Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Репа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Нашивок офицера-призрака на сервере не будет насколько я понимаю?
Конечно меня уже не особо волнует, я и так соберу ранг, но потом сколько нытиков появится :D
И не удивлюсь, что из-за таких людей все-таки введут какой-то фарм репы :D
Или не так, Сет?
Или репу введете в скором времени?
Ответ бы хотелось получить, тему создавал, написали рассмотрим, так да или нет?
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Мне не мало, за 3 недели 50к репы достаточно, вопрос в деньгах, у меня проблем с ними нет. Те же иней сундуки скупаю по 2кк, за сутки продают максимум 50 (это при том что ежа в иней) если же нет 15-25. Не думаю что у кого то есть возможность тратить 2ккк на 30к репы (4ккк - 60 и т. д.)
Некоторые таких денег не видели никогда в пв :D
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Сейчас и без того достаточно способов добычи репутации. Когда будут люди с 8 рангом - будет уже другое время и ситуация.
 
Я думаю не стоит переживать что пожже фарм ранга может чуть упроститься чем сейчас. Человек задавшийся целью собрать первым на серве ранг и достигший ее, навсегда впишет свое имя в историю этого сервера как самый первый обладатель ранга. И цена этому должна быть высока. А все кто его соберут следом, не важно как, это уже просто "Одни из".
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Сейчас и без того достаточно способов добычи репутации. Когда будут люди с 8 рангом - будет уже другое время и ситуация.
Я понял, спасибо, сейчас пара человек через месяца два соберет и фарм репы появится на сервере, все же для игроков делается)
 

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
Я понял, спасибо, сейчас пара человек через месяца два соберет и фарм репы появится на сервере, все же для игроков делается)
Конечно, некоторые стараются, фармят нон-стоп 8 ранг несколько месяцев, а вот как появятся первые пухи, можно будет и репу ввести за ежи или донат, что бы от 1 до 7 дней собирался 8 ранг с нуля)) Долой уникальность и силу, даешь баланс между людьми, играющими с самого открытия и теми, кто играет две недели)
Я думаю не стоит переживать что пожже фарм ранга может чуть упроститься чем сейчас. Человек задавшийся целью собрать первым на серве ранг и достигший ее, навсегда впишет свое имя в историю этого сервера как самый первый обладатель ранга. И цена этому должна быть высока. А все кто его соберут следом, не важно как, это уже просто "Одни из".
Нихуя он не впишет. Гитлер вписал себя в историю, что его помнят до сих пор, а здесь пве сервер задротов, и помнить кто первым собрал пуху, будет только тот, кто сделал это. Да и толку от этого никакого не будет.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и Integra
Конечно, некоторые стараются, фармят нон-стоп 8 ранг несколько месяцев, а вот как появятся первые пухи, можно будет и репу ввести за ежи или донат, что бы от 1 до 7 дней собирался 8 ранг с нуля)) Долой уникальность и силу, даешь баланс между людьми, играющими с самого открытия и теми, кто играет две недели)

Нихуя он не впишет. Гитлер вписал себя в историю, что его помнят до сих пор, а здесь пве сервер задротов, и помнить кто первым собрал пуху, будет только тот, кто сделал это. Да и толку от этого никакого не будет.
Зачем же так. Само сравнение игры с Гитлером неуместно. Как ни крути, но любой игрок, который мало мальски полюбил этот сервер, будет знать ник игрока собравшего первым ранг или другую уникальную вещь. Как пример, многие старички помнят у кого была первая цзы-я, первая точка +8 и тд... )) Каспий старается сделать своего лука топовым. И у него это весьма неплохо получается. По крайней мере другие луки далеко отстали по уровню шмота и заточки. Это труд, а любой труд нужно уважать как минимум.
На счет толка не будет.... Так в достижении любой цели в этой жизни, если копнуть, нет толку. Хочешь жить долго? ведешь здоровый образ жизни, стараешься но все равно здохнешь. Хочешь полететь в космос? Летишь летишь, а конца края нету... И тд и тп )) Я утрирую конечно, но смысл думаю понятен )
 
Орнула. Уж определитесь, уместно или нет игру с реалом сравнивать.
Однако, не понятно. В чем советуете определиться? В том, что в жизни все относительно? Так это доказанный факт )
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Фармлю много ккк , жду изи репу делаю лука профит ...
 
Фармлю много ккк , жду изи репу делаю лука профит ...
Не думаю что Сэт настолько упростит фарм репы, что ее можно будет собрать на раз два. И все же, ККК ты уже не будешь намба ван )))
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
От того что ранг первым соберешь планка на пухе выше не будет , можно собрать 100-м при это затратив на много меньше ресурсов. Вот если бы ник первого человека кто соберет 8 ранг выгравировали на плитке в центре згд ....
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Когда добыча чего-либо упрощается - она упрощается не из-за спроса, а из-за наличия уже тех, кто что-то получил.
Другим словом, новичок не пошел бы на сервер, где уже год играют люди, а ему придется такими же усилиями всего добиваться. Думаю аналогия с 8 рангом понятна.
 
  • Нравится
Реакции: Сонька и Nothing

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Когда добыча чего-либо упрощается - она упрощается не из-за спроса, а из-за наличия уже тех, кто что-то получил.
Другим словом, новичок не пошел бы на сервер, где уже год играют люди, а ему придется такими же усилиями всего добиваться. Думаю аналогия с 8 рангом понятна.
вахах
понятно) кто то должен рвать жопу 2-3 года что бы другой получил тоже за месяц (цифры беру к примеру)
 

Цунадэ

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
16
7
0
Берите быстрее ранги, я подожду, чтоб не тратиться сейчас
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
вахах
понятно) кто то должен рвать жопу 2-3 года что бы другой получил тоже за месяц (цифры беру к примеру)
Раз все так плохо без прямого примера, то приведем пример на практике.
Играли, фармили 3-4 месяца. На Новый Год появился марафон, ивенты благодаря которым стало новичкам легче начать играть. Никакого дисбаланса для сервера, никакого негативна для пользователей. Надеюсь достаточно конструктивный пример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.