Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Срывы еженедельного ПВП-турнира

Помощь Эле от Администрации в организации ивентов

  • Да.

    Голосов: 26 52,0%
  • Нет.

    Голосов: 24 48,0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Короче, парниша, рил старается , ивенты проводит.
Призовой фонд тоже сам фармит/ крабит.

Админ, помоги давай пацану.
А то че, с ивентами повеселей будет, чем без них ...
 

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
На бескорыстном энтузиазме человек создаёт что-то стоящее. Что-то, что помогает привнести разнообразия в игровой процесс на этом сервере. Разве такое не должно поощряться поддержкой со стороны администрации?
Эти ивенты, в своей глобальности и разнообразии, уже давно перешагнули банальный "убей-гм'а". Учитывая неофициальность проекта в совокупности с добровольным началом и благим намерением ОДНОГО человека, неплохо было бы знать, что администрация готова выйти навстречу в подобные моменты.
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
автор топ, старается
кто эти 16 аутов? глушак наверное
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Ап теме, человек и так старается очень для развития сервера и чтобы от скуки не умерли, и новечки смогли поднять хоть немного стартовый капитал. А мусор мешаеь ему.
 
автор топ, старается
кто эти 16 аутов? глушак наверное
Проголосовавшие против это те самые 16 человек из клана ГЛУШНИК которые вчера целенаправленно препятствовали проведению ПВП-турнира. Их зашкаливающее самолюбие задело то, что я внес клан ГЛУШНИК в штрафники. Вместо того чтобы оплатить штраф за грубое нарушение правил двумя мемберами из их клана и далее спокойно участвовать в ивентах, руководство ГЛУШНИКов наоборот, приняло решение в отместку срывать проводимые ивенты. Лично для меня, все кланы равны в не зависимости от топовости и тупости. Есть правила. Эти правила одинаковы для всех.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Вы ему еще права на красный чат дайте, спам постоянный в мире что бы наблюдать, глаза режет читать эту бредятину, спасибо что есть чс.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Хотелось бы услышать ответ от администрации, или она все таки закрывает глаза на данные инциденты, и вносит какие то поблажки этому клану?
 
Вы ему еще права на красный чат дайте, спам постоянный в мире что бы наблюдать, глаза режет читать эту бредятину, спасибо что есть чс.
Каспий, ты не самый умный. Этот вопрос уже обсуждался и был поднят именно мной во время разговора с Сетом. Я попросил тогда о возможности писать ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ивента немного другим цветом, НО НЕ КРАСНЫМ, чтобы не сильно выделяться. Дело в том, что некоторые игроки, типа того что на скрине, очень весело спамят МАТАМИ и всякими глупостями в мир чат, а заинтересованные в выполнении ивента люди, не могут среди бредятины которую СПАМЯТ некоторые личности, прочитать информацию об ивенте. И это, Каспий, мне не холодно ни жарко от того, что ты в чс кинул моего персонажа. Ты постоянно показываешь это при любом удобном случае. Пытаешься как то повысить свое ЧСВ за счет этого? Ради Бога. Мне не жалко. )
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Кстати да, люди которые в тот момент матерились в мировой чат (уточню, что мир чат был) не были отправлены в бан чата на некоторое время за нецензурную лексику. И после разбирательства с данной темой, хотелось бы поднять тему, которую неоднокранно уже поднимали, на счет поблажек.
 
Кстати да, люди которые в тот момент матерились в мировой час (утрчню что мир чат был) не были отправлены в бан чата на некоторое время за неуензурную лексику. И после разберательства с данной темой, хотелось бы поднять тему, которую неоднокранно уже поднимали, на счет поблажек.
Никаких поблажек со стороны Администрации нет. Сет одинаково строг для всех нарушителей. С уважением, Синаут Я бы не хотел поднимать этот вопрос в данной теме. На счет мата в мир чат, Админы не всегда бывают онлайн, и если нету жалоб - нету и наказания. Я уверен, если желающие подадут жалобу за мат в мир чат, то Сет сурово накажет нарушителя. Я заскринил мат в свой адрес лишь для того, чтобы показать, что срывы ивентов - это действие абсолютно неадекватное и бессмысленное.
 
Последнее редактирование:

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Никаких поблажек со стороны Администрации нет. Сет одинаково строг для всех нарушителей. С уважением, Синаут Я бы не хотел поднимать этот вопрос в данной теме. На счет мата в мир чат, Админы не всегда бывают онлайн, и если нету жалоб нету и наказания. Я уверен, если желающие наказать за мат в мир чат заскринят и покажут в разделе жалоба, то Сет сурово накажет нарушителя. Я заскринил мат в мой адрес лишь для того, чтобы показать, что срывы ивентов - это действие абсолютно неадекватное и бессмысленное.
Все понял, вопросов нет. :) а на счет данных срывов, я бы хотел все таки услышать ответ администрации, ибо своими силами мы можем переписываться о данной проблеме вечно. Я был в этот момент в игре и видел, как данный срыв происходил.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Так что я за, чтобы тебе выдали какие то малейшие права в игре. Ты вносишь немаленький вклад в процесс игры, а именно в положительную сторону. Тем самым новички могут заработать стартовый капитал, а тем кому скучно развеять скуку. Так что с правами я думаю намного все улучшится, и это не как не навредит. А глушникам которым красный чат не будет нравится, можно всегда выйти из игры. Напомню Вы всего лишь клан, и не более того. Комплектующая сервера как и все люди играющие на проекте.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Какие возможности должны быть у Эли чтобы остановить срывы эвентов? Возможность писать красным в чат не спасет , давать право на что то большое бред . Придется ограничится загадками , прятками и тд .
 
