Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Срывы еженедельного ПВП-турнира

Помощь Эле от Администрации в организации ивентов

  • Да.

    Голосов: 26 52,0%
  • Нет.

    Голосов: 24 48,0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ГМ КИКНИ ВЕСЬ ГЛУШНИК С СЕРВА ПЛИЗ, А ТО МЫ ФАРМИМ 24/7 А НАМ ЕЩЁ И ИВЕНТЫ СРЫВАЮТ ЭТИ ГЛУХАРИ:(:(:(:( ВЕДЬ НАСТОЯЩИЙ ФАН В ММОРПГ ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ПВП И ЗАМЕСЫ!! ха канешна нет!!!!! САМЫЙ ФАН ЭТО ФАРМИТЬ ХХ ХОДИТЬ НА ЕЖУ И УЧАСТВОВАТЬ В ПВЕ ИВЕНТАХ. А ВОТ ЕСЛИ КТО ТО НАРУШАЕТ НЕОФФ МЕРОПРИЯТИЯ ИХ Я ПРЕДЛАГАЮ СРАЗУ В БАН КАК :(:(:(YASA:(:(:(. P.S ЩАС БЫ ШТРАФЫ ПЛАТИТЬ ЗА СРЫВ ИВЕНТОВ XDDD АНРИЛЫ КСТАТИ ПОХОДУ ЗАПЛАТИЛИ ДА? ЭТО НА УРОВНЕ ТОГО ЧТОБЫ ЗА МАТ В КЛАНЧАТ ШТРАФЫ ПЛАТИТЬ ( ПРИВЕТ ДАРКСОУЛС) :):):):):):):):):)
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! (ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК ВСЁ ТАКИ ИДЁТ) НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ МАСТЕРА ГЛУШНИКА, У НЕГО ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПИСКЛЯВЫЙ ГОЛОС;) НО ЗАТО ОН ХОРОШИЙ ПИАНИСТ:eek:
 
ГМ КИКНИ ВЕСЬ ГЛУШНИК С СЕРВА ПЛИЗ, А ТО МЫ ФАРМИМ 24/7 А НАМ ЕЩЁ И ИВЕНТЫ СРЫВАЮТ ЭТИ ГЛУХАРИ. - Если кто помнит, я строго за то чтобы такой клан как ГЛУШНИК существовал на сервере, и всячески поддерживаю все темы, которые направлены на поддержание пвп фана. Добрая половина ивентов связана с ПВП сражением. Более того, мною был поднят вопрос о снятии писа в орхидеях. Просто, Яс, ты наверно не внимательно читал старые темы. Эту я сделал с целью попросить у Администраторов помощи. Чтобы я смог создать условия для комфортных сражений в еженедельном ПВП турнире "Последний герой".
P.S ЩАС БЫ ШТРАФЫ ПЛАТИТЬ ЗА СРЫВ ИВЕНТОВ XDDD АНРИЛЫ КСТАТИ ПОХОДУ ЗАПЛАТИЛИ ДА? - А что в этом собственно говоря, зазорного? Да, Unreal заплатил штраф, и это достойный поступок с их стороны. Более того, Unreal помимо уплаты штрафа щедро спонсировал ивенты. Спасибо Вам ребята, я реально ценю. Это добрый жест, который показывает, что в любом клане есть адекватные, воспитанные взрослые люди.
ЭТО НА УРОВНЕ ТОГО ЧТОБЫ ЗА МАТ В КЛАНЧАТ ШТРАФЫ ПЛАТИТЬ - Яс, этот сарказм тут не уместен. Попробуй где нибудь в другой теме.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Так кто в глушничок тагался ради фарма? Пусть даже те, кто уже вылетел из клуна?
Я не запоминал, не придал значения, просто обратил внимание в свое время.
Заметь, я не делал громких заявлений, а просто спросил, правильно ли я тебя понял.
А пруфы нужны только громким заявлениям
 

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
ГМ КИКНИ ВЕСЬ ГЛУШНИК С СЕРВА ПЛИЗ, А ТО МЫ ФАРМИМ 24/7 А НАМ ЕЩЁ И ИВЕНТЫ СРЫВАЮТ ЭТИ ГЛУХАРИ:(:(:(:( ВЕДЬ НАСТОЯЩИЙ ФАН В ММОРПГ ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ПВП И ЗАМЕСЫ!! ха канешна нет!!!!! САМЫЙ ФАН ЭТО ФАРМИТЬ ХХ ХОДИТЬ НА ЕЖУ И УЧАСТВОВАТЬ В ПВЕ ИВЕНТАХ. А ВОТ ЕСЛИ КТО ТО НАРУШАЕТ НЕОФФ МЕРОПРИЯТИЯ ИХ Я ПРЕДЛАГАЮ СРАЗУ В БАН КАК :(:(:(YASA:(:(:(. P.S ЩАС БЫ ШТРАФЫ ПЛАТИТЬ ЗА СРЫВ ИВЕНТОВ XDDD АНРИЛЫ КСТАТИ ПОХОДУ ЗАПЛАТИЛИ ДА? ЭТО НА УРОВНЕ ТОГО ЧТОБЫ ЗА МАТ В КЛАНЧАТ ШТРАФЫ ПЛАТИТЬ ( ПРИВЕТ ДАРКСОУЛС) :):):):):):):):):)
Никто ниче не платил и не будет))))))))
 
