Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по Кв на хроно ресы

Разрешить выполнять кв на хроно ресы в пати?

  • Да, это было бы здорово и весело!

    Голосов: 20 71,4%
  • Нет, я люблю набивать толпу жирных мобов в одиночестве.

    Голосов: 8 28,6%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты такой тугой...почему же я своей 99 дру с бао его бью не долго???? Пуха вечный меч +1. Алло бред не неси. На счёт варов, по барабану на них,они нигде дамагом не отличались,пусть с кона перекидываются в саппорта.
Ты агрессивный неадекватный тип. Я тебя лично как то оскорблял? Давай воздержимся от личных выпадов ок? Мне тоже не тяжко тебя обгадить нехорошими словами, но я не буду опускаться до твоего уровня. Те кто проголосовали за пати режим понимают о чем я. 70 мобов с 200к хп бить каждый день это не реально. Да еще за ресы которые набив ты продашь за 2-3кк. Это никому не нужно. Время тратить не будут на этот квест. Приходя на тарелку посмотрят на котлы и подумают: стоят и нихай стоят. Да ну наф бить мобов да еще в одиночку. Вот такие мысли у 90% игроков.
ну а если было бы не так, то мы бы видели уже хроно бижу, пухи, и бронь. Да и коты стояли бы продавали ресы. И да. Не имба ресы это. Абсолютно. Если !бы они были имбовыми то стоили бы куда как дороже. Цель любого сервера сделать игру интересной. Я предлагаю один из вариантов разнообразить игру. Тема с голосованием на рассмотрение Администрации. А игроки излагайте мысли по теме, без оскорблений.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Мобов бить уныло.
В пати нельзя - будут твинодрочить

Уменьшить количество до 10/10
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ты агрессивный неадекватный тип. Я тебя лично как то оскорблял? Давай воздержимся от личных выпадов ок? Мне тоже не тяжко тебя обгадить нехорошими словами, но я не буду опускаться до твоего уровня. Те кто проголосовали за пати режим понимают о чем я. 70 мобов с 200к хп бить каждый день это не реально. Да еще за ресы которые набив ты продашь за 2-3кк. Это никому не нужно. Время тратить не будут на этот квест. Приходя на тарелку посмотрят на котлы и подумают: стоят и нихай стоят. Да ну наф бить мобов да еще в одиночку. Вот такие мысли у 90% игроков.
ну а если было бы не так, то мы бы видели уже хроно бижу, пухи, и бронь. Да и коты стояли бы продавали ресы. И да. Не имба ресы это. Абсолютно. Если !бы они были имбовыми то стоили бы куда как дороже. Цель любого сервера сделать игру интересной. Я предлагаю один из вариантов разнообразить игру. Тема с голосованием на рассмотрение Администрации. А игроки излагайте мысли по теме, без оскорблений.
Тебе по теме излагаешь,ты по сути ответить ничего не можешь. Вот количество уменьшить?Да. А про пати мод в лес иди.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Мугенс он наврен феню пускает и стоит сам афкает... дрелью не бьет. Я за пол часа этот кв заканчиваю... сам дрель с феней.
 

Kuro_Neko

Russian User
16 Янв 2017
5
0
0
Вот я сперва проголосовал "ЗА", а потом только подумал....
Дельная мысль касаемо хп у мобов и их кол-во.
 
1 моб = 35-40 сек. Моб с увеличенным хп 450к = 55-60 сек. 45 сек х 70 / 60 = 52 минуты. Я буду с феном делать этот кв 50 минут. Самый дамажный клас против мобов фен + дру ))) С разогнанным пением. Бедные вары, присты, танки.... Наверное тоже хотели бы выполнять этот кв. Но... Не суждено. Ведь им понадобиться минимум полтора часа ) А теперь скажите что эта ежа актуальна в данном виде?
 
А ресы получаемые за такой мободроч? Они то стоят копейки. Плюс ко всему. Крафт пухи и бижи может получится с +50% прочности без ячейки. Как у меня вчера например. Вдумайтесь, сверхтяжелая НЕВЫПОЛНИМАЯ для некоторых класов ежа приносит профит который стоит пару кк. Чего тут непонятного? Я именно об этом и делюсь с вами, что данная ежа в данном виде НЕАКТУАЛЬНА.
 

Eleng

OldPlayer
Russian User
21 Сен 2016
25
4
0
Чувак, альтернатив нет, поэтому ежа актуальна.
Если бутылку воды можно будет купить по цене нового автомобиля и не будет других альтернатив, то ты купишь эту воду - жить захочешь. Тут так же. Хочешь себе СШД на пение? Выбора у тебя нет, путь один и актуальнее не придумаешь. Не хочешь? Тебя никто не заставляет.
 
