Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Эля. 50кк тебе на почту, если ты запостишь видео, на котором ты в соло сливаешь Кекса или Радона. Когда вечером приду, надеюсь увидеть видео
ты же понимаешь да? :D:D:D:D Эля зарабатывает на ивентики
Вот. Зацените мою первую в жизни работу по небольшому монтажу ) Лиха беда начало!
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и rash
ты же понимаешь да? :D:D:D:D Эля зарабатывает на ивентики
Конечно, я для себя трачу на хирки и куклы. Остальное в призовой фонд на ивенты уходит. На 50кк как раз проведу 4-5 мероприятий сегодня, если успею. Если нет то завтра.
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Вот. Зацените мою первую в жизни работу по небольшому монтажу ) Лиха беда начало!
итак, что получаем. хеви дру под фул бафом в три чи сливает меня, ну ок, норм. после я выбегаю твином друлей, дергаю бафы и эля тп в город )
говоришь "не напрягаясь". так вот, я не атец певепе, чтобы ты прям трубил об этом на форуме и так гордился сливом перса с ником Radon ))0)
 

Sanechek

OldPlayer
Russian User
22 Янв 2017
17
0
0
26
АЗХАХААХАХ РАДОН ЛОШОК СЛИЛСЯ ПО ФАКТУ. КОС ЧС ЛВ
 
Итак друзья, Кексер404 утверждает что я не сливал его танка в Орхидеях и вызвал меня на бой. Было проведено 2 раунда. Первый длился 30 минут Кекс победил. Во втором так же кекс одержал победу. В итоге получаем 2-1 в пользу Кекса. )
 
итак, что получаем. хеви дру под фул бафом в три чи сливает меня, ну ок, норм. после я выбегаю твином друлей, дергаю бафы и эля тп в город )
говоришь "не напрягаясь". так вот, я не атец певепе, чтобы ты прям трубил об этом на форуме и так гордился сливом перса с ником Radon ))0)
Радон, да не горжусь я тем что победил тебя. Просто получилось веселое видео где обычный нубский друид побеждает ПВП обученных танков. В пвп Против Кекса, только что, были моменты, когда он на грани был на один удар но Удачи мне не хватило завалить бугая ) Пусть данная стычка, будет одним из примеров того, что если не лениться и вступать в бой всем вместе, то можно одерживать победы даже над доминируюшим ПК кланом. Вот и все.
 
Последнее редактирование:

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
А СЕРДЦЕ НЕ СПИТ, СЕРДЦЕ ПОЁТ, СЕРДЦЕ ТЕБЯ ЖДЁМ ЖДЁТ ЖДЁМ ЖДЁМ АДИНОКОЙ ПТИЦЕЙ МОЖНА ПОЗАБЫТЬСЯ ЛУЧШЕ В СЕРДЦЕ ЧЕМС В ЧУЖИХ РУКАЪ
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ЗНАЕТЕ ШО ВОТ ВЫ ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА 16 ЛЕТНИЕ УЖЕ ДАВНО ПОРА СЕМЬЮ ЗАВЕСТИ А ВЫ ВСЁ В ИХРУШКИ ДА В ИХРУШКИ ИГРАЕТЕ. НУ ШО ЗА ПОКОЛЕНИЕ :(:(:( НА КОГО СТРАНУ ОСТАВЛЯТЬ:eek:
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ДА Я САМ ВИДЕЛ КАК ЭТИХ ГЛУШНИКОВ(МДА) ПАТИ КЛАНА СТРОНГОВ ВЧЕРА В ОРХИДЕЯХ СЛИВАЛИ (КАКОЙ ТО ВАР ПОД НИКОМ EVILGOD ОЧЕНЬ ХОРОШ ЛУКА ALPHA ИЗ СПУШНИКОВ ЧИСТА НА УПЫРЯХ ВЫНЕС), ЭТА ЖЕ НЕ ТОП КЛАН А ТАК ОРЕШКИ КОТОРЫЕ Я ЩЕЛКАЮ, НЕ НАДО СЛЁЗ НЕ НАДО ГРУСТИ ЛУЧШЕ ПАЕШТЕ КАПУСТЫ :oops::oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.