Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Обнова 30.Пис зона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Плюс теме, попробуем обьедениться, хватит уже фармить)
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
сразу видно,пацан в 6 окон бьёт мобов
Нет) у меня один перс и играю без твинов на данный момент, да и не планирую.
Я играю не так давно как ты, по этому мне немножко сложноватенько файтиться с типочками которые играют 4+месяцев.
Вам то ок, по 3-5 рыл бегаете и сливаете. Да и это не мои проблемы, что такие же пацаны как вы которые играют больше 4+месяцев сидят афкЕ, эдак такие пве- ребятки и не дают вам замесов. Фана ему захотелось? Ну так летай дальше на т3-т4 ресах сливай, жди возле усталой гео и т.п., ФАНА НАЙДЕШЬ))) ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ)00
пы.сы сам-то в сколько окон ежи делаешь?)
 

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
26
Нет) у меня один перс и играю без твинов на данный момент, да и не планирую.
Я играю не так давно как ты, по этому мне немножко сложноватенько файтиться с типочками которые играют 4+месяцев.
Вам то ок, по 3-5 рыл бегаете и сливаете. Да и это не мои проблемы, что такие же пацаны как вы которые играют больше 4+месяцев сидят афкЕ, эдак такие пве- ребятки и не дают вам замесов. Фана ему захотелось? Ну так летай дальше на т3-т4 ресах сливай, жди возле усталой гео и т.п., ФАНА НАЙДЕШЬ))) ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ)00
пы.сы сам-то в сколько окон ежи делаешь?)
Ну,типо,если тебя не интересует фан-сделай в писе свою ежу.
На снеговиках не было писа,замесы были ежедневные по несколько раз,и никто не жаловался,типо введи ебаный пис,не можем фармить,если хочешь фармить ежу-пусть вам сделают маленькую пис зону,где вы можете их спокойно бить,но не на хуевы тучи километров.Все сидят в этом ебучем писе,и никто не выходит,а сливать 70+ на твоём гео не приносит удовольствия,а вот замесы клан на клан,уже хоть что-то.Приведу пример:
Ивенты:наш клан ходит на все ивенты,но нигде никто не выходит,даже на ебаную осаду и арену,просто пусто,а представим ситуацию в орхидеях.
Слили кого-то,его действия?пишет в кч,мол помогите,меня там отпиздили,что делает клан?клан приходит-помогает-начинается файт-приходят ещё тела,желающие убить глушаков.А,если у тебя даже твинов на ежу нет-чем твой минус обусловлен?то,что ты делаешь ежу одному персу,тратишь 20мин от силы,а остальные тел 200-300 должны летать и смотреть?нахер такие внесения тогда,если фан не появляется на сервере....
2 раза по 6 окон.
 

Escapism

OldPlayer
Russian User
27 Янв 2017
15
1
0
29
Ну,типо,если тебя не интересует фан-сделай в писе свою ежу.
На снеговиках не было писа,замесы были ежедневные по несколько раз,и никто не жаловался,типо введи ебаный пис,не можем фармить,если хочешь фармить ежу-пусть вам сделают маленькую пис зону,где вы можете их спокойно бить,но не на хуевы тучи километров.Все сидят в этом ебучем писе,и никто не выходит,а сливать 70+ на твоём гео не приносит удовольствия,а вот замесы клан на клан,уже хоть что-то.Приведу пример:
Ивенты:наш клан ходит на все ивенты,но нигде никто не выходит,даже на ебаную осаду и арену,просто пусто,а представим ситуацию в орхидеях.
Слили кого-то,его действия?пишет в кч,мол помогите,меня там отпиздили,что делает клан?клан приходит-помогает-начинается файт-приходят ещё тела,желающие убить глушаков.А,если у тебя даже твинов на ежу нет-чем твой минус обусловлен?то,что ты делаешь ежу одному персу,тратишь 20мин от силы,а остальные тел 200-300 должны летать и смотреть?нахер такие внесения тогда,если фан не появляется на сервере....
2 раза по 6 окон.
Кто хочет - тот идет и фанится с вами. Играю тоже одним персом, 85 лвл, ноуклан. вчера трижды не в пис зоне слили глушники возле орхидей (тру топ клан льет белых ноукланов))). уберут пис зону и как мне делать ежу тогда? Сидеть сутками контролить, когда вас не будет на локе - не варик. Я не живу в игре, захожу вечерком на пару часиков.
И не надо преувеличивать. 200-300 тел летают над пис зоной и окрашивают небо красным от взрывов пуканов, потому что лить некого)) Вот пусть эти 200-300 тел и устроят фан на 24 или какой-либо другой локе.
 
Последнее редактирование:
Я специально протестировал новую ежу. Поделюсь впечатлениями. Ежа сверх интересная, не напряжная. Выполняется на раз-два. Призы за нее замечательные. Однако у всего этого есть один большой большой минус - Это пис зона. на такой профитной еже должен быть фан. Борьба. Я голосую строго за отмену всей пис зоны для этого ивента. Что сделает ее сбалансированной в плане сложность/награда и очень фановой. Еще раз повторю, это мое скромное мнение после выполнения этого ивента в 6 окон, поэтому тапками не кидаться. )
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Выполняется на раз-два.
Для друидов может и на раз-два. Но подумай, Эля, что будет на этой еже, если отменят всю пис-зону как этого хочешь ты. Глушники поселятся там на постоянной основе, и ежу сделать будет практически невозможно.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
сделайте отдельные зоны для этой ежи. Для игроков 100+ вне писа, остальные - в писе. Глуш не будет трогать маленьких и тогда все будет по честному.
Я это к тому, что видимо иногда глушаки хотят получить фан от ноуклан игроков 80+ , которые тупо не в силах составить какую либо конкуренцию.
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
Для друидов может и на раз-два. Но подумай, Эля, что будет на этой еже, если отменят всю пис-зону как этого хочешь ты. Глушники поселятся там на постоянной основе, и ежу сделать будет практически невозможно.
На снеговиках у всех выходило делать ежу, страшного в глушнтках ничего нету. Не нравится, делайте другие ежи. Без фана на сервере делать нечего
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
На снеговиках у всех выходило делать ежу, страшного в глушнтках ничего нету. Не нравится, делайте другие ежи. Без фана на сервере делать нечего
Я снеговиков не застала. Но так понимаю, что с них падал моментальный профит, и к тому же в то время было не полтора клана на сервере, поэтому претензий ни у кого и не было. А касательно
Не нравится, делайте другие ежи
лучше уж вам, не нравится - ищите фана в другом месте
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
А дело в том что такие как вы даже из писа не выходят. Ежа хотя бы заставит собраться и что то сделать .
 
Мелодика, попробуй вдуматься глубже в суть дела. Что заставляет любого игрока одеваться лучше? - это пвп. Ты не застала снеговиков, там принцип выполнения был ровно такой же. Но писа небыло вообще. Да Цифры (ныне ГЛУШАК) летали тогда и лили все живое. Но движение на серве было мама не горюй. Сервер ходуном ходил. Постоянные замесы крики вопли и тд. И что самое удивительное, любой желающий всегда мог проскользнуть и выполнить ежу на снеговиков незамеченным ПК игроками. Не всегда они караулили. И это был кайф. Реально. Такое удовольствие получал когда добиваешь последнего, 40 моба и тут налетают Цифры ты наносишь последний удар по мобу, он падает задание выполнено и тебя сливают цифры. А ты такой в общий чат: Хехехе не успели я все сделал уже! И летишь здавать получать подарки за ежу. Подарки что тогда, что сейчас весьма ценные. И достаются на данный момент очень, очень, очень, очень легко. Так не должно быть. Убрав пис-зону мы получим движение. Движение - это жизнь. В общем, поразмыслите на досуге над этим )
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
А дело в том что такие как вы даже из писа не выходят. Ежа хотя бы заставит собраться и что то сделать .
А мне вот это и не нужно. Вы вот, хотите пвп, Эля хочет в 6 окон крабить иксы и проводить ивенты на вырученные деньги, кто-то хочет в топ шмоте крабить иксы, непонятно зачем. Каждый развлекается как он хочет, и просить админа портить жизнь другим, в угоду себе, это как-то инфантильно что-ли
 

sab

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2017
11
13
0
-,лок в полне хвататет для пвп,одетые глушники не будут давать и на этой локе фармить,сет будь благоразумен и не уподобайся животным просьбам
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Integra

OldPlayer
Russian User
2 Ноя 2016
22
6
0
Каждый развлекается как он хочет, и просить админа портить жизнь другим, в угоду себе, это как-то инфантильно что-ли
Т.е. портить жизнь другим (в данном случае пвп игрокам) писом на юге, которого там вообще не было и не должно быть - нормально. А просить убрать пис (которого, повторюсь, изначально не было) - инфантильно. Браво!
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro, rash и Limitless

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
А мне вот это и не нужно. Вы вот, хотите пвп, Эля хочет в 6 окон крабить иксы и проводить ивенты на вырученные деньги, кто-то хочет в топ шмоте крабить иксы, непонятно зачем. Каждый развлекается как он хочет, и просить админа портить жизнь другим, в угоду себе, это как-то инфантильно что-ли
Это мморпг. И её суть взаимодействия с другими игроками. Не нравится? Есть оффлайн там тебя никто не сольет. Эля создал опрос который и покажет что нужно большей части сервера.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Т.е. портить жизнь другим (в данном случае пвп игрокам) писом на юге, которого там вообще не было и не должно быть - нормально. А просить убрать пис (которого, повторюсь, изначально не было) - инфантильно. Браво!
По такой логике, запрет курить на автобусной остановке ущемляет права курильщиков и портит им жизнь. Вам, уважаемые пвп игроки, испортили бы жизнь вводом пве кнопки, но никак не маленьким пятнышком пис-зоны, на всей огромной карте pw
 

Integra

OldPlayer
Russian User
2 Ноя 2016
22
6
0
По такой логике, запрет курить на автобусной остановке ущемляет права курильщиков и портит им жизнь. Вам, уважаемые пвп игроки, испортили бы жизнь вводом пве кнопки, но никак не маленьким пятнышком пис-зоны, на всей огромной карте pw
Не переводи стрелки с игры на реал. Законы преимущественно не работают, в отличии от писа в игре, который прекрасно справляется со своей задачей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.