Если человека мучает жажда, он полюбому выберет не пустую бутылку, коим является нынешний хроно квест, а полную с водой. (гуй, иней, ХХ.) Очень интересная задумка, зачетный ивент хроно ежа простаивает зря. Посмотрите, ресы в 1-2 котах продают. Их почти нет. Не потому что они супер-пупер дорогие или недоступные. А потому что игрокам в таком виде этот кв не интересен. Никто не будет себе крафтить хроно бижу ценой таких титанических усилий. Было бы хорошо видеть потасовки и ажиотаж вокруг этих самых мобов, постояные пвп на локах с ними. Сливающих все живое цифр. Гневающихся на них в мир остальных игроков. Противостояние кланов. Все что надо сделать, это пересмотреть условия выплнения. Какие способы для этого есть? Явные 3 способа.
1. Уменьшить кол-во хп мобам.
2. Уменьшить кол-во мобов.
3. Разрешить пати режим.
Как я уже писал, основная изюминка любой онлайн игры - взаимодействие. Первые два способа это фактически аналог третьему. Огромным минусом в них будет именно отсутствие взаимодействия с другими игроками. Я не преследую цели как-то разбогатеть на этом квесте. Я за то, чтобы была движуха в мире. Ну а пока что мы не видим никого кто горел бы желанием скрафтить себе хоть что то в этих котлах. Я попытался. Не выполнял квест потому что он мне нафиг не нужен. А скупил у единственного кота продающего эти ресы и скрафтил лук. С +50% прочности без ячеек. )) Выкинул на ветер 35кк. А сколько надо КК чтобы скрафтить что то стоящее из бижи? Там выше один разумный человек намекнул, что даже если сделать хп как у росянки пока кто то скрафтит -19 пения сервер закрыться успеет. Так вот. Есть над чем задуматься.
 

cezarok

Russian User
2 Сен 2016
1
0
0
А есть куда проще альтернатива.
Сделать один из трех вариантов, как описал товарищ rash выше и урезать шанс выпадения пения хотя бы на долю процентов. В итоге, пока появятся бижи на -18 пения пройдет очень много времени.
А по сабжу - хроно сет хорошая альтернатива Инею/ХХ, но к сожалению его не собрать ввиду полутора часового мободроча ради 7 ресурсов каждого вида.
Грубо говоря игроку надо убить 5 часов времени за три дня тупо убивая жирных мобов ради трех статов прочности/требования по талантам? Это бред.
Отсюда и все проблемы.
Да, я понимаю что ради того что бы что-то получить надо потратить время, но в контексте хроно это бессмысленная трата времени.
Задумка интересная, исполнение немного хромает.
Надеюсь администрация прислушается к игрокам и что-то с этим сделает))
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
1.Против пати мода на этом кв.
2.Уменьшить хп.
3.Увеличить количество ботов и их радиус(Вождь Эола 4-5 на секторе,очень долго бить)
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
1 моб = 35-40 сек. Моб с увеличенным хп 450к = 55-60 сек. 45 сек х 70 / 60 = 52 минуты. Я буду с феном делать этот кв 50 минут. Самый дамажный клас против мобов фен + дру ))) С разогнанным пением. Бедные вары, присты, танки.... Наверное тоже хотели бы выполнять этот кв. Но... Не суждено. Ведь им понадобиться минимум полтора часа ) А теперь скажите что эта ежа актуальна в данном виде?
Делаю 2 квеста сразу примерно за час , все норм оставляйте так . Можно еще хп увеличить если только.
 
Делаю 2 квеста сразу примерно за час , все норм оставляйте так . Можно еще хп увеличить если только.
Не делаешь ты этот кв. Разве что сделал 1 раз для интереса когда ввели и забил на него. Инфа 100%
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Не делаешь ты этот кв. Разве что сделал 1 раз для интереса когда ввели и забил на него. Инфа 100%
3 раза сделал квест , по времени не так уж и долго его делать , разве что скучно бить много мобов , но что поделать 100-я ежа не на много веселей , а еще попробуй собрать пати . А тут в соло пошел за час фарманул.
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
70-85 квест проходить просто, 86+ долго, 1 моба бью больше минуты, убил 4 моба и пропало желание делать квест
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Я тот самый твиновод:D С ходу ответил да,но пораскинув мозгами решил,что в можно,но только игрокам 90-100+,или опять же сократить количество мобов и оставить соломод.Я тут увидел недовольные возгласы людей насчет друль с фенами,а ничего что они нафармили на них или вдонили 200 кк?Купите пуху на эти деньги и такой же будет урон,даже больше.Я и за и против,но все же поставлю минус,так как знаю способ набивать мобов быстрее,как было со снеговиками,кто поумнее тот допрет.
 
