Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ожерелье -9 пения и Пояс -6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Продаю дорого потому что не хочу продавать. Поэтому не покупайте.
А смысл ты рупы тратишь просто так ? если цена завышена на столько что точно не кто не купит ....
 
В том то и дело что на всех твинах столько рупов что надоело их уже складывать на новые. В принципе, для меня эта бижа именно столько стоит. Ибо их на серве таких раз или два. Кто хочет заберет. Заодно и инвентарь у меня от рупоров освободится ))
 
Ты понятно излагаешь мысли. В этом и суть.
Смотри, у моей дру щас что то около 50% пения на селфе. С таблой на -10% пения становится -60%. Хил моментальный. Держит любого босса начиная с 1-1ХХ до 2-3. Половину из 3-1/3-3ХХ так же держит, за счет моментального хила. Очень удобно.
Почему я продаю комплект на пение? Причина простая, у меня твинопатя, 6 персов. Танка я более менее одел и он спокойно держит любого босса ХХ, соответственно Дру с пением для меня уже не актуальна.
А что делать тем, кто не играет в 100500 окон как я? У кого 1 друидка например и он/она счастлив/а? Правильно, иметь два пакета шмота. 1 на пение овер -50% А второй на дэф.
Вот тебе и фарм с пением и фан в свапе на дэф.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Да оставьте вы краба, пусть радуется и продает, какой-нибудь завсегдатай хх и купит.
В пвп, гвг, различного рода ивентах, интовики носят бижи с физ дефом.
Где вы находите пвп ивенты, оло?
Изя, это ты?
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Падари мне лучш
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Слушай, еще кое что. Вот тут в теме попрошу без оскорблений. Ты с дядей щас общаешься знаешь? Есть претензии ко мне? Гоу созвонимся и обсудим кто прав а кто нет. 89635898926 все претензии вот сюда. Набери поговорим. А то выеживаться и писать хню в чате не по мужски как то. Скинь свой номер если денег нету, очень хочу посмотреть что ты за человек такой психованный.
МОЖЕТ ТЫ МНЕ ЕЩЁ СТРЕЛУ ЗАБЬЁШЬ ДЯДЯ ?
djdj, мой тебе совет, подлечись у психиатра, так реагировать на происходящее в игре это не нормально. У тебя явно что то не в порядке с головой...:D

Ты выкладываешь свой номер и просишь позвонить, дабы обсудить предмет продажи ожерелья в игре пёрфект ворлд, ДЯДЯ, так кому из нас нужен психиатр ??
 
МОЖЕТ ТЫ МНЕ ЕЩЁ СТРЕЛУ ЗАБЬЁШЬ ДЯДЯ ?


Ты выкладываешь свой номер и просишь позвонить, дабы обсудить предмет продажи ожерелья в игре пёрфект ворлд, ДЯДЯ, так кому из нас нужен психиатр ??
Не предмет продажи, а предмет твоих оскорблений в этом чате. Ты прочитай то что ты пишешь мб понятнее будет почему я хочу спросить с тебя за оскорбления. И за такие слова стрелу забил бы. Без проблем. Ток вот наверняка ты где то за три п.зды живешь от меня. Так что, либо пиши адекватно оставив свое мнение о цене МОЕГО товара при себе, либо как мужик позвони и выскажи. Не знаю кто там тебя бесит, а вот меня бесят именно такие как ты, которые пишут оскорбления в чат и не могут за свои слова ответить даже по телефону. Тьфу мля.
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Не предмет продажи, а предмет твоих оскорблений в этом чате. Ты прочитай то что ты пишешь мб понятнее будет почему я хочу спросить с тебя за оскорбления. И за такие слова стрелу забил бы. Без проблем. Ток вот наверняка ты где то за три п.зды живешь от меня. Так что, либо пиши адекватно оставив свое мнение о цене МОЕГО товара при себе, либо как мужик позвони и выскажи. Не знаю кто там тебя бесит, а вот меня бесят именно такие как ты, которые пишут оскорбления в чат и не могут за свои слова ответить даже по телефону. Тьфу мля.
Ты вменяемый ?? или под наркотиками ? Ты походу вообще не отличаешь реальные оскорбления от стёба.

Не знаю кто там тебя бесит, а вот меня бесят именно такие как ты, которые пишут оскорбления в чат и не могут за свои слова ответить даже по телефону. Тьфу мля.
.."Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"
 
Холли может видел на ютубе одного за оскорбления и угрозы поймал какой то вояка, и посадил рядом за стол. Воткнул нож и говорит бери раз на раз давай? А тот вжался в кресло и мямлит: я не хотел, я не буду, простите и тд и тп. Так вот когда я прочитал оскорбления в мою сторону, именно этот ролик мне вспомнился.
МУЖЧИНА никогда не будет оскорблять кого то в чате. Это делают либо мелкие школьники или же неадекватные подростки. Ни тот, ни другой не смогут обосновать свою писанину словами даже по телефону. Я уже не говорю о стрелке.
Так зачем же писать чушь? Увидел что бижа стоит 400кк удивись мысленно моему неадекватству и пройди мимо. Какое твое собачье дело меня учить какую цену ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.