Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Покупка/продажа за реал(KKKbitch, Щачло)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Сет, если тема вынесена сейчас на глаза всех играющих, то почему мы тут не видим отмазки самого бича?
Щачло и KKKBitch писали свою версию мне в ЛС. Их право, на публику тему выставили Вы, тоже Ваше право.
yas, как продавец и неоднократный нарушитель правил игры заблокирован на проекте.

По поводу Щачло и KKKBitch, ситуация спорная. Тема остается на виду, я размышляю. Вдруг завтра еще что-то всплывет.
 
  • Нравится
Реакции: KKK

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Щачло и KKKBitch писали свою версию мне в ЛС. Их право, на публику тему выставили Вы, тоже Ваше право.
yas, как продавец и неоднократный нарушитель правил игры заблокирован на проекте.

По поводу Щачло и KKKBitch, ситуация спорная. Тема остается на виду, я размышляю. Вдруг завтра еще что-то всплывет.
Спорная ситуация в чем?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Спорная ситуация в чем?
В том, что совершенно сторонние люди пишут о Щачло и KKKBitch. Это можно использовать как подозрения, но полноценно по этим перепискам блокировать упомянутых персонажей мне кажется не правильным. Тем не менее, некоторыми методами я проверяю.
 
  • Нравится
Реакции: evildozer359 и dctflfckll

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
В том, что совершенно сторонние люди пишут о Щачло и KKKBitch. Это можно использовать как подозрения, но полноценно по этим перепискам блокировать упомянутых персонажей мне кажется не правильным. Тем не менее, некоторыми методами я проверяю.
Яс, Бич и Щач никогда бы не написали об этом)
 

Erlain

Russian User
15 Мар 2017
1
2
0
28
По-хорошему за один флай перманентный бан прилететь должен. Не знаю, почему для него было такое снисхождение, но мое мнение - для одного человека уже должен был исчерпан весь лимит каких-либо поблажек от администратора.

Одним даем бан беспрекословно, а над другими тщательно думаем. Странненько, однако.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Мне кажется кто-то сейчас обсуждает действия администрации и лезит туда, куда не нужно.
Я делаю так, как считаю правильным. Кто будет пытаться давить - могут рискнуть получить длительный бан чата в игре и на форуме.
Мне не интересны Ваши доводы и убеждения. Я сужу только по тем данным, которые хоть чем-то подкреплены.
 
  • Нравится
Реакции: KKK, rash и dctflfckll
Я считаю, что ябедничество, по факту не идет для мужика. Ладно не сдержался настучал. Админ сказал что рассмотрит. Так остановитесь, не мусольте. Реально противно смотреть как девки выпрашиваете бан пацану. Все данные уверен, у Сета есть. Увидит грубое нарушение забанит. Постеснялись бы ей Богу.
 

Цунадэ

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
16
7
0
Как можно верить людям которые сами нарушают правила игры, раздели персонажа Е, после этого обманули администрацию о том что персонаж Е принадлежит им, по второму скрину видно, что пероснаж Е абсолютно другого человека, который просто передал им доступ как и yas, в итоге Е забанен голый, а персонаж Рыбакпро спокойно носит чужой шмот.
Тема явно создана от злобы, просто навредить Щачло и KKKBitch
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Свечку держала)
Я держал свечку, а что? Я не раз говорил, что вы выпросили у Олега полностью логин с паролем и почтой (при этом Олег, как оказалось, плотненько так подлизывает шаемур), я это еще раз повторю. В прошлый раз Сет "встал на вашу сторону" (причем про переписки уточнил, что они не являются доказательством для него, ты это сообщение видел), я ничего не говорю, решение остается за ним, но лжи от вас было нормально (конкретно - про "мой лук, я владелец етц").

По данной ситуации. Я лично считаю саму идею продажи шмота, которая возникла у яса, провокацией со стороны рыбака. На скрине, который прикрепил яс, четенько видно, что именно рыбак предлагал ему продать некоторые игровые ценности за реал.
А на первом скрине от рыбака достаточно четко видно сообщение от некоей Юлии некоему Семёну с вопросом "не хочешь ли купить?". Провокация в чистейшем виде.

Только вот... Продажа-то не состоялась. Яс сказал, что ценности были розданы, и рыбаку от этого тоже перепала пара ништячков, не правда ли, рыба? Стиль арестанта, к примеру, тебе был отдан безвозмездно.