Привет всем. Вот я читаю доводы всех игроков кто против ввода пати режима на хроно ежу. Один и тот же аргумент: Если будет пати - режим то будут твиноводить. Ребята, когда были снеговики, на них был пати режим разрешен. И что? Было так много твиноводов? Прям кучами били? Ведь не было же. Хотя награда за снеговиков была куда круче чем эти вот хроно ресы. Да и выполнять 45 снеговиков с 45к хп куда проще чем 70 мобов с 200-400к хп. Мы видим сейчас фактически, полное отсутствие интереса к этому квесту у игроков. И никто не крафтит себе хроно шмотки и пухи.
Ув. Администрация, обратите внимание на данную тему, если будет введен пати режим это намного разнообразит жизнь на сервере. Те кто пишут про твиноводов не понимают, что конкуренция не особо позволит им разгулятся. Зато мы увидим хроно ресы в продаже. Разнообразие шмота и бижи.
Уменьшать кол-во хп мобам, либо же делать меньше кол-во самих мобов для выполнения НЕ является лучшим решением. В силу того, что игра в команде гораздо веселее чем соло мободроч. Лучше наоборот. Увеличить кол-во хп мобам, сделать их жирнее но разрешить пати-режим. Тогда твиноводы никак не смогут сделать ежу и придется работать с другими игроками. ))
Итак, как повысить интерес у игроков на Хроно-еже?
1. Увеличить хп мобов до 300(простые)-600(ул. здоров)
2. Включить пати мод.
Пишите свое мнение пожалуйста. Мб, Администрация нас заметит )
 
Последнее редактирование:

HoLLyFoxik

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
69
0
0
29
KAZAN
Привет всем. Вот я читаю доводы всех игроков кто против ввода пати режима на хроно ежу. Один и тот же аргумент: Если будет пати - режим то будут твиноводить. Ребята, когда были снеговики, на них был пати режим разрешен. И что? Было так много твиноводов? Прям кучами били? Ведь не было же. Хотя награда за снеговиков была куда круче чем эти вот хроно ресы. Да и выполнять 45 снеговиков с 45к хп куда проще чем 70 мобов с 200-400к хп. Мы видим сейчас фактически, полное отсутствие интереса к этому квесту у игроков. И никто не крафтит себе хроно шмотки и пухи.
Ув. Администрация, обратите внимание на данную тему, если будет введен пати режим это намного разнообразит жизнь на сервере. Те кто пишут про твиноводов не понимают, что конкуренция не особо позволит им разгулятся. Зато мы увидим хроно ресы в продаже. Разнообразие шмота и бижи.
Уменьшать кол-во хп мобам, либо же делать меньше кол-во самих мобов для выполнения НЕ является лучшим решением. В силу того, что игра в команде гораздо веселее чем соло мободроч. Лучше наоборот. Увеличить кол-во хп мобам, сделать их жирнее но разрешить пати-режим. Тогда твиноводы никак не смогут сделать ежу и придется работать с другими игроками. ))
Итак, как повысить интерес у игроков на Хроно-еже?
1. Увеличить хп мобов до 300(простые)-600(ул. здоров)
2. Включить пати мод.
Пишите свое мнение пожалуйста. Мб, Администрация нас заметит )
годное предложение)
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Привет всем. Вот я читаю доводы всех игроков кто против ввода пати режима на хроно ежу. Один и тот же аргумент: Если будет пати - режим то будут твиноводить. Ребята, когда были снеговики, на них был пати режим разрешен. И что? Было так много твиноводов? Прям кучами били? Ведь не было же. Хотя награда за снеговиков была куда круче чем эти вот хроно ресы. Да и выполнять 45 снеговиков с 45к хп куда проще чем 70 мобов с 200-400к хп. Мы видим сейчас фактически, полное отсутствие интереса к этому квесту у игроков. И никто не крафтит себе хроно шмотки и пухи.
Ув. Администрация, обратите внимание на данную тему, если будет введен пати режим это намного разнообразит жизнь на сервере. Те кто пишут про твиноводов не понимают, что конкуренция не особо позволит им разгулятся. Зато мы увидим хроно ресы в продаже. Разнообразие шмота и бижи.
Уменьшать кол-во хп мобам, либо же делать меньше кол-во самих мобов для выполнения НЕ является лучшим решением. В силу того, что игра в команде гораздо веселее чем соло мободроч. Лучше наоборот. Увеличить кол-во хп мобам, сделать их жирнее но разрешить пати-режим. Тогда твиноводы никак не смогут сделать ежу и придется работать с другими игроками. ))
Итак, как повысить интерес у игроков на Хроно-еже?
1. Увеличить хп мобов до 300(простые)-600(ул. здоров)
2. Включить пати мод.
Пишите свое мнение пожалуйста. Мб, Администрация нас заметит )
Хп можно сделать еще больше ,в любом случае пати из 3-4 реальных людей будут набивать этих мобов быстро даже если у обычных будет 400-500к хп . А сбор пати на фарм этих мобов и актуальность ежи добавят на сервер фан , ибо сейчас все сидят в писе и пвп нету , только на эвентах (осада , арена , ремесло).Поэтому +1 за пати мод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.