В ГЛУШНИКах есть адекватные, хорошие люди. Этот клан объединяет в себе игроков движимых общим интересом: получать фан от игры в пвп сражениях. Существование такого сообщества на сервере это очень хороший плюс. Можно играть роль бандита, убивая все вокруг и это весело. Однако, у всего есть рамки. Кое-где нужно уметь вести себя сдержанно и соблюдать правила. Должен быть баланс между фармерами и ПК игроками на сервере.
Чтобы и тем и другим было чем заняться, мною была создана тема, об снятии пис-зоны с ежи в Орхидеях, дабы было больше фана именно для игроков любящих сражения, так как фармерства на сервере придостаточно. Администрация заметила ту тему, нас услышали. Если бы я имел личную неприязнь к сорвавшему вчера ивент клану, то никоим образом не продвигал бы идею фана на сервере, тем более являюсь ПВЕ игроком. Однако я смотрю шире и дальше. ПВП сражения - это дыхание сервера. И пока сервер дышит он живет. Создание ненавязчивых условий для ПВП сражения залог успеха и роста. Я максимально развивал эту идею. И буду развивать несмотря на помехи со стороны отдельных личностей. До тех пор, пока Администрация одобряет это дело.
 
Какие возможности должны быть у Эли чтобы остановить срывы эвентов? Возможность писать красным в чат не спасет , давать право на что то большое бред . Придется ограничится загадками , прятками и тд .
Я раньше когда говорил что мне не нужны функции ГМ панели, не думал, что группа из 5-10 человек может так ръянно и самозабвенно пакостить не понятно за чем и с какой целью срывать ивенты предназначенные для них самих и сотни других игроков. Теперь же, столкнувшись с данной ситуацией, видя как много игроков хотят участвовать в ивентах, а со своей стороны не имея возможности провести ПВП-турнир в виду помех от группы лиц, записать его, обработать (Я изучил программу специально для этой цели!) выложить на форум тем самым, чтобы входящие к нам новички видели наглядно то движение, которое происходит на сервере и у них было желание тут остаться. Если функции панели помогут мне, то мне нужна она. От себя хочу сказать: Каждый шаг буду координировать с Администрацией. Все мои действия - строго под контролем. Я хочу проводить ивенты на высочайшем уровне. Еще более качественно чем сейчас. Такие казусы как вчера это прежде всего моя недоработка. Я не справился как игрок. Если для того, чтобы радовать людей и вести ивенты качественно нужно иметь какие-то спец возможности, я готов взять на себя эту ответственность.
 
Последнее редактирование:

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Я раньше когда говорил что мне не нужны функции ГМ панели, не думал, что группа из 5-10 человек может так ръянно и самозабвенно пакостить не понятно за чем и с какой целью срывать ивенты предназначенные для сотни других игроков. Теперь же, столкнувшись с данной ситуацией, видя как много игроков хотят участвовать в ивентах, а со своей стороны не имея возможности провести ПВП-турнир в виду помех от группы лиц, записать его, обработать (Я изучил программу специально для этой цели!) выложить на форум тем самым, чтобы входящие к нам новички видели наглядно то движение, которое происходит на сервере и у них было желание тут остаться. Если функции панели помогут мне, то мне нужна она. От себя хочу сказать: Каждый шаг буду координировать с Администрацией. Все мои действия - строго под контролем. Я хочу проводить ивенты на высочайшем уровне. Еще более качественно чем сейчас. Такие казусы как вчера это прежде всего моя недоработка. Я не справился как игрок. Если для того, чтобы радовать людей и вести ивенты качественно нужно иметь какие-то спец возможности, я готов взять на себя эту ответственность.
Когда сет проводил эвент , все что он смог сделать , это пригрозить баном перса ( что не очень как бы ) , поэтому он одел гм пуху и начал сливать всех пк игроков , кто мешает . Хочешь гм пуху? С ней и призовой фонд фармить легче будет ахаха . Тема бред , потому что такие эвенты как пвп турнит должна проводить администрация ....
 
Загадки... Прятки... Это так серо и обыденно. А тут совсем другое. Ни один сервер не может похвастаться тем, что есть у нас. А именно, большим разнообразием по большей части эксклюзивных, авторских ивентов проводимых человеком регулярно с 9 утра до 19.00 вечера каждый день. У нас ведется запись событий, хронология ивентов, ведется топ лучших охотников за головами, выдаются призы и еженедельные турниры, разрабатываются новые ивенты по пожеланиям игроков и многое другое! Неужели, все это стоит бросить и ограничиться загадками только из за каких то 5-6 неадекватных игроков которым на все наплевать? Если да, то я не хочу заниматься загадками. их может загадывать любой желающий. Загадывайте на здоровье.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Для того чтобы провести этот ивент, тебе не нужна гм панель
 
Когда сет проводил эвент , все что он смог сделать , это пригрозить баном перса ( что не очень как бы ) , поэтому он одел гм пуху и начал сливать всех пк игроков , кто мешает . Хочешь гм пуху? С ней и призовой фонд фармить легче будет ахаха . Тема бред , потому что такие эвенты как пвп турнит должна проводить администрация ....
ККК, пухой вопрос не решить. Я занимаюсь почти 2 месяца тем, что одновременно фармлю, слежу на форуме за дыханием сервера, записываю и изучаю редакторы для работы с видео и последующей загрузкой сюда, организую и провожу ивенты, веду хронологию событий и прочее. Имей уважение хотя бы ради моего труда во благо сервера на котором ты сам играешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.