Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

"Потерянная любовь" и иконки бафов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Доброго времени суток, уважаемая администрация PWonline.
Я хочу обратиться по двум вопросам касательно игрового процесса.
1. Ежедневное задание «Потерянная любовь». В календаре ивентов сервера данная ежа присутствует, но НИПов для этой ежи на соответствующих локациях нет. Награды за эту ежу довольно вкусные, и представляют собой банки на мгновенное восстановление хп и мп, и камни любви (которые можно обменять на опыт и\или сапоги-скороходы, которые для инт. классов могут стать отличным подспорьем). При должной удаче эта ежа так же даёт возможность фарма 100 репутации. Возможно ли введение этой ежи на сервере?
14089326.png

2. Иконки бафов в списке участников пати. Они представляют собой одну большую кучку, что не позволяет порой должным образом видеть какие бафы есть\нет, и какие дебафы висят на членах пати. Хотелось бы увидеть упорядоченность в плане иконок.
14027887.png
 

Marone

Russian User
5 Янв 2018
6
0
0
37
ежа есть, нипы есть, а ежу делать никто не делает, смысл тогда просили - чтоб не делать? Помимо банок, там очень крутые сапоги-скороходы, +1,2 к скорости передвижения
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
ежа есть, нипы есть, а ежу делать никто не делает, смысл тогда просили - чтоб не делать? Помимо банок, там очень крутые сапоги-скороходы, +1,2 к скорости передвижения
Кто был за введение ежи (и я в том числе) её делают своими пачками. А то, что ежа не зашла игрокам - уже другой вопрос. На момент просьбы целесообразность ежи невозможно было определить.
 

Marone

Russian User
5 Янв 2018
6
0
0
37
Кто был за введение ежи (и я в том числе) её делают своими пачками. А то, что ежа не зашла игрокам - уже другой вопрос. На момент просьбы целесообразность ежи невозможно было определить.
эх, очень жаль что ежа не зашла игрокам. Хочу к вам (тем кто делают) в пачку :) В мире тишина и никто не отзывается
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
эх, очень жаль что ежа не зашла игрокам. Хочу к вам (тем кто делают) в пачку :) В мире тишина и никто не отзывается
Если сегодня сервер будет работать ко времени начала ежи - то я отпишу в игре на ник из подписи.)
Может совпадут какие итемы.
 

Marone

Russian User
5 Янв 2018
6
0
0
37
Если сегодня сервер будет работать ко времени начала ежи - то я отпишу в игре на ник из подписи.)
Может совпадут какие итемы.
:):):) миллион раз спасибо! Поору в мир на всякий случай, если конечно сервер поднимут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.