Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Репутация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Хотелось бы увидеть какой-нибудь фарм нашивок (репы в любом виде)
Например хотя бы заменить 2 карты куба за ежу на нашивки 5шт к примеру - те же 2кк.
 

Rake

OldPlayer
English User
1 Дек 2016
50
1
0
Santa-Monica, California, USA
++++ ап
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
++++++++++++++++ХАП ХАП .

_______________
ВОДНЫЙ АППАРАТ НАРОДНЫЙ !)
 

Цунадэ

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
16
7
0
На сервере и так много способов фарма репутации. Нашивки падают с сундука Сокровище небес - х2 Нашивка офицера призрака - 10%, так же с осадных рб
 
  • Нравится
Реакции: Set

Rake

OldPlayer
English User
1 Дек 2016
50
1
0
Santa-Monica, California, USA
На сервере и так много способов фарма репутации. Нашивки падают с сундука Сокровище небес - х2 Нашивка офицера призрака - 10%, так же с осадных рб
Предложение о том, что бы убрать карты с ежи на х5 нашивок. Ибо от этих 2кк толку никакого.
Так и в котах ее будет достаточно + кому она упадет - всегда смогут скинуть тем же котам на скуп.
 
Последнее редактирование:

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Предложение о том, что бы убрать карты с ежи на х5 нашивок. Ибо от этих 2кк толку никакого.
Так и в котах ее будет достаточно + кому она упадет - всегда смогут скинать тем же котам на скуп.
Да вместо 2кк нашивки норм решение , а вообще хочу знаки как на релаксе были по 700 репы и без кд
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Очередные высеры,которые хотят всё и сразу,мне вот ваши нашивки вообще не упали,лучше карты так и будут пусть,а то нифига решили на других нажиться,репу им подавай,давайте лесом с такими предложениями,будете 200к репы до усрачки копить,как все одеваются,и фармят шмот.А то нажились на ночных ежах,оделись по фуллу,а теперь ещё и репу им на 8 ранг подавай. Жирный минус,введёт дисбаланс.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Высер, тебе бомжаре если даже по кд дай 750 репы ты и то не соберешь 8р, как и большая часть сервера, но этого не надо делать. Дисбаланс? Лол ты в состоянии 13кк в день фармить или донатить, хотя бы на один знак, не считая нашивок иней сундуков и прочее? Я думаю (100%) нет, раз ты ноешь сейчас тут как обиженный.

Цунаде сокровище небес 10%, открыл я порядка 10 сундуков в сумме за все время, что их ввели в итоге кроме нубокамней и обрывков ничего не увидел, мне кажется это глупый фарм.
На счет осадных рб тоже как-то не очень тема , так как большой респ/мало шт и т.д.

Самое оптимальное это то что я уже писал - замена 2кк на минимум 5 нашивок (продавайте нипу, кто не хочет спонсировать глушник :D хотя кто вам мешает самим её хавать?) , если админы придумают еще что-нибудь, например со 109х боссов будет по парочке падать это идеально.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Высер, тебе бомжаре если даже по кд дай 750 репы ты и то не соберешь 8р, как и большая часть сервера, но этого не надо делать. Дисбаланс? Лол ты в состоянии 13кк в день фармить или донатить, хотя бы на один знак, не считая нашивок иней сундуков и прочее? Я думаю (100%) нет, раз ты ноешь сейчас тут как обиженный.

Цунаде сокровище небес 10%, открыл я порядка 10 сундуков в сумме за все время, что их ввели в итоге кроме нубокамней и обрывков ничего не увидел, мне кажется это глупый фарм.
На счет осадных рб тоже как-то не очень тема , так как большой респ/мало шт и т.д.

