RU Relax

HarDRocK

Russian User
Хай всем.Администрация Здравствуйте, не знаю заметили ли вы резкий спад онлайна и то что многие игроки стали реже заходить в игру + недавно вышедшее обновление не столь сильно помогло увеличению онлайна. Я понимаю что вы щас скажите то что те кто хотят играть играют, людей хватает и играть интересно + вы не принуждаете некого оставаться на сервере и тд. Вы на это смотрите со стороны администрации ,а я со стороны обычного игрока. Просто не хочется чтобы потраченное мною и другими игроками время на на игру (унылый фарм, унылые пвп из за малого количества игроков и тд) просто было зря и ушло в никуда, чтобы не получилось так что людей потом через месяц - 2 будет совсем мало и сервер закроют или сделают что то другое. Прокомментируйте это как то.
И есть ли у вас план какой в дальнейшем развитии сервера? И что вы думаете о сложившейся ситуации.

Benz

Russian User
Бросай.. пока не поздно...

equinox

Russian User
Онлайн только в воскресенье на осаде - это факт!
Полностью согласен с Хардом

Джойка

OldPlayer
Russian User
Тут много факторов которые влияют на онлайн, ребята конечно делают все возможное для привлечения игроков. Как мне кажется изменилось время " геймеры выросли" появились другие интересы. Появились не мало новых игр!!

Annoying

Russian User
Тут много факторов которые влияют на онлайн, ребята конечно делают все возможное для привлечения игроков. Как мне кажется изменилось время " геймеры выросли" появились другие интересы. Появились не мало новых игр!!
"все возможное" это что? обнову делают больше месяца, которую могли сделать за день?

Лисичка

OldPlayer
Russian User
Хард коку надоело сливать новичков на осаде и он решил поныть на форуме. А предложения будут? Их нет.

Ивенты, в которых новички могут +/- тягаться с 150 (пусть с незначительной разницей в скорости фарма), постоянный гм на онлайн, поощрение активных игроков, доработка куба/гуя/луны, чтобы фарм был разнообразным и одинаково приносящим профит для игроков 105+, а не только 150 луков.. Идеи должна выносить на рассмотрение аудитории администрация... Не убивайте сервер в зародыыше ёпамать

Nuu

OldPlayer
Russian User
Как же глупо просить прокомментировать сета что то)) У сэта совершенно другие циферки на компуктере которые вы не видите это я вам как человек отыгравший пол года на класике говорю где когда то онлик был в разы больше чем на релахе (были даже гвг 80х80)
P.S. Вам никто и ничего не должен, а вы обязаны соблюдать правила. (C) Set

Corgi

Поддержка игры
Сервер не закроется и это факт. В наших силах поддерживать сервер, да и в основном сейчас текущая цель — привлекать новых игроков.
По поводу дальнейшего плана — конечно же, рекламная кампания уже выстроена и часть из неё запущена.

"все возможное" это что? обнову делают больше месяца, которую могли сделать за день?
Работа ведется не только над тем, как бы обновить Релакс, да и поскорее. Наша команда попутно занимается усовершенствованием пользовательского кабинета, делаем новый сайт, и прочие интересные дела, которые мы озвучим в скором времени.

И конечно же, онлайн в первую очередь зависит от игроков.

Asperance

OldPlayer
Russian User
онлайн в первую очередь зависит от игроков.
Онлайн в первую очередь зависит от ВАС , а не от игроков. Именно то как и какой вы преподнесёте сервер игроку , и решит вопрос онлайна. Если игрокам всё нравится , они будут сидеть и играть и еще друзей звать. А если что то не так , к примеру обновы раз в 3 месяца которые ничего по сути не изменили , или отсутствие какой либо рекламы ( я вот лично ниразу не наткнулся на рекламу проекта за последние 3-4 месяца , хотя если вы так же продолжаете покупать рекламу в яндекс.директ , то огорчу у большинства пользователей есть adblock и вашу рекламу никто не видит из потенциальной аудитории ). А сидеть на проекте ради того что бы было ощущение онлайна на сервере , ну извините адекватные люди этого делать не будут , запускайте своих ботокотов и на релаксе , как на пво.

BablDabl

Russian User
Верим, надеемся, ждем. Нужно обязательно добавить бонус переходящим констам и кланам(На всех серверах есть уже давно). Для стака новичков это дополнительный стимул а вы не обеднеете.

Nuu

OldPlayer
Russian User
И конечно же, онлайн в первую очередь зависит от игроков.[/QUOTE]

Это каким это образом он зависит?

ribakpro

OldPlayer
Russian User
Заводил как то... блочил котов амара создавал конкуренцию все твины получили бан :С
ващета если ставить котов в 1 точке ради троленга - ето не создает видимость онлайна, паетому ето бан

Marduk

OldPlayer
Russian User
ало ,геймеры перешли на другие проекты

LoL_WTF

Russian User
Решил вспомнить былые времена и увидел этот серв и такой....ЧииииТоооооООООО? Релакс х750? Да лаааадно) "Да-да я действительно очень был рад случайно наткнуться на PW и именно этот серв"
И вот я скачал игру спустя лет 7 и нифига себе, вроде действительно то! То - что было когда-то шедевром.
Если бы ни один момент - онлайн. Когда-то старый релакс сгубила администрация(новая), так как просто забила на проект и он просто доживал свое, а что тут?
Сколько этому серву уже?
Админы над рекламой работают вообще?
У серва в конце концов есть будущее?
Я просто не хочу выкачать 105лвл, накрабить на 8 ранг и заходить после этого в игру только в дни осад, так как больше нечем заняться из-за отсутствия онлайна.

LoL_WTF

Russian User
Работа ведется не только над тем, как бы обновить Релакс, да и поскорее. Наша команда попутно занимается усовершенствованием пользовательского кабинета, делаем новый сайт, и прочие интересные дела, которые мы озвучим в скором времени.
Я извиняюсь, но разве это игрокам важно? Сайт? Личный кабинет и фичи на нем? Чем быстрее вы вернете былую славу тому самому Релаксу х750, тем быстрее поднимится онлайн и от того и сам проект заживет.

Asperance

OldPlayer
Russian User
Если бы ни один момент - онлайн. Когда-то старый релакс сгубила администрация(новая), так как просто забила на проект и он просто доживал свое, а что тут?
А тут примерно та же тенденция наблюдается.

Сверху