Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Рассмотрим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
В этом обновлении у нас вышли дыроколы, и люди постепенно начали копить небески. Еще ранее появилось услуга смены ника. И хотелось бы услышать мнения, как игроков, так и администрации, на счет ввода в игровой процесс отвязка экипировки от персонажа и перенос точки с предмета на предмет. Вроде это тоже не как не сможет наврдить игровому процессу, только появится продажа точки. И с расценками на сервере, она будет стоить не мало. Помоему эти пункты хорошо дополнят игровой процесс на сервере. Хочу сказать что я могу быть не прав и по этому хотелось бы услышать адекватные мнения.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Синаут, этот вопрос обсуждался месяц назад или более в чьей то теме. Вроде, несколько я помню, пришли к мнению что перенос не нужен.
Много чего когда то обсуждалось,и предложения не рассматривали(смена ника,дыроколы),но со временем ввели
 
  • Нравится
Реакции: Мелодика

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Синаут, этот вопрос обсуждался месяц назад или более в чьей то теме. Вроде, несколько я помню, пришли к мнению что перенос не нужен.
Администратор взвешивает все мнения и решает,нужно ли предложение серверу
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Вроде бы это не повлияет на игровой процесс. И я думаю эти предложения будут тоже приятными нововведениями в игре. Пусть администрация рассмотрит все равно. Хоть и обсуждалось когда то
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Зачем отвязки на сервере, где даже 99-ый сет не привязывается? Ну, а точка скорее всего будет очень дорогой на перенос, но лучше бы возможность была, чем её бы не было
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Зачем отвязки на сервере, где даже 99-ый сет не привязывается? Ну, а точка скорее всего будет очень дорогой на перенос, но лучше бы возможность была, чем её бы не было
На сервере есть уникумы,привязывающие не финал шмот (МБ это предложение забота о них? Хыы)
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
На сервере есть уникумы,привязывающие не финал шмот (МБ это предложение забота о них? Хыы)
Это не то что забота о них, а точно такие же предложения как, допустим и дыроколы, ими не все будут пользоваться, но они будут на всякий случай. Во всяком случае это не повоедит игровому балансу. А и если это и будет стоить приличные деньги, то кому надо думаю сделает. П.С. Видел у людей привязанные вещи, может быть они хотят отвязать ( как пример).
Администратор взвешивает все мнения и решает,нужно ли предложение серверу
Но чтобы администрация рассматривала и взвешивала, надо предлагать. И плюс они будут отталкиваться от высказываний игроков. Не так ли?
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Зачем отвязки на сервере, где даже 99-ый сет не привязывается? Ну, а точка скорее всего будет очень дорогой на перенос, но лучше бы возможность была, чем её бы не было
Вот соглашусь с тобой на то, чтобы возможность была все таки
 
Я немного не правильно выразился парни. Кто то раньше поднял тему дыроколов и в итоге ришили что их вводить не нужно. А сейчас они есть и это нисколько не мешает игровому процессу, да. Та же история была с переносом точки. Если честно, лично мне, перенос точки гораздо приятная фишка, чем дыроколы. Ибо можно накрабить и в конце концов сделать броню на 4 ячейки. А вот случайно заточенную на +10 белую пуху 20 лвла только в мусорку выкинуть.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Мне вот тоже приятнее будет видеть эти "предложения", чем дыроколы. Короче пока тему апаем, надо еще мнения людей, и администрации. И там увидим все
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
В этом обновлении у нас вышли дыроколы, и люди постепенно начали копить небески. Еще ранее появилось услуга смены ника. И хотелось бы услышать мнения, как игроков, так и администрации, на счет ввода в игровой процесс отвязка экипировки от персонажа и перенос точки с предмета на предмет. Вроде это тоже не как не сможет наврдить игровому процессу, только появится продажа точки. И с расценками на сервере, она будет стоить не мало. Помоему эти пункты хорошо дополнят игровой процесс на сервере. Хочу сказать что я могу быть не прав и по этому хотелось бы услышать адекватные мнения.
Не вижу смысл в отвязке , разве что впогонах потратит овер много денег чтобы отвязать свой шмот который не понятно зачем привязал , в том числе трактат на крит . Надо думать прежде чем привязывать .... Перенос точки пока рановато вводить это уж точно , да и не было его на 1.3.6 вроде , а если он появится это уже дисбаланс будет , ибо иногда на белой шмотке изи заходит + 7 8 9 просто миражами, с появлением переноса + 7 8 9 точка будет изи у многих на сервере , не говоря уже у людях которые донатят в игру . На много лучше добавить в шоп шары дракона и коробку с миражами за 1 г , потому что сейчас дефицит миражей есть на сервере и их цена растет , добавление коробки даст фиксированную цену для миража и избавит от дефицита
 
