Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Репа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Добавьте репу уже, 1-2 нашивки в день, не серьезно, в сундуки новые за ежу/ежу 100+ замените пару нашивок на эти 2 карты молодца куба никому не нужные, хоть даже в награду за тот же гуй сделайте, пожалуйста.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
- репы хватает на сервере
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Минус. На оф сервере еще труднее достается репа, а тут и так за ежи, данжи, сундуки иней, сундуки шоп, иней босс и другое. Не ленись и фарми. А вместо фарма репы, ты стоишь в орхидеях и сливаешь или новичков или моего феникса хД))))
 
-. Репа фармиться сама по себе можно сказать. За ежу, за ивенты, и прочее прочее. Зачем это форсировать? Обладатель 8 ранга становиться легендой сервера и чтобы этого добиться надо основательно потрудиться. Чисто мое мнение. Я на офе 4 года собирал 8 ранг например. А тут за пол года можно это сделать если приложить усилия, при чем изначально, этот сервер позиционируется как олд скул, со всеми вытекающими. Хард фарм и тд. )
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Минус. На оф сервере еще труднее достается репа, а тут и так за ежи, данжи, сундуки иней, сундуки шоп, иней босс и другое. Не ленись и фарми. А вместо фарма репы, ты стоишь в орхидеях и сливаешь или новичков или моего феникса хД))))
На офе? Труднее? ВАХАХАХА
В 2008 помню, было трудно, сейчас изи 2 недели
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
-. Репа фармиться сама по себе можно сказать. За ежу, за ивенты, и прочее прочее. Зачем это форсировать? Обладатель 8 ранга становиться легендой сервера и чтобы этого добиться надо основательно потрудиться. Чисто мое мнение. Я на офе 4 года собирал 8 ранг например. А тут за пол года можно это сделать если приложить усилия, при чем изначально, этот сервер позиционируется как олд скул, со всеми вытекающими. Хард фарм и тд. )
Поздравляю, 4 года не зря :D
Усилия? Если её тупо нет на сервере, я 2ккк всё еще не могу потратить, какие тогда усилия? Знаки? Омг
 
Поздравляю, 4 года не зря :D
Усилия? Если её тупо нет на сервере, я 2ккк всё еще не могу потратить, какие тогда усилия? Знаки? Омг
4 года зря. Пылиться перс в 8 ранге по кругу +8 10. ) Если имея деньги, негде купить репу, как ты пишешь, тогда беру свои слова назад.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Я о чем и говорю, скупается максимум 1-2 нашивки за день, при самой дорогой цене.
Как будто вопрос стоит в том, что бы скупить 8р за неделю.
Достаточно добавить или изменить награду за ежу, добавьте 2/4 нашивки, это изменит что-то? Стоить будет также овердохера и не будет их тучи на сервере
 

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
27
Полностью согласен с Каспием,зная,что приведёт админ в аргументы,опережу его.
Админ напишет про сундук,который стоит 7.5 голды(что в деньгах около 6кк),с небольшим шансом на дроп репы(который тоже мало)
Скажет,что даже снизили цену на 1 голд,но,он неактуален,никто не будет тратить столько денег,на такое малое кол-во репутации.
Сейчас актуальны сундуки с ДО ежи,и надо бы внести в них нашивку(хотя бы с шансом %5-7)
Каспий верно сказал,нашивок на сервере НЕТ,они добываются в основном с Арены(которую забирает глушник)и падаем там от силы 6шт(которые падают рандомно) и с осады(которую тоже забирает глушник)и падает там тоже,штуки 4.Что получается в итоге:10 нашивок в неделю на сервере.
Прошу Админа задуматься над предложением,ведь репы и вправду не хватает.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
На офе? Труднее? ВАХАХАХА
В 2008 помню, было трудно, сейчас изи 2 недели
Имелось ввиду тогда, когда была версия как у нас 1.3.6. И еще нашивки падают с последнего рд в инии. Так что репутации за глаза и за уши, и кто получит 8 ранг будет легендой, как и выразились выше. А если фармить лень, то можно сидеть и без нее. Неактуальная тема
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Имелось ввиду тогда, когда была версия как у нас 1.3.6. И еще нашивки падают с последнего рд в инии. Так что репутации за глаза и за уши, и кто получит 8 ранг будет легендой, как и выразились выше. А если фармить лень, то можно сидеть и без нее. Неактуальная тема
Где фармить? 3 способа мне назови кроме знаков
Почему весь сервер не фармит репу? Т.к. при наличии можно сказать неограниченного количества денег (на репу), я скупаю по несколько штук сундуков/нашивок за день.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
А, всё забейте тема закрыта нашел где брать репу, ГЛУШНИК скоро в р8 не бомбите только
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Репутации на сервере достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.