Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ожерелье -9 пения и Пояс -6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты вообще ебло что-ли ? Меня бесят просто такие как ты персонажи, тупорылые барыги..фрики и ноунэймы, которым досталась какая-то плюшка, и они машут ей и ценник космический набивают.
Я своими ССками(которые ты типо за пару дней накрабишь) с двух скилов твои 9 пения с тебя и дропну..бесплатно, только выйди сука с писа
Вот за это полагается бан. Мне бы достаточно было беседы с автором этого высера, но раз игнорит, то хотя бы пусть в бане посидит остынет.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Холли может видел на ютубе одного за оскорбления и угрозы поймал какой то вояка, и посадил рядом за стол. Воткнул нож и говорит бери раз на раз давай? А тот вжался в кресло и мямлит: я не хотел, я не буду, простите и тд и тп. Так вот когда я прочитал оскорбления в мою сторону, именно этот ролик мне вспомнился.
МУЖЧИНА никогда не будет оскорблять кого то в чате. Это делают либо мелкие школьники или же неадекватные подростки. Ни тот, ни другой не смогут обосновать свою писанину словами даже по телефону. Я уже не говорю о стрелке.
Так зачем же писать чушь? Увидел что бижа стоит 400кк удивись мысленно моему неадекватству и пройди мимо. Какое твое собачье дело меня учить какую цену ставить?
А вдруг там окажется тот самый вояка, а ты будешь что-то там мямлить "я не то имел в виду, стрелка эт радар такой, вы не подумайте"?
Не похож ты на особо взрослого дядю, раз так реагируешь на выкрики в какой-то игре на каком-то форуме.
 
Фрутти, тот самый *вояка* тоже с форума привел к себе в кабинет того кто кричал и его оскорблял. Не важно где и когда, нужно следить за своим языком. Я ведь не наезжаю ни на кого, гадости не пишу. А если и будет дело, то за свои слова отвечу, хоть по телефону хоть в реале. И вообще, злые вы все. ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.