Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ответ - вопрос

Сколько будет жить сервер?

  • Месяц

  • 2 месяца

  • 3 месяца

  • 6 месяцев

  • 11 месяцев

  • 13 месяцев

  • 5 лет

  • Всю жизнь и потом немного


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Талиесин

Russian User
8 Сен 2016
5
0
0
29
Таг по плюсу со старта серва, нет не зерг)
А как ты набрал бы людей? Ждал бы пока все 105 апнут? В клане есть помощь, организация. Некоторые люди нашли себе консту, это благодаря клану.
Какой "зерг"!? Это КЛАН, а клан так и должен себя вести!
А по поводу адекватности - Покажите хоть один клан в котором есть адекватные офицеры. Юнити - неадекваты. АУЕ - название говорит за себя. Сардели - неадекваты. и.т.д.
Офицеры "Сайленсов" не позволяют себе "прямой" срач в мир. Да и поддерживают в большинстве случаев, именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ стиль разговора.
Чтобы не подумали, что я "очень умный" и правильный, вот вам в конце пару фраз от меня - тупые ебалны. ( да-да, матов нет =))
 

Gelo

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
12
0
0
А как ты набрал бы людей? Ждал бы пока все 105 апнут? В клане есть помощь, организация. Некоторые люди нашли себе консту, это благодаря клану.
Какой "зерг"!? Это КЛАН, а клан так и должен себя вести!
А по поводу адекватности - Покажите хоть один клан в котором есть адекватные офицеры. Юнити - неадекваты. АУЕ - название говорит за себя. Сардели - неадекваты. и.т.д.
Офицеры "Сайленсов" не позволяют себе "прямой" срач в мир. Да и поддерживают в большинстве случаев, именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ стиль разговора.
Чтобы не подумали, что я "очень умный" и правильный, вот вам в конце пару фраз от меня - тупые ебалны. ( да-да, матов нет =))
Сейчас бы поддерживать официальный стиль разговора в 2к16 на фришке. ПРОСТО ЛОБ МОЖНО РАСШИБИТЬ С ФЕЙСППАЛМА((
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
Вывод - одни Сайлансы хорошие :)
Кстати, очень странно выходит - никто не коверкает названия гильдий, и собственно, большенство сервера пытается общаться нормально. Кроме самих Сайленсов, естественно ;)
Странным нахожу факт обид в сторону зергов от клана Сайланс.
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
К слову - я и мои офицеры не держим в клане неадекватов и пытаемся следить за разговорами в мировом чате. Если мембер клана высказывается нецензурно в мир чат, он не долго остаётся в нашем клане. Чего не могу сказать о Вас, уважаемые Сайлансы.

Можем провести с Някой небольшую авантюру - какать всех, не смотря названия и заслуги мемберов, кто нецензурно выражается в жёлтый чат. Вот и посмотрим, какие офицеры хорошие, а какие плохие. И собственно увидим, как быстро уменьшится состав Вашего клана ;)
Elserder.
 

Талиесин

Russian User
8 Сен 2016
5
0
0
29
Сейчас бы поддерживать официальный стиль разговора в 2к16 на фришке. ПРОСТО ЛОБ МОЖНО РАСШИБИТЬ С ФЕЙСППАЛМА((
Ну, не всем же быть быдлом. А ММОРПГ, на то и РПГ, чтобы в ней было хоть какое РП.

А вот некоторым, очень полезно было бы глянуть.
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Если онлайн выше это не значит что зерг, даун. Просто организация намного выше чем твой IQ и все тебе подобным, незнающим различие между зергом и т.д. И пожалуйста, не пиши ничего в ответ, слишком опасно для моих глаз, и так много крови от постов таких существ.
Нормас у тебя бомбануло :D

Кстати эта темка создана для игры вопросов и ответов, чё развели то :eek:
 

mefesto

Russian User
23 Сен 2016
1
0
0
28
Почему не приходят монеты за голосование? больше суток прошло
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
  • Нравится
Реакции: shaemoor

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
всемогущий макаронный бог

как правильно запаривать дошик?
ой такое и не знать...м позор позор
со всеми приправами в течении 20 минут.
Почему вы до сих пор играете в онлайн игры?
ты предлагаешь существовать в реалике за гроши и растить бебиков?м.ти рофлер местный штоле
 
  • Нравится
Реакции: MARGINAL и ribakpro

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
ой такое и не знать...м позор позор

ты предлагаешь существовать в реалике за гроши и растить бебиков?м.ти рофлер местный штоле
доширачок с говядиной ммммммммммммммммммммммм магиии
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.