Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Неадекватный банчат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

missKat

Russian User
20 Май 2017
7
0
0
Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста, за что получил банчат мой персонаж 7чудеск@? Почему не банятся персонажи, которые позволяют в мире оскорблять родителей и детей, а когда этим персонажам другие делают в мир замечание (причем без употребления нецензурной лексики), то получают бан?! За слово "уроды" моему персонажу дали бч по пункту 4.11???? То есть оскорбления семьи под этот пункт не попадают, а слово, которое правильно применимо к таким индивидуумам - да???
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
в фильтре бота занесены слова которые носят оскорбительный характер, если ты не умеешь адекватно общаться то не лезь в чат
а про родителей и детей дело каждого у кого какие моральные нормы все друг друга должны уважать так что сиди в бч и уважай меня
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста, за что получил банчат мой персонаж 7чудеск@? Почему не банятся персонажи, которые позволяют в мире оскорблять родителей и детей, а когда этим персонажам другие делают в мир замечание (причем без употребления нецензурной лексики), то получают бан?! За слово "уроды" моему персонажу дали бч по пункту 4.11???? То есть оскорбления семьи под этот пункт не попадают, а слово, которое правильно применимо к таким индивидуумам - да???
4.11 - автобан за оскорбления.
Оскорбления семьи можно красиво завуалировать, поэтому скринь и в этом случае админ на свое усмотрение устанавливает продолжительность наказания.
Не тупи)
 
  • Нравится
Реакции: Set

missKat

Russian User
20 Май 2017
7
0
0
Вопрос был задан администрации, а не вам, господа....
 

missKat

Russian User
20 Май 2017
7
0
0
Причем, что интересно, даже в мир не прописалось, что мне бч....
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ribakpro в первом сообщения совершенно верно написал.
Автоцензор не может блокировать всегда правильно и всех нарушителей. Это робот, которого нужно всегда совершенствовать, чтобы с каждом разом он блокировал правильнее и правильнее.

Если он или администрация пропустила что-то - скриншот и пишите жалобу. Отреагируем. Зачастую жестче, чем реагирует автоцензор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.