Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Сбрасываются быстрые клавиши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Теперь каждый раз при перезаходе в игру откатываются мои бинды на устаревшие, которые я когда-то ставил
Конкретнее, переставил лисоформу с Z на X, а кувырок на C, а оно не сохраняется :C

Немношк бесит
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Дело в том, что на нашей версии клиента нужно всем горячим клавишам назначать кнопки. Иначе оно не сохранится.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я ЗНАЛА ШО ЛЕСЕЧКА ГЛУПА И ЧЕМ ТА РАСТРОЕНА
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Дело в том, что на нашей версии клиента нужно всем горячим клавишам назначать кнопки. Иначе оно не сохранится.
Нет, все перепроверил, везде назначены клавиши.
Если где-то что-то не так, игра не дает выйти из меню настройки клавиш, пока не будет исправлено.

У меня все применяется и текущий сеанс все работает как надо, но при перезаходе сбрасывается.

-

Удалось решить проблему с помощью костыля.
Ранее я переносил кувырок на C, C на P, P на I а I на скобочку, и вот это все почему-то не сохранялось

Пришлось назначить кувырок на Z и теперь все сохранилось, но C удобней нажимать на бегу.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Нет, все перепроверил, везде назначены клавиши.
Если где-то что-то не так, игра не дает выйти из меню настройки клавиш, пока не будет исправлено.

У меня все применяется и текущий сеанс все работает как надо, но при перезаходе сбрасывается.

-

Удалось решить проблему с помощью костыля.
Ранее я переносил кувырок на C, C на P, P на I а I на скобочку, и вот это все почему-то не сохранялось

Пришлось назначить кувырок на Z и теперь все сохранилось, но C удобней нажимать на бегу.
чем тебя стандартный X не устраивал и зачем вообще нужен кувырок ? А тем более тратить такую удобною кнопку C на него :D
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Ну я не вар стокнопочный, мне циферок и мышки хватает, только атака пета на Е и лисоформа на Х, чтоб зажимать для ускорения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.