Или ты еще и меня во лжи обвинять будешь, врунишка дредастый?
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Стиль он мне подарил, а остальное продал. Норм защищаешь(нет).
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Не играю уже около 2-3 месяцев тут,и все и так понимаю,что бичару и щачло сет дефит ,уличали уже дохрена кого в флаях и прочей фигне. Просто так убого смотрится как сет дефит это быдло. Дасефул чертенок ублюдочный,вас же самих тогда в рк обоссывали как бичей,когда я ещё в ауе был,а сейчас пальцы тут гнешь,высер обезьяны. Просто почему то некоторых банят сразу,а некоторые обходят это с поблажек админов. Почему Black, и его конста не в бане??? У меня есть переписка сета с блеком,как блек там крыл свой зад,и стучал на всех как крыса последняя,а-ля "маргинала не забанили,а нашу консту да,ПАЧИМУ?!". Вот поэтому я и ушёл отсюда,потому что только заденешь админов хоть каплю,даже по факту,сразу прилетает "обсуждение действий администрации". Детсад тормозок.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не играю уже около 2-3 месяцев тут,и все и так понимаю,что бичару и щачло сет дефит ,уличали уже дохрена кого в флаях и прочей фигне. Просто так убого смотрится как сет дефит это быдло. Дасефул чертенок ублюдочный,вас же самих тогда в рк обоссывали как бичей,когда я ещё в ауе был,а сейчас пальцы тут гнешь,высер обезьяны. Просто почему то некоторых банят сразу,а некоторые обходят это с поблажек админов. Почему Black, и его конста не в бане??? У меня есть переписка сета с блеком,как блек там крыл свой зад,и стучал на всех как крыса последняя,а-ля "маргинала не забанили,а нашу консту да,ПАЧИМУ?!". Вот поэтому я и ушёл отсюда,потому что только заденешь админов хоть каплю,даже по факту,сразу прилетает "обсуждение действий администрации". Детсад тормозок.
Еще одна попытка любым способом повлиять на исход событий и лично Вам, доступ к проекту везде будет запрещен навсегда, а тема будет закрыта и перенесена в архив без публичного ответа.
Лично я вижу обоюдную клевету с двух сторон, наказать всегда успею, если посчитаю нужным.
Не Вы проект создавали, не Вам и порядки наводить.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Еще одна попытка любым способом повлиять на исход событий и лично Вам, доступ к проекту везде будет запрещен навсегда, а тема будет закрыта и перенесена в архив без публичного ответа.
Лично я вижу обоюдную клевету с двух сторон, наказать всегда успею, если посчитаю нужным.
Не Вы проект создавали, не Вам и порядки наводить.
Все же обращаю внимание на скриншот чятика вк, предоставленный ясом. Там видно, что рыбак изначально давал информацию в искаженном виде, всячески пытаясь выставить щiчло и ккк в невыгодном свете, и скрывая тот факт, что сам предлагал ясу толкнуть ему шмот (2 страница, 3 пост сверху). Одно только это уже вызывает сомнения в честности рыбака.
 
Добрый у нас Админ. С невероятным терпением. По чесноку скажу, я бы так не смог. Банил бы за любой пост с обсуждением действий Администрации. без объяснений. Так же делают ГМ на оф форуме. А кто в танки играл? Советую познакомиться с системой банов там. Очень строго. 1 мат - бан. Угроза - бан. И т.д. Я думаю это правильно. На серьезном проекте должны быть строгие правила для всех и каждого. Чистота и порядок привлекает массы. Хаос и грязь отталкивают. Именно поэтому успешные игры так долго живут и развиваются. Взрослые меня правильно поймут. Детишки начнут кидать тапки. Юзаю таблу на иммун.
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Мне впринципе по барабану,забанят или нет,но вам тут факты предоставили,а все мимо ушей пропускает. Такое чувство,что алиби ждут,но придумать не могут.
"Ненадёжнее фактов..разве что цифры"
То, что было предоставлено, не имеет ни какого отношения не к фактам, не к теориям, не даже к интерпретации.
..то, что вы пытаетесь доказать и привить, не означает "правосудие", а лишь показывает вашу алчность, зависть и анальную бомбёжку.
Фейковые переписки, не подкреплённые ни какими доказательствами, клевета, высеры типо ноулуйферов, ульфхундеров орущих по кд про флай и прочее в мир чат.
Где аналогизм, аргументация, хоть какой-то вещдок, АЛЁ ?
 
Последнее редактирование:

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
"Ненадёжнее фактов..разве что цифры"
То, что было предоставлено, не имеет ни какого отношения не к фактам, не к теориям, не даже к интерпретации.
..то, что вы пытаетесь доказать и привить, не означает "правосудие", а лишь показывает вашу алчность, зависть и анальную бомбёжку.
Фейковые переписки, не подкреплённые ни какими доказательствами, клевета, высеры типо ноулуйферов, ульфхундеров орущих по кд про флай и прочее в мир чат.
Где аналогизм, аргументация, хоть какой-то вещдок, АЛЁ ?
Ни щачло,ни ККК ниразу в теме не отписали,что это не их переписки. Даже не попытались отрицать (эти "фейковые" переписке были пересланы админу в личку как оригинал,который никак не подделаешь)п.с. а за флай ККК был забанен и лишился того,что нафармил флаем, вряд ли разговоры о флае это клевета :)
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
"Ненадёжнее фактов..разве что цифры"
То, что было предоставлено, не имеет ни какого отношения не к фактам, не к теориям, не даже к интерпретации.
..то, что вы пытаетесь доказать и привить, не означает "правосудие", а лишь показывает вашу алчность, зависть и анальную бомбёжку.
Фейковые переписки, не подкреплённые ни какими доказательствами, клевета, высеры типо ноулуйферов, ульфхундеров орущих по кд про флай и прочее в мир чат.
Где аналогизм, аргументация, хоть какой-то вещдок, АЛЁ ?
Изя, ща бы рай вызов в 99 выбивать)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ни щачло,ни ККК ниразу в теме не отписали,что это не их переписки. Даже не попытались отрицать (эти "фейковые" переписке были пересланы админу в личку как оригинал,который никак не подделаешь)п.с. а за флай ККК был забанен и лишился того,что нафармил флаем, вряд ли разговоры о флае это клевета :)
Ну, лишился он больше, чем нафармил "флаем", что и было наказанием. Это чтобы не было глупых суждений о том, что я кого-то покрываю.
Мое дело было наказать, а то что Вы в игре друг от друга хотите избавиться - это Ваши личные пожелания.
 
  • Нравится
Реакции: Цунадэ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.