Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по Кв на хроно ресы

Разрешить выполнять кв на хроно ресы в пати?

  • Да, это было бы здорово и весело!

    Голосов: 20 71,4%
  • Нет, я люблю набивать толпу жирных мобов в одиночестве.

    Голосов: 8 28,6%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Привет всем. Вот я читаю доводы всех игроков кто против ввода пати режима на хроно ежу. Один и тот же аргумент: Если будет пати - режим то будут твиноводить. Ребята, когда были снеговики, на них был пати режим разрешен. И что? Было так много твиноводов? Прям кучами били? Ведь не было же. Хотя награда за снеговиков была куда круче чем эти вот хроно ресы. Да и выполнять 45 снеговиков с 45к хп куда проще чем 70 мобов с 200-400к хп. Мы видим сейчас фактически, полное отсутствие интереса к этому квесту у игроков. И никто не крафтит себе хроно шмотки и пухи.
Ув. Администрация, обратите внимание на данную тему, если будет введен пати режим это намного разнообразит жизнь на сервере. Те кто пишут про твиноводов не понимают, что конкуренция не особо позволит им разгулятся. Зато мы увидим хроно ресы в продаже. Разнообразие шмота и бижи.
Уменьшать кол-во хп мобам, либо же делать меньше кол-во самих мобов для выполнения НЕ является лучшим решением. В силу того, что игра в команде гораздо веселее чем соло мободроч. Лучше наоборот. Увеличить кол-во хп мобам, сделать их жирнее но разрешить пати-режим. Тогда твиноводы никак не смогут сделать ежу и придется работать с другими игроками. ))
Итак, как повысить интерес у игроков на Хроно-еже?
1. Увеличить хп мобов до 300(простые)-600(ул. здоров)
2. Включить пати мод.
Пишите свое мнение пожалуйста. Мб, Администрация нас заметит )
Рассмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.