Не вижу смысл в отвязке , разве что впогонах потратит овер много денег чтобы отвязать свой шмот который не понятно зачем привязал , в том числе трактат на крит . Надо думать прежде чем привязывать .... Перенос точки пока рановато вводить это уж точно , да и не было его на 1.3.6 вроде , а если он появится это уже дисбаланс будет , ибо иногда на белой шмотке изи заходит + 7 8 9 просто миражами, с появлением переноса + 7 8 9 точка будет изи у многих на сервере , не говоря уже у людях которые донатят в игру . На много лучше добавить в шоп шары дракона и коробку с миражами за 1 г , потому что сейчас дефицит миражей есть на сервере и их цена растет , добавление коробки даст фиксированную цену для миража и избавит от дефицита
Лайк. Отличная мысль.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Не вижу смысл в отвязке , разве что впогонах потратит овер много денег чтобы отвязать свой шмот который не понятно зачем привязал , в том числе трактат на крит . Надо думать прежде чем привязывать .... Перенос точки пока рановато вводить это уж точно , да и не было его на 1.3.6 вроде , а если он появится это уже дисбаланс будет , ибо иногда на белой шмотке изи заходит + 7 8 9 просто миражами, с появлением переноса + 7 8 9 точка будет изи у многих на сервере , не говоря уже у людях которые донатят в игру . На много лучше добавить в шоп шары дракона и коробку с миражами за 1 г , потому что сейчас дефицит миражей есть на сервере и их цена растет , добавление коробки даст фиксированную цену для миража и избавит от дефицита
дыраколов тоже не было в 136 но ты же был всеми руками за них
 

Nerevarin

Russian User
11 Мар 2017
5
0
0
29
Не вижу смысл в отвязке , разве что впогонах потратит овер много денег чтобы отвязать свой шмот который не понятно зачем привязал , в том числе трактат на крит . Надо думать прежде чем привязывать .... Перенос точки пока рановато вводить это уж точно , да и не было его на 1.3.6 вроде , а если он появится это уже дисбаланс будет , ибо иногда на белой шмотке изи заходит + 7 8 9 просто миражами, с появлением переноса + 7 8 9 точка будет изи у многих на сервере , не говоря уже у людях которые донатят в игру . На много лучше добавить в шоп шары дракона и коробку с миражами за 1 г , потому что сейчас дефицит миражей есть на сервере и их цена растет , добавление коробки даст фиксированную цену для миража и избавит от дефицита
Вот это действительно то , что нужно серверу, ибо с миражами огромнейший дефицит .
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Не вижу смысл в отвязке , разве что впогонах потратит овер много денег чтобы отвязать свой шмот который не понятно зачем привязал , в том числе трактат на крит . Надо думать прежде чем привязывать .... Перенос точки пока рановато вводить это уж точно , да и не было его на 1.3.6 вроде , а если он появится это уже дисбаланс будет , ибо иногда на белой шмотке изи заходит + 7 8 9 просто миражами, с появлением переноса + 7 8 9 точка будет изи у многих на сервере , не говоря уже у людях которые донатят в игру . На много лучше добавить в шоп шары дракона и коробку с миражами за 1 г , потому что сейчас дефицит миражей есть на сервере и их цена растет , добавление коробки даст фиксированную цену для миража и избавит от дефицита
Ну коробочка с шарами и так есть, притом 3г это оооочень мало ( стоимость), а вот с миражами у меня все нормально, в день 40-80 миражей это очень хорошо, так что вводить подобное в шоп смысла не вижу.
 
А
Ну коробочка с шарами и так есть, притом 3г это оооочень мало ( стоимость), а вот с миражами у меня все нормально, в день 40-80 миражей это очень хорошо, так что вводить подобное в шоп смысла не вижу.
Сколько миражей падает с той коробки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.