Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПАКА))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Не хотел выкладывать подобное, но ввиду того, что кое-кто слишком широко раскрывает свой рот не по существу - заливаю.

Ну как там дила?))
Если темка наберет большое кол-во резонанса, не поленюсь обрезать и выложить видеозапись со всеми фрагментами, как этот ватный сброд отлетает по КД.

К слову о ситуации. Нас было 6 тел. Я, танк и 4 лука. VS 8 тел из Бомже-стрит со всеми криворучками переточенными по +10 +12 а-ля Интерга/Мимико. Они поолетали. Пришли Евы, которые заменили нам мясо (бомже-стрит), после чего, сабж из писа начал втирать о том, что мы их сливаем в 2-3 клана. И о том, как я мало по ней бью армой. Ну да))) Лол. К слову. 18к ей прилетело в лису под фулл бафом + минус мои 2к ХП после удара от какого-то рандома из Ев на логе урона. Удачки))

ЛОГ.jpg
 
Последнее редактирование:

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
бугагага Повар с армой 2.5 к...ржака удалась
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Madchen

OldPlayer
Russian User
2 Янв 2017
22
21
0
ну типа вот твой дамаг, пувер, арма твоя в 2.5к, а в какие ты там фулл бафы и как слил я не нашла, соррян
Vq6mA7E1nyU.jpg
ooj1Vp0Sqcc.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Rake

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
ну типа вот твой дамаг, пувер, арма твоя в 2.5к, а в какие ты там фулл бафы и как слил я не нашла, соррян
Посмотреть вложение 219 Посмотреть вложение 220

Смысл заливать скриншоты моих скилловых атак, после того, как я уже залил скриншот лога урона, когда бил по твоей туше армой? 2,5к - это был вызов, крит, ну или критоберс, ибо обычные атаки были по 800-1200 едениц на твоем же логе урона, при том, что я фулл КОН, откуда при таком раскладе арма в 2.5к могла взяться? Логично было бы подумать, что это на скилле выпал берс. Не позорься жалкими оправданиями. Или 800-1200 это тожы арма????))))))))

Или мне, чтобы окончательно втоптать твою тушу в грязь залить нарезки с видеозаписи, как ты в рыло поулчаешь по 12-18к?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rash, Marduk и ribakpro

Madchen

OldPlayer
Russian User
2 Янв 2017
22
21
0
Смысл заливать скриншоты моих скилловых атак, после того, как я уже залил скриншот лога урона, когда бил по твоей туше армой? 2,5к - это был вызов, крит, ну или критоберс, ибо обычные атаки были по 800-1200 едениц на твоем же логе урона, при том, что я фулл КОН, откуда при таком раскладе арма в 2.5к могла взяться? Логично было бы подумать, что это на скилле выпал берс. Не позорься жалкими оправданиями. Или 800-1200 это тожы арма????))))))))

Или мне, чтобы окончательно втоптать твою тушу в грязь залить нарезки с видеозаписи, как ты в рыло поулчаешь по 12-18к?
Оправдания? Что? Ну попал ты по инт персу арму разок хз как, возможно и под драки, я не видела. Как и по тебе от меня прилетает по 10к. Смысл в твоём завышеном чсв, и в том как ты высираешься, тебе кажется, что у тебя смешные шутки, топ перс и сам ты безумно охеренный, когда после каждого моего "пака", ты бомбил и кидал мне беседку с писа.):oops:
 
  • Нравится
Реакции: Integra

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Оправдания? Что? Ну попал ты по инт персу арму разок хз как, возможно и под драки, я не видела. Как и по тебе от меня прилетает по 10к. Смысл в твоём завышеном чсв, и в том как ты высираешься, тебе кажется, что у тебя смешные шутки, топ перс и сам ты безумно охеренный, когда после каждого моего "пака", ты бомбил и кидал мне беседку с писа.):oops:
Ну ты то нитакая) Ловишь зубами каждый раз арму в 10-18к, а потом кричишь про какие-то 2.5к, которые тебе прилетают с вызова. Ваще топ)) Сидишь, обтикаешь, выкидываешь глупые оправдания, а потом понимаешь, что не можешь не только в певепе, но и в оправдания и начинаешь заливать ТАК ЙА ТИБЕ ТОЖЫ ПО СТОКА БИЛА))) Чтобы хоть что-то ответить. Только вот у тебя нет ни одного пруфа, ибо это снова твой пустой, бабский трёп. Ну или ты не только вызов от армы не способна отличить, но и 10к от 2-3х к

Тебе прилетает арма в 10-18к, ты ноешь в беседки, что > ВАС ТАМ СЛИШКАМ МНОГА. А беседки из писа кидают тебе) Нормально. Тебе мамка не говорила, что врать - плохо?
 
