Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

СЕТ КУПИ МНЕ ФОРЕСТА РАДИ МЕНЯ

КУПИТЬ ФОРЕСТА

  • ДА КОНЕШНО РАЗ БАЕНА ПРОСИТ ВСЕ РАДИ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРАТРИЦЫ

    Голосов: 5 55,6%
  • НЕТ Я НЕ ЛЮБЛЮ БОЕНУ СТАВЛЮ ЯЩЕКИ И НЕХАЧЮ ШО БЫ БЫЛО ПО ЕЕНАМУ АНА И ТАК ИМПЕРАТРИЦА ТУТА

    Голосов: 0 0,0%
  • КТО ТАКОЙ ФОРЕСТ? О_О

    Голосов: 1 11,1%
  • СЛЕШКОМ ДОРОГО ДЛЯ МАЙОРА ПАЛИЦИИ ПАКУПАТЬ ФОРЕСТОВ

    Голосов: 1 11,1%
  • ФОРЕСТ ПЛОХА СНЕМАЕТ НИНАДА ЕВО

    Голосов: 1 11,1%
  • ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ АПЯТЬ ЗАШОЛ ПОСМОТРЕТЬ ШО БОЕНА ГОДНОВА НАПЕСАЛА И ПОСМЕЯТСА С ЕЕ ТОП РОФЛОВ

    Голосов: 1 11,1%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
СЕТ КУПИ ПЛЕЗ ФОРЕСТА ЧЕ ОН КАКИЕ ТО ОТБИТЫЕ СЕРВЫ СНЕМАЕТ АААА?
ХАЧУ ПАСМАТРЕТ КАК ЕТОТ ПУХЛЯШ СНЕМАЕТ НАШ СИРВЕР
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Хочу просыпаться по утрам , от дыхания над моим ухом фореста ^_^
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Есть некоторые типы проектов, которые не могут соревноваться с кем-либо самим проектом. Они соревнуются рекламой, атаками, накруткой рейтинга, чем угодно - кроме самого "продукта" (Для них это продукт, для нас нет).
Мистер форест пока сотрудничает только с проектами этих бизнесменов и удаляет упоминания о любых фри серверах от своих пользователей, тк мистер форест оккупирован некоторыми бизнесменами... : )
Постарался наиболее не предвзято и без оскорблений в чью-либо сторону объяснить, почему никому не нужный проект светится в некоторых группах чаще, чем действительно хороший пвонлайн.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
баена , стань блогирам о пв, регни 50 акков для создания в комментах позитивного курса. Рыночек не особо популярный и регая постоянно акки, уничтожай конкурентов. Сделай себе нейм, потом пиарь
хороший пвонлайн.
Потом надо избавиться от попугая и сет твой))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
баена , стань блогирам о пв, регни 50 акков для создания в комментах позитивного курса. Рыночек не особо популярный и регая постоянно акки, уничтожай конкурентов. Сделай себе нейм, потом пиарь Потом надо избавиться от попугая и сет твой))
сет и так мой папугай мне ни как ни мешает
Есть некоторые типы проектов, которые не могут соревноваться с кем-либо самим проектом. Они соревнуются рекламой, атаками, накруткой рейтинга, чем угодно - кроме самого "продукта" (Для них это продукт, для нас нет).
Мистер форест пока сотрудничает только с проектами этих бизнесменов и удаляет упоминания о любых фри серверах от своих пользователей, тк мистер форест оккупирован некоторыми бизнесменами... : )
Постарался наиболее не предвзято и без оскорблений в чью-либо сторону объяснить, почему никому не нужный проект светится в некоторых группах чаще, чем действительно хороший пвонлайн.
Полностью согласна потому, что он снимает ни кому не нужный и богом забытый сервер на версии 1.4.6 на котором играют тока одни отсталые и не понимающие что перспектив у этого серва нет и на нем играют 20 тел и их твинкоферма
Еще он снимает 1.3.6 на котором кацатсо до 40 лвл надо потратить миллиарды лет
И вообще форест чудак и толстый и задрот и слишком толстый и постоянно дышит ни панятно шо он делает и бьетсо головой об микрофон как бутсо живет в каморке
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
И вообще форест чудак и толстый и задрот и слишком толстый и постоянно дышит ни панятно шо он делает и бьетсо головой об микрофон как бутсо живет в каморке
А мне на стриме он показался вполне нормальным человеком, и даже не замечал, чтобы он так же вдыхал постоянно, как в роликах : )
Может быть это просто его фишка : )
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А мне на стриме он показался вполне нормальным человеком, и даже не замечал, чтобы он так же вдыхал постоянно, как в роликах : )
Может быть это просто его фишка : )
Это не фишка он просто сначало снимает ролик, а потом пишет речь и не поспевает и быстро читает по этому мне кажетсо такие вздохи
А человек он мб нормальный, но у него нет личной жизни у него есть только пв ему 22 года он живет с родителями ну я считаю это уже как то не очень ) не работает у него даже в жизни не было ярких моментов его на стриме спрашивали у него скучная и однообразная жизнь и мне его жалко (
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Это не фишка он просто сначало снимает ролик, а потом пишет речь и не поспевает и быстро читает по этому мне кажетсо такие вздохи
А человек он мб нормальный, но у него нет личной жизни у него есть только пв ему 22 года он живет с родителями ну я считаю это уже как то не очень ) не работает у него даже в жизни не было ярких моментов его на стриме спрашивали у него скучная и однообразная жизнь и мне его жалко (
поясни за яркие моменты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.