Для замечаний по поводу штрафов и моей репутации на сервере есть специальная тема в разделе Ивенты правила и описание-Обшение. А так же, если есть какие-то претензии по поводу моей деятельности ивент-мастера, вы можете написать жалобу в соответствующем разделе.
 
Для вас это может быть "фришка" как вы выражаетесь, для меня же это "Серьезный игровой проэкт" и отношение к этому серверу у меня соответствующее. В любом, полноценно организовонном мероприятии где есть правила, должна быть и штрафовая система за их нарушение.
 

Gvinevra

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
40
1
0
Я за то, чтобы администрация помогла Эле в проведении ивентов, если администрация не хочет помогать обычному игроку, организуйте альтернативу.
 
Я за то, чтобы администрация помогла Эле в проведении ивентов, если администрация не хочет помогать обычному игроку, организуйте альтернативу.
Очень надеялся в это воскресенье провести масштабный ПВП турнир. А так же помимо боев 1 на 1 сделать несколько боев в формате 2 vs 2 и 3 vs 3. Задумок много, нехватает ресурсов для решения. Была идея проводить бои 1 на 1 в данжах, но встаёт вопрос друлей с их фенами которых в данже не призвать. Пока не нашел способа. Хотя кое-какие мысли есть. Осталось разобраться с правилами и проверить на практике жизнеспособность такого варианта турнира. В ближайшие дни постараюсь запустить его тестовый вариант.
 
Друзья, в голосовании этой темы, 99% голосов против это мемберы клана ГЛУШНИК. Они по большей части одеты, проточены, прокачаны. Мои ивенты им, по их словам, не нужны. Соответственно сорвав в позапрошлую неделю Еженедельный ПВП турнир и узнав что я создаю тему с просьбой о помощи у Администрации они дружно все разом зашли на форум и проголосовали против. Уже через минуту после создания данной темы около 20 голосов было против. Не трудно догадаться откуда шли эти голоса. Ув. Игроки, кому не безразлична моя деятельность на этом сервере, Ваше мнение очень сильно может помочь развитию ивентов, турниров, розыгрышей и прочих интересных и веселых вещей на сервере. Если Вы проголосуете за помощь Администрации ивентам, то возможно, это положительно повлияет на принятие ГМами решения по этому поводу.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Друзья, в голосовании этой темы, 99% голосов против это мемберы клана ГЛУШНИК. Они по большей части одеты, проточены, прокачаны. Мои ивенты им, по их словам, не нужны. Соответственно сорвав в позапрошлую неделю Еженедельный ПВП турнир и узнав что я создаю тему с просьбой о помощи у Администрации они дружно все разом зашли на форум и проголосовали против. Уже через минуту после создания данной темы около 20 голосов было против. Не трудно догадаться откуда шли эти голоса. Ув. Игроки, кому не безразлична моя деятельность на этом сервере, Ваше мнение очень сильно может помочь развитию ивентов, турниров, розыгрышей и прочих интересных и веселых вещей на сервере. Если Вы проголосуете за помощь Администрации ивентам, то возможно, это положительно повлияет на принятие ГМами решения по этому поводу.
Я тебя разочарую: бОльшая часть глушничка вообще не зарегистрирована на форуме.
 
Я тебя разочарую: бОльшая часть глушничка вообще не зарегистрирована на форуме.
в таком случае как ты объяснишь следующее: Ивент с маниакальным упорством срывали около 15 человек. После тотального срыва турнира Я сообщаю о намерении создать тему с голосованием и просьбой о помощи в проведении ивентов у Админов, на что в ответ получаю ухмылки и сообщения типа: создавай создавай, ща посмотрим... И чудесным образом в первые 1-2 минуты после создания темы в голосовании столько же "нет" сколько игроков срывало турнир. А именно около 20. Совпадение? Не думаю...
 
Последнее редактирование:

mechel74

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
19
3
0
32
сам из глушника и хотел бы принимать участие в пвп 1*1, 2 *2, пати * пати и т.д , а не страдать хуйней . Теперь как решить эту проблему , если вы знаете о пвп соревнованиях , то и должны знать о пвп локе) сделать для входа на нее квест , дать итэмы эли и чтобы он их давал участникам для входа ) все просто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.