Последнее редактирование:

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Ну ты то нитакая) Ловишь зубами каждый раз арму в 10-18к, а потом кричишь про какие-то 2.5к, которые тебе прилетают с вызова. Ваще топ)) Сидишь, обтикаешь, выкидываешь глупые оправдания, а потом понимаешь, что не можешь не только в певепе, но и в оправдания и начинаешь заливать ТАК ЙА ТИБЕ ТОЖЫ ПО СТОКА БИЛА))) Чтобы хоть что-то ответить. Только вот у тебя нет ни одного пруфа, ибо это снова твой пустой, бабский трёп. Ну или ты не только вызов от армы не способна отличить, но и 10к от 2-3х к

Тебе прилетает арма в 10-18к, ты ноешь в беседки, что > ВАС ТАМ СЛИШКАМ МНОГА. А беседки из писа кидают тебе) Нормально. Тебе мамка не говорила, что врать - плохо?
А где видосик, дядь?) А то по мне опять на осаде прилетел крит с армы в 3.9, что ли... )))))))))
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Ну ты то нитакая) Ловишь зубами каждый раз арму в 10-18к, а потом кричишь про какие-то 2.5к, которые тебе прилетают с вызова. Ваще топ)) Сидишь, обтикаешь, выкидываешь глупые оправдания, а потом понимаешь, что не можешь не только в певепе, но и в оправдания и начинаешь заливать ТАК ЙА ТИБЕ ТОЖЫ ПО СТОКА БИЛА))) Чтобы хоть что-то ответить. Только вот у тебя нет ни одного пруфа, ибо это снова твой пустой, бабский трёп. Ну или ты не только вызов от армы не способна отличить, но и 10к от 2-3х к

Тебе прилетает арма в 10-18к, ты ноешь в беседки, что > ВАС ТАМ СЛИШКАМ МНОГА. А беседки из писа кидают тебе) Нормально. Тебе мамка не говорила, что врать - плохо?
Много слов, мало доказательств...выкладывай сразу свои видосы и не еби мозги.
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Повар ты дно ,ты даже 1 на 1 против дудки сливался в 2 счщета в до .
 
Последнее редактирование:

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ИГРАТЬ НА ТАНКЕ И ВОПИТЬ ШО КТО ТО В ПВП НЕ МОЖЕТ АЗХАЗХАЗХЗАХЗАЗХАЗХАХЗ НАЙС РОФЕЛ КАРТАВЫЙo_O
o_Oo_O
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Повар ты дно ,ты даже 1 на 1 против дудки сливался в 2 счщета в до .
У тебя есть что-то помимо твоих пустых, как и твоя башка слов? Нет? Ну так чё ты тут кукарекаешь)))

Я по дудке армовал 50к и сливал его 12394192-0
Слииииииииитый)
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
ЛОГ22.png
ПОВАГ ТИ ЗАДОНИЛ ПАРУ ТЫЩ ШОБЫ АРМОЙ ПО 2 К БИТЬ? ДЕРЕВЕНСКИЙ ДАУНТОУН
ТИ ЧЕВО БАМБИШЬ)) МАЛОЙ) СЛИЛСЯ И БЕСИШЬСЯ)) ОСТУДИ СВОЮ ПОПКУ)))

У ТЕБЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ЧИСЛАМИ??? ПУТАЕШЬ ЦИФАРКИ? УЧЕНИК КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ))) ИДИ ДАЛЬШЕ СВОИМ БАМЖАТСКИМ ВАРОМ СЛИВАЙСЯ НА ЛОКАХ)) НЕУДАЧНИК)) :):):):)
 
Последнее редактирование:

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ТВОЯ АРМА НА 1.7 ПРИЛЕТЕЛА СИНОК. Я ВЫШЕЛ ДАЛ ТЕБЕ АРМАНУТЬ ТИ И ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГ ПОВАГЁНОК:eek::eek::eek::eek:
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ЩА БЫ ПОВЕГУ ЗА ШКОЛЬНИКА БАЗАРИТЬ ЪХДДДДДДДДДДДДДДДД ИДИ ПОДКРУТИ ПОДПИСЧИКОВ ВПАРАШЕ:(:(:(:(
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
АХАХАХАХАХАХХАХА. Я ТОЛЬКО В КЧ ПИСАЛ ШО ТИ СОБАЧЁНОК ВЫЛОЖИШЬ СКРИН КАК ПОД ДРАКИ В МАГ СУТРУ СКРИН ВЫДАШЬ И ТУТ ТЫ ПОДСКОЧИЛ. КЛОУН :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Madchen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.