Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Set по-поводу бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koren

Russian User
14 Апр 2017
4
0
0
33
Доброго вечера Сет. Сет прошу разобраться в бане персонажей яТвойПапа, flybez, Корочка, и т.д. По каким причинам Бан?
Я играл ранее персонажем Kostos, был мастером клана Evangelio. 1-е меня раздели, 2-е было много потрачено сил на фарм Клан Банк Evangelio.
А теперь Вы баните всех играющих по айпи за то что я взял часть с клан банка на которого я нафармил?
Под таким предлогом взлом аккаунта?
Мы должны лояльно ставиться ко всем? Или к персонажу Джиган?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Доброго вечера.
Еще при диалоге в игре Вы не ничего кроме "Я ничего не брал, у меня ничего нет" не отвечали.
Я несколько раз предупреждал о том, что это был Ваш единственный шанс: или Вы признаетесь и исправляете ситуацию - или все Ваши персонажи блокируются. Вы этой возможностью не воспользовались. Т.е., к Вам лояльность я проявил, причем более чем достаточно для игрока, который нарушил правила игры.
О правилах: Вы проникли на чужой аккаунт, это именуется как взлом.

Я не знаю, что и как Вы там фармили, взяли и тп и тд. Есть несколько фактов:
-Аккаунт не принадлежит Вам.
-Ценности украдены.
-Хозяин аккаунта подал жалобу.
 

koren

Russian User
14 Апр 2017
4
0
0
33
Сет по айпи как у меня играет пару человек. По-поводу чужих аккаунтов, кб создавался для 3-х человек.
И такой момент - то есть если у меня будет встречное предложение по-поводу украденных ценностей, я смогу оставить жалобу, и этого персонажа накажут?
Помниться мне ситуация которая возникала со старыми сокланами. Вы написали : мы тут ничем не поможем! Не давайте логин и пароль. Вот Ваш был ответ.
 

koren

Russian User
14 Апр 2017
4
0
0
33
Вы не разобравшись написали человеку который этого не совершал - Отдавай а то улетишь в бан, каким образом он должен Вам отдать? Это я взял малую часть того на что тратил свои силы, я б сказал малейшую часть.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Сет по айпи как у меня играет пару человек. По-поводу чужих аккаунтов, кб создавался для 3-х человек.
И такой момент - то есть если у меня будет встречное предложение по-поводу украденных ценностей, я смогу оставить жалобу, и этого персонажа накажут?
Помниться мне ситуация которая возникала со старыми сокланами. Вы написали : мы тут ничем не поможем! Не давайте логин и пароль. Вот Ваш был ответ.
Меня не интересует для чего и как создавался аккаунт. Для меня существует только один хозяин аккаунта.
Вы можете оставить жалобу, подкрепить ее подтверждениями, я проверю её и если факт нарушения правил игры подтвердится - будем пытаться урегулировать ситуацию с нарушителем. Не урегулируем - нарушитель будет заблокирован.

Я не знаю, что вам помнится. Но в 99% таких ситуаций я стараюсь помочь пользователям. Причем и жертве, и злоумышленнику.
Вы не разобравшись написали человеку который этого не совершал - Отдавай а то улетишь в бан, каким образом он должен Вам отдать? Это я взял малую часть того на что тратил свои силы, я б сказал малейшую часть.
Человек мог сообщить о том, что он с этого IP играет с таким-то-таким-то. Решил скрыть и защитить вас? Его выбор.
Кого заблокировал из-за вас - может написать в Вк (ЛС группы) или на этом форуме в ЛС свой никнейм/логин, я проверю и разблокирую.

Вы если хотите урегулировать ситуацию - можете написать в ЛС о готовности ее решить. Вам потребуется вернуть все взятое и сознаться во всех деталях (Как получили доступ и тп и тд).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.