Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПЕРМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Самое удивительное в этой ситуации, что это человек был маршалом , не побоюсь этого слова, одного из топ кланов. Старайтесь делать выводы господа.
 

brise

Russian User
18 Мар 2017
3
0
0
Слушай, а что в моих фразах не так? Или я что-то сказал не по теме? А такт... Учитывая наезды от местных пацанят - такт тут явно лишний.
Что там не так в Ваших фразах,вопрос отдельный и обсуждать его сейчас тут не вижу смысла.А по поводу такта, я с Вами бестактна не была,их чего вытекает,что Вы просто сами заочно отнесли меня к "местным пацанятам". Развивать далее тему нашего личного общения с Вами в этой теме считаю неправильным,у каждого своё видение ситуации.Ввиду этого просто пожелаю Вам хорошего дня и положительных эмоций.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Что там не так в Ваших фразах,вопрос отдельный и обсуждать его сейчас тут не вижу смысла.А по поводу такта, я с Вами бестактна не была,их чего вытекает,что Вы просто сами заочно отнесли меня к "местным пацанятам". Развивать далее тему нашего личного общения с Вами в этой теме считаю неправильным,у каждого своё видение ситуации.Ввиду этого просто пожелаю Вам хорошего дня и положительных эмоций.
Вот нет бы короче ответить... Фу.

Самое удивительное в этой ситуации, что это человек был маршалом , не побоюсь этого слова, одного из топ кланов. Старайтесь делать выводы господа.
Так-то не "одного", а "единственного" топ клана сервера. Вот закроют после этого тв глушню - и все. Захватили серв считай.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Что там не так в Ваших фразах,вопрос отдельный и обсуждать его сейчас тут не вижу смысла.А по поводу такта, я с Вами бестактна не была,их чего вытекает,что Вы просто сами заочно отнесли меня к "местным пацанятам". Развивать далее тему нашего личного общения с Вами в этой теме считаю неправильным,у каждого своё видение ситуации.Ввиду этого просто пожелаю Вам хорошего дня и положительных эмоций.
Если бы все придерживались подобного такта в диалогах, игра была бы другой. Скучной и неинтересной. Но сейчас не об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.