Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Обнова 30.Пис зона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Вам Сет уже писал ведь. Кто вам мешает собраться толпой и вломить глушничку по самое не балуй?
Аааа, один в инее, другой в хх, третий просто даун а четвертый их всех хейтит...
Так это ваши проблемы ведь, не так? А меня вот лично напрягает, что игроки вар-клуна вообще имеют теоретическую возможность сделать ежедневку просто так, в писе, нахаляву. ПРИЧЕМ СДЕЛАТЬ ЭТО, ПОКА Я В СЕТИ! Тем более что 6 из 7 дней недели пис на юге реально не_нужен. Засада ГД ведь только в понедельник.
 

evildozer359

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2016
88
12
0
29
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
Я ЗА ВОЙНУ
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Ребята скачайте моровинд , готику и идите там в гильдию магов вступите , мобов побейте , квесты поделайте . Зачем вы пришли в мморпг играть? Что бы бить мобов и делать квесты? СМЕШНО . И кстати если бы сету раньше жилетку не заплакали на юге бы писа не было , а сейчас бы мы имели фул фри пвп зону в орхидеях за исключением не большого куска справа от деревни , где лоу лвл бы мог сделать кв .
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Аргументный аргумент.
Жаль, что ныть вам лень не становится.
Так я и не ною. Тут скорее вы ноете, что вам не хватает фана. А меня в данный момент устраивает всё как есть
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Уберите кто-нибудь пве даунов из темы плз
 

macler55

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2017
30
4
0
19
Кого хочет убивать воин без сутры, который отлетает за 2-3 удара?????????? Вы хотите убивать челиков 75+, которые проходят ежу? Или надеетесь на большой фан с твинками в 6 окон? ОВОЩНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ У ВАС, КЛАН ГЛУШНИК
 
Кого хочет убивать воин без сутры, который отлетает за 2-3 удара?????????? Вы хотите убивать челиков 75+, которые проходят ежу? Или надеетесь на большой фан с твинками в 6 окон? ОВОЩНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ У ВАС, КЛАН ГЛУШНИК
ПВ это командная игра. Соло ты в пв не выживешь. Чтобы игрока не лили безнаказанно, у него есть несколько выходов: 1. Не ходить туда где сливают. 2. Одеться и ходить туда где сливают чтобы сливать тех кто сливает. 3. Вступить в хороший клан, чтобы игрока защищали сокланы от тех, кто сливает. 4. Самому создать клан и сливать тех кто сливает. 5.Выждать момент, когда в месте где сливают, нету тех кто сливает и делать то, зачем игрок туда пришел. Как то так. Ну а если среди этих пяти способов нету ни одного который бы подошел Вам, что-ж, пора задуматься, а в чем смысл жизни? )))
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Ну,типо,если тебя не интересует фан-сделай в писе свою ежу.
На снеговиках не было писа,замесы были ежедневные по несколько раз,и никто не жаловался,типо введи ебаный пис,не можем фармить,если хочешь фармить ежу-пусть вам сделают маленькую пис зону,где вы можете их спокойно бить,но не на хуевы тучи километров.Все сидят в этом ебучем писе,и никто не выходит,а сливать 70+ на твоём гео не приносит удовольствия,а вот замесы клан на клан,уже хоть что-то.Приведу пример:
Ивенты:наш клан ходит на все ивенты,но нигде никто не выходит,даже на ебаную осаду и арену,просто пусто,а представим ситуацию в орхидеях.
Слили кого-то,его действия?пишет в кч,мол помогите,меня там отпиздили,что делает клан?клан приходит-помогает-начинается файт-приходят ещё тела,желающие убить глушаков.А,если у тебя даже твинов на ежу нет-чем твой минус обусловлен?то,что ты делаешь ежу одному персу,тратишь 20мин от силы,а остальные тел 200-300 должны летать и смотреть?нахер такие внесения тогда,если фан не появляется на сервере....
2 раза по 6 окон.
При снеге было куда больше пвп-пацанчиков и вас занимали чем-то, а сейчас вы как на мед прыгаете лишь бы слить.
ЭЙ, ТЫ С КЕМ ХОЧЕШЬ ФАНА? с Евами? ну так вспомни гвг, за сколько чип слили? На еже будет еще хуже( не в обиду евам) я хз какие там причины дабл луза.
С АНРИАЛАМИ? С ЭКСТАЗИ? ПАРЕНЬ КАКИЕ КЛАНЫ ? ТЫ О ЧЕМ? ОДУМАЙСЯ , НЕ СТЫДНО?
Это не пвп сервер где людишки на изи выходят и ломаются по ассисту, ДА ТУТ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ЗНАЮТ КАК АССИСТ БРАТЬ ПО ФАСТУ, БЕРУТ ИЗ ГРУПП-БАРА, АЛО, ПРИЕМ, КАКОЙ ФАН?
Вы там Евам спасибо скажите, что выходят к вам на гвг, а то даже Акатцуки тагнулись к вам(оч интересно причину)
 

Энрикол

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
52
3
0
34
Пускай и Будет ПисЗона!!!ибо Эти Тупорылые Глушаки не Дадут 75+ Делать Кв!и смысла от Кв Этого не будет!
 

usagikin

Russian User
22 Фев 2017
4
0
0
. 3. Вступить в хороший клан, чтобы игрока защищали сокланы от тех, кто сливает. 4. Самому создать клан и сливать тех кто сливает. 5.Выждать момент, когда в месте где сливают, нету тех кто сливает и делать то, зачем игрок туда пришел.
На сервере по идее 2 клана: глушаки и евы. Евам пвп вообще и даром не сдалось, пве клан. Им веселее луну фармить и хх.
#Самомусоздатьклан это уже целое движение, кланы на пару человек, только ситуацию это не изменит.
У меня нет времени ждать, я зашла вечером в игру, хочу сделать квест вот прям щас.

устраивать опрос на форуме, где глушаки чуть ли не прописались довольно глупо.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
На снеговиках у всех выходило делать ежу, страшного в глушнтках ничего нету. Не нравится, делайте другие ежи. Без фана на сервере делать нечего
На снеге ещё не было глушников,были цифри и их гоняли стронги.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Эля в очередной раз показал себя лизуном жЁп. Иди ивенты проводи свои,ущербный. Не хватает вам фана,хотите мелочь посливать?! Сколько вас в клане,имбецмлы? 20 тел есть??? Да по-любому есть,как минимум 2 пати собрать можно. Идём далее. Собрали,выбрали точку,и хоть до крови из ваших сраных пылающих пердаков пвпштесь,собаки.
 

Алексей

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
13
0
0
Ребята скачайте моровинд , готику и идите там в гильдию магов вступите , мобов побейте , квесты поделайте . Зачем вы пришли в мморпг играть? Что бы бить мобов и делать квесты? СМЕШНО . И кстати если бы сету раньше жилетку не заплакали на юге бы писа не было , а сейчас бы мы имели фул фри пвп зону в орхидеях за исключением не большого куска справа от деревни , где лоу лвл бы мог сделать кв .
Зачем ты пришел на пве сервер чтоб пвп везде просить?)) а да чтоб задонать и лить всех) мелких особенно)) на пвп серверах так вить не получиться(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.