Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Новичек в игре. Прокачка после 40 лвла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SworDer

Russian User
5 Июл 2017
7
0
0
Здрасть. Тут такой вопрос, чем заниматься ? Апнул 40, смотрю, все нормальные квесты подразумевают сбор пати на различных боссов. Пробовал навестить их в соло, посмотреть, что из себя представляют. Попытка оказалась неудачной. Сбор пати на таком уровне кажется идеей сомнительной, люди же как-то качаются и в соло на этот период ? Ну и, конечно, хотелось бы знать, где мне достать вменяемый шмот, бегаю со старенькими шмотками 20-30 лвл.
В ПВ играл очень давно и весьма немного, поэтому хотелось бы послушать поподробнее. Спасибо.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Здравствуйте. Особых проблем с прокачкой на сервере нету.
Делайте обычные задания (Задания -> Доступные), яшму, попроситесь "баластом" в иней разок.
Потом начнутся ежи, иней, гео, куб и т.д
По выходным у нас осады, вот тут все расписания атвоивентов - https://pwonline.org/forums/threads/spisok-avtoiventov.74/.
 
  • Нравится
Реакции: Set и SworDer

SworDer

Russian User
5 Июл 2017
7
0
0
Спасибо за помощь. Но вопрос про шмот остался открытым. Где можно достать броню и оружие условного 50 лвла ?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Спасибо за помощь. Но вопрос про шмот остался открытым. Где можно достать броню и оружие условного 50 лвла ?
Учитывая рейты сервера, мало кто задумывается о боле-менее хорошей экипировке на 50 уровне.
Обычно берут что попадется с монстров или у НПС белую экипировку покупают до 70-100 уровней.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Спасибо за помощь. Но вопрос про шмот остался открытым. Где можно достать броню и оружие условного 50 лвла ?
Выполняй ежедневные задания с тарелки ГД, там дают фиол шмот. Не всегда на твой класс конечно, но тем не менее)) А так люди в белом ходят, пока не выбьют что то стоящее) Делай обычные квесты на убийство мобов....бери те, где дают больше денег и опыта + яшма.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
A где фармить новичку 85+ без бао? :С
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
примерно до 63-65 лвла тут за квесты дают очень много опыта, как по совету выше ищи квесты на мобов с большой наградой, так же делай уважение(помощь на боссов можно попросить в мч) после преодоления 70 уровня появится гео, что значительно облегчит кач , ведь до 73 лвла гео дает целый уровень а дальше по 90-70% с увлечением уровня.
А с 80+ уже иней до 100.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SworDer

Russian User
5 Июл 2017
7
0
0
примерно до 63-65 лвла тут за квесты дают очень много опыта, как по совету выше ищи квесты на мобов с большой наградой, так же делай уважение(помощь на боссов можно попросить в мч) после преодоления 70 уровня появится гео, что значительно облегчит кач , ведь до 73 лвла гео дает целый уровень а дальше по 90-70% с увлечением уровня.
А с 80+ уже иней до 100.
Спасибо большое. Это правда очень полезно для меня, ибо понятия не имел, как качаться дальше.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
на яшме и квестах особо не на фармишься)))
да ну? яшма это вообще халявные 15-20 процентов за 10 минут.....а про квесты ты зря, конечно если брать квесты где дают 70-100к опыта то да....тут есть квесты где дают по 500-1кк опыта. Опять же как выше сказали ходи по уважению, ходи по знакам.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
да ну? яшма это вообще халявные 15-20 процентов за 10 минут.....а про квесты ты зря, конечно если брать квесты где дают 70-100к опыта то да....тут есть квесты где дают по 500-1кк опыта. Опять же как выше сказали ходи по уважению, ходи по знакам.
Перечитай пожалуйста, я спрашивал как фармить и где , а не как качаться)))
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Перечитай пожалуйста, я спрашивал как фармить и где , а не как качаться)))
Тогда уточняй о фарме чего идет речь.....просто спросить "где фармить" это тоже не правильно. У нас не тупая фришка, где всего одна валюта и она же при этом является необходимым ресом для крафта всего и вся на сервере. Ставь вопрос корректнее в таком случае.
 

Фев

Russian User
4 Июл 2017
8
2
0
Мне б такие проблемы...:(Тут у меня наоборот вопрос возник как и куда опыт сливать чтобы не апаться выше 29го уровня. Был бы джинн - никаких проблем. А так - приходится под травилками дохнуть много-много раз.;)
 

SworDer

Russian User
5 Июл 2017
7
0
0
Подниму-ка темку.
Взял 80 уровень и не знаю, стоит ли заниматься покупкой/крафтом шмота. Если стоит, то что и как именно лучше брать лучнику ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.