и скателсо став запесыват свои не камунинужный реп вот так вот
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
один из их группы умир лилпамп он кстате раньше был с ними но патом ево выгнали взяв новаго челика blackbody777 по етому лилпамп и скателсо став запесыват свои не камунинужный реп вот так вот
ваще то мы выгнали лил пимпа изза тово что он был насваевым наркоманом а у нас зож на лейбле ето основной пункт контракта
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
админ а можно эту тему как то в закреп оформить
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
опять не хочу жить и думаю о суициде все бесит
день без алкашки живу пора завязывать
помогите