Самое оптимальное это то что я уже писал - замена 2кк на минимум 5 нашивок (продавайте нипу, кто не хочет спонсировать глушник :D хотя кто вам мешает самим её хавать?) , если админы придумают еще что-нибудь, например со 109х боссов будет по парочке падать это идеально.
Если ты чучело нажился на Стронгах и поимел оттуда овер дохера юаней,и тебе их пихать некуда,то это твои проблемы. Как тбо и наполнение ждали полгода,так будешь и 8ранг столько же собирать. Если уж репу халявную доставлять им,тогда и дроп скиллов тоже увеличивайте в 99,это я просто по их логике сужу.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Я бы вот тоже от скиллов не отказался рарных,а то их сложно выбивать,увеличивайте дроп.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Если ты чучело нажился на Стронгах и поимел оттуда овер дохера юаней,и тебе их пихать некуда,то это твои проблемы. Как тбо и наполнение ждали полгода,так будешь и 8ранг столько же собирать. Если уж репу халявную доставлять им,тогда и дроп скиллов тоже увеличивайте в 99,это я просто по их логике сужу.
Сколько же вас таких, безмозглых и не имеющих представления о моей политике в стронгах за мастера и даже сейчас, а орете как будто я вас кинул и сам оделся. Расскажу для отбитых в кратце, деньги с тер и прочий фарм клана я никогда не трогал, даже в данный момент все деньги что есть на терах думаешь только мне капают? Они делятся на несколько старых человек из стронг.
Если ты все еще думаешь, что я нажился на стронгах, тогда я не знаю есть ли у тебя голова или ты просто от злости по клавиатуре тыкаешь.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Давай ты мне втирать не будешь на кого они там делятся,краб там был с вами очень долго,ходил гвг,сидел в рк,слышал кучу псевдообещаний о "делёжке на весь клан". Но ничего в итоге не было. Скажи не так?
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Делятся они на маршала и мастера,не более. Это даже прочекать можно без проблем. Каспий,фулл 99 точенный минимум в круг +7,палач +10. Алишера лично помню уходил куда-то,потом снова пришёл,в белом шмоте,хм неделя проходит,тот же 99 сет,бижи 99,рабы +8 2 яч. И сейчас песни петь не нужно,мастер,маршал,его клан,он создал. Факт в том,что на гвг ходили все,а в юанях купаются только маршал с мастером. Да слышал что в хх там фармили по откату и прочее,но это лишь малая часть вашего дохода,большая часть шла с территорий и ивентов. Только вот сначала враждовать грубо говоря с теми же цифрами,которые засирали вас,ваш клан,а потом просто кинуть всех мемберов клана,и уйти к тем кто ссал на вас,и ливать и оскорблять людей,которые с вами до конца были, и строить из себя не пойми что....хм как то не ок. Ещё раз повторю,что у вступивших в глущники чсв овер дохрена поднимается,все такие разговорчивые,родмтелей оскорбляют и прочее,а на деле что? Ну звал я тогда всех в рк,зашёл ваш маршал,фрутти или как его. Диалог был обыкновенным,что то я там какой то возвышенности и оскорблений не услышал как в игре. Да была 1 шавка какая-то ,что то гавкнуло какой я,я ответил в грубой форме,так тот свою пасть закрыл,и когда я уже договорил,его в рк не было. Че за всех бичей с клана расписать? Тот же террибл и дасефулл или как его там,были в сакрифайсах,на счёт террибла точно не помню. Сейчас что ты, "ми цифри", ми родителей на лево на право вертим,а когда вас бичи в рк тогда троллили,ссали на вас,респонс тогда ваших родителей любил тоже,это по барабану,там такие вежливые щенки сидели. До сих пор ещё видос на ноуте висит как вас там в рк обоссывали находясь в АУЕ. Но сейчас эти же тела,на которых ссали ауе сидят в цифрах и пытаются из себя что-то выстроить...Да вы как были обоссышами,так ими и остались. Тот же "Е" петух,хоть бы слово мне сказал в рк,какая то молчаливая паскуда,которое вставит слово раз в 5 минут,а потом молчит. Сейчас просто в цифрах стадо псин сидит,которые думают что они рофлеры 1488,у которых ума хватает только на оскорбление родителей. Вот честно,просто дерьмо,которое цену словам вообще не знает.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Так что репу пусть со скрипом в одном месте фармят,у нас же олд скул все дела,ничего быстро не делается,а тут им репу за ежи подавай,вот стойте,скупайте иней сундуки,нашивки,что там ещё,медальки на 750 репы,в данжи ходите. А не надейтесь что вам сейчас нашивок этих с еж попродают.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Я? Фармил хх? АХАХХАХА ОРУ
Заходов 5 от силы за пол года)
ПРОЧЕККЕШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ? ахах

На сколько будем спорить, что бабки никогда мне не капали и даже сейчас? 100кк 200кк 500кк? Сколько? Или балабол и закрываем эту тему разговора, бомжи надоели уже?

Сначала назвал псинами, потом уже сам этих псин переплюнул по неадекватности, а ты крутой :D
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Я? Фармил хх? АХАХХАХА ОРУ
Заходов 5 от силы за пол года)
ПРОЧЕККЕШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ? ахах

На сколько будем спорить, что бабки никогда мне не капали и даже сейчас? 100кк 200кк 500кк? Сколько? Или балабол и закрываем эту тему разговора, бомжи надоели уже?

Сначала назвал псинами, потом уже сам этих псин переплюнул по неадекватности, а ты крутой :D
Ты что сейчас из себя невинную овцу строишь,все прекрасно твою политику знают,даунич.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.