Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Обнова 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
да, я фармлю просто так, ибо мне это нравится,я выкачал 4 перса и фармлю в удовольствие, мобы есть и в пвп зоне и в писе, кто где хочет там и бьет, хватит ныть что мало пвп, это пвЕ сервер а не пвп
А где написано что сервер пве ? вроде рейты х15 , а не х1
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
да, я фармлю просто так, ибо мне это нравится,я выкачал 4 перса и фармлю в удовольствие, мобы есть и в пвп зоне и в писе, кто где хочет там и бьет, хватит ныть что мало пвп, это пвЕ сервер а не пвп
Таких как ты единици, не нравится? Иди на сервер с кнопкой. Можешь свой создать и соло фармить там до смерти. Сколько уже можно просить то что убьет сервер и смысл игры?
 
Последнее редактирование:

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
Сколько уже можно просить то что убьет сервер и смысл игры?
кто сказал что убьет? какие доказательства? кто хочет тот включит кнопку, по желанию, изначально речь не о кнопке шла,
сейчас мобы и там и там есть, как и ива, есть в писе и в пвп, кто где хочет там и фармит, нойте про что то новое, например про пвп зону везде, даже в городах,свежо же, интересно, аж обосратся можно
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
  • Нравится
Реакции: Bye и Set

Сонька

OldPlayer
Russian User
7 Мар 2017
42
9
0
30
Таких как ты единици, не нравится? Иди на сервер с кнопкой. Можешь свой создать и соло фармить там до смерти. Сколько уже можно просить то что убьет сервер и смысл игры?
Некоторые ходят фармить в 6 окон и им это нравится))
 

Сонька

OldPlayer
Russian User
7 Мар 2017
42
9
0
30
Это можно рил создать свой сервак, твинов 6 штук и дрочить мобов :D
 

БЕЛАЗ359

Russian User
17 Мар 2017
4
-1
0
59
Это можно рил создать свой сервак, твинов 6 штук и дрочить мобов :D
CОНЬКА ПВ КОГДА НОВОЕ ВИДЕО ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕМ КЛАНОМ.
В ПЕРВОМ ВИДЕО ЗНАЕШЬ ЧЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО КОРОЧЕ В КОНЦЕ КОГДА ТЯ МОБЫ ПОЧТИ УБИЛИ ТЫ ЗАКРИЧАЛА ТАКАЯ СИЛЬНО, А ПОТОМ МУЗЫКА ЗАИГРАЛА И ТЫ В ОЧКАХ ТИПО И ВЫЖИЛА)
КОГДА ВИДЕО НОВОЕ?
 

Сонька

OldPlayer
Russian User
7 Мар 2017
42
9
0
30
CОНЬКА ПВ КОГДА НОВОЕ ВИДЕО ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕМ КЛАНОМ.
В ПЕРВОМ ВИДЕО ЗНАЕШЬ ЧЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО КОРОЧЕ В КОНЦЕ КОГДА ТЯ МОБЫ ПОЧТИ УБИЛИ ТЫ ЗАКРИЧАЛА ТАКАЯ СИЛЬНО, А ПОТОМ МУЗЫКА ЗАИГРАЛА И ТЫ В ОЧКАХ ТИПО И ВЫЖИЛА)
КОГДА ВИДЕО НОВОЕ?
Собираю материал)))))) тупо мобов бить неоч
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
типа выбили первый оранж, так что добавляйте в